Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Генератор корпусов 

Нужна ли программа генератора корпусов?
Голосование закончилось 23.01.2016, 13:05
Нет - это неспортивно 7%  7%  [ 1 ]
Нет - никогда не генерирую корпуса 13%  13%  [ 2 ]
Нет - люблю генерировать вручную 0%  0%  [ 0 ]
Да - очень нужна 47%  47%  [ 7 ]
Да - буду тестировать бета-версию 20%  20%  [ 3 ]
Иное мнение (напишите, какое) 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Генератор корпусов 
Автор Сообщение

Сообщение 22.01.2016, 13:05
Уважаемые коллеги!
Скачиваем и обсуждаем в этой теме - все вопросы туда. Здесь отвечать не буду.

Последний раз редактировалось third112 05.11.2016, 22:45, всего редактировалось 16 раз(а).

Сообщение 16.09.2016, 01:16
SINIGR :
как тут не прибегнуть к нарушению авторских прав и использованию пускай не лицензионного, но более доступного контента? Довели честного пользователя до богомерского пиратства!
Ага! Трояны, добро пожаловать! Пробуйте :lasos-laugh:

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 16.09.2016, 01:23
third112 :
Генератор переезжает на другой сайт.

Надеюсь, тамошние правила обеспечивают солидное общение? Изображение

Guess it's not about you. ;))

Капитан

Сообщение 16.09.2016, 04:27
5390, сколько можно ныть и изображать обиженку...

Сообщение 16.09.2016, 04:41
Павел Александрович :
third112, сколько можно ныть и изображать обиженку...

Павел Александрович, не ною и не изображаю, а настаиваю на своем авторском праве. Лучше спросите противную сторону, что она забыла в этой теме, сколько можно флудить и демонстрировать свое отличное (от общепринятого) воспитание?

Но прежде всего, выше, отвечая на адресованный мне вопрос, я проинформировал сообщество о дальнейшем пути распространения генератора и предупредил об опасности нелегальной копии. С каких пор такая чисто техническая инфа называется нытьем?

Капитан

Сообщение 16.09.2016, 06:45
third112 :
я проинформировал сообщество о дальнейшем пути распространения генератора и предупредил об опасности нелегальной копии

при этом в очередной раз прохныкал, что тебя некие "неформалы" обижают - это есть нытьё. самому не надоело?

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 16.09.2016, 07:14
5390да абортируй уже. Достойное завершение твоего self-ownage'а на этом форуме будет.

Moar :
а в ответ ты напишешь что-то вроде "ух-ох, вам назло не буду". как банально и предсказуемо.

Сообщение 16.09.2016, 18:30
Павел Александрович :
это есть нытьё
Нет. Очевидно, что, сообщив о своем решении, мне пришлось сообщить мотивы, иначе многим мое решение показалось бы непонятным, произвольным и немотивированным.

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 16.09.2016, 18:35
third112 :
непонятным, произвольным и немотивированным

...глупым, детским, импульсивным, спонтанным, необдуманным - больше, больше прилагательных!

Истребитель

...если вы понимаете о чем Я...
Сообщение 16.09.2016, 21:02
third112 :
почему Вы решили, что я должен дать Вам генератор?

прошу прощения, меня ввело в заблуждение название темы...

Сообщение 18.09.2016, 22:16
Kosh :
LiQuiD, слишком мало времени прошло, чтобы чудак выложил генератор в другом месте. Собственно, всё давно здесь.

Прошло некоторое время - дал коллеге подумать, но он все еще считает меня чудаком :lasos-shock: А мне кажется, что чудак - это тот, кто совершенно бесплатно пиарит и всячески раскручивает мою прогу... :lasos-laugh:

(Тем временем спокойно работаю над улучшением генератора :lasos-cool: )

Адмирал

Not implemented yet
Сообщение 19.09.2016, 02:32
third112 :
Прошло некоторое время - дал коллеге подумать, но он все еще считает меня чудаком :lasos-shock:

А что за это время изменилось? :lasos-shock:

Истребитель

Сообщение 19.09.2016, 02:33
third112 :
Тем временем спокойно работаю над улучшением генератора

чтож... рад за вас.)))

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За заслуги на ниве модостроительства к КР HD.
Сообщение 19.09.2016, 06:32
Хоспади, да закройте вы уже эту тему. Взрослые люди, а ведёте себя как детки малые.

Адмирал

Not implemented yet
Сообщение 19.09.2016, 10:46
Huk, тебе больше всех надо?

Адмирал

What have you done?
Сообщение 19.09.2016, 11:59
О, чудила опять вылез.

third112 :
А мне кажется, что чудак - это тот, кто совершенно бесплатно пиарит и всячески раскручивает мою прогу...

А как же вирусы, дядя? Ты ж орал, что там троянов и других страшилок из 2000-х куча. Бил пяткой в грудь, что это пиратство и надобно удалить, а теперь, оказывается, пиар и раскрутка. Кажется, водочка сегодня хорошо пошла.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Истребитель

Сообщение 01.11.2016, 08:12
а такой вопрос - у меня горизонтальный ряд в магазине состоит не из 8ми позиций (как на скрине) а из 6ти...

Сообщение 01.11.2016, 23:44
LiQuiD :
у меня горизонтальный ряд в магазине состоит не из 8ми позиций (как на скрине) а из 6ти...
Наверное работать не будет.

Истребитель

Сообщение 02.11.2016, 03:08
ну первых несколько сгенерит... а вот с конца не особо поторгует.

Сообщение 05.11.2016, 22:52
Уважаемые коллеги!
См. ссылку в шапке (стартовый пост).

Новичок

Сообщение 17.05.2017, 12:48
Добрый день.

Такой вопрос - насколько востребованна вообще прога? Я могу на шарпе написать и на гитхаб залить, будет забавный опыт. Понасылать WM_MESSAGE в окошко не составляет никаких проблем, мне кажется, это спокойно можно сделать за ~100 часов, по 5 часов за выходной получается 10 недель, что довольно быстро (сюда я закладываю все риски, тесты и т.п., MVP будет готов быстрее). Вопрос только, нужно ли кому-то это или бета-версия товарища выше всех устраивает?
third112 :
Павел Александрович, не ною и не изображаю, а настаиваю на своем авторском праве. Лучше спросите противную сторону, что она забыла в этой теме, сколько можно флудить и демонстрировать свое отличное (от общепринятого) воспитание?

От того, что вы сделали стабильную версию платной бета-версии не стали запрещены :) Можно посмотреть например на InSSIDer, до 4 версии он был бесплатный, затем - денюжку просит. При этом 3 и предыдущие версии никто вирусней называть не стал и не удалял.

З.Ы. пытаться заработать на автоматизации полу-мертвой игры это забавно. Сделать это для коммьюнити - прикольно, это еще и опыт (хотя какой опыт ковыряния в delphi :буээээ:). Но для монетизации это бесполезно - ваши озвученные 1200$ не покрывают даже 2 недель работы миддла в Москве.

З.З.Ы. давать бета-версии мажорную версию 1.* это сильно :)

Новичок

Сообщение 21.05.2017, 03:05
Судя по всему, ни на сколько :) Ну ладно, тогда тоже заюзаю бету. Если вдруг будут идеи по улучшению и желание что-то делать, поковыряю игру и документацию :)

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10