Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6382 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213
Вопросы и ответы 
Автор Сообщение
Пилот

Сообщение 08.04.2017, 23:55
предусмотрено ли в КР 2 HD клавиша при которой можно пропустить сражение с гиперпиратами при гиперпрыжке из системы в систему (при включенной в тонкой настройке функции "сражение с гиперпиратами при перелетах")? в КР 1 при зажатом SHIFT корабль прыгал без сражений

Новичок

Сообщение 10.04.2017, 10:40
wolf22 :
в КР 1 при зажатом SHIFT корабль прыгал без сражений

странно, у меня такого не было

Пилот

Сообщение 10.04.2017, 13:09
jikomo :

wolf22 :
в КР 1 при зажатом SHIFT корабль прыгал без сражений

Было после какого то патча, не в релизной версии

Новичок

Сообщение 11.04.2017, 20:46
Здрасте!!Вопрос такого типа ,Перебил кучу доминаторов, лут выпадал всякий, а вот Торсионный реактор не выпал не разу ,подскажите может его каким-то способом можно выбить?? Заранее спсб. и прошу прощения если не туда написал. :facepalm: Ох и стар я печатать)).

Пилот

Сообщение 13.04.2017, 21:11
jikomo :

Ещё, если зажать клавишу Shift во время входа в гиперпространство, то перелёт по сгусткам будет пропущен и игрок сможет увидеть фоны загрузочной страницы, которые больше нигде не отображаются. Перелёт по сгусткам можно отключить полностью в настройках в пункте "Отключить аркадный режим".
https://wiki.snk-games.net/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Пилот

Сообщение 14.04.2017, 05:16
TOKC :
Здрасте!!Вопрос такого типа ,Перебил кучу доминаторов, лут выпадал всякий, а вот Торсионный реактор не выпал не разу ,подскажите может его каким-то способом можно выбить?? Заранее спсб. и прошу прощения если не туда написал. :facepalm: Ох и стар я печатать)).

Рандом. Добудь локализатор взрывной волны - большe шмоток с ним будeт выпадать - большe вeрятность выбить торсионный рeактор :lasos-slowpoke:

Новичок

Сообщение 15.04.2017, 19:53
привет всем. подскажите пожалуйста как работает пигамарное оборудование? чтобы бонус к ракетам сработал нужно собрать весь сет, или каждое устройство добавляет бонус к урону по отдельности? :lasos-shy:

Новичок

Сообщение 15.04.2017, 23:33
rpek32 :
чтобы бонус к ракетам сработал нужно собрать весь сет, или каждое устройство добавляет бонус к урону по отдельности

по отдельности присоединяется по немногу

Новичок

баба яга против!
Сообщение 17.04.2017, 10:49
таки згаствуйте. сразу оговорюсь, что речь идет о новорожденном рейнджере и его первых годах жизни

1) стоит ли трать время на исследование незаселенок без артов или с ненужными/дублирующимися артами, с мм например
2) чд двигатели вес: 70+, находжение :в попе мира (с гг 1го прыжка с ближайшей мирной системы не хватит )
и собственно вопрос. часто ли из чд дают двигатели или придется тратить месяца полтора и маскировку на добывание такого? :lasos-seek:
3) есть ли смысл пытаться оставить 6-8 систем в первые годы с риском получить единовременную атаку на 3-4 из них
4) есть ли хитрости по набиванию пиратского рейтинга? а то я кроме как убийства всего живого в системах(5 лесок или ракетниц дроид на 32 и гзп 20 ) пути не вижу, но это минус квесты и торговля.
5) ловля чд келлера 90% прыжок в систему сбивает счетчик - менялось все: время, арты, воруй убивай тактика, все равно. если сделать прыжок в систему до ее появления она генерится в другой системе. просто не везет или :lasos-ninja:
6) выбив пару потоковых бластеров (в первые месяцы партии) стоит ли их оставлять или на первых парах все оборудование и оружие(кроме мм и лесок/ракетниц) из доминаторов конвертировать в деньги?

Новичок

Сообщение 20.04.2017, 21:12
Друзья, товарищи, помогите разобраться в беде-бедовой, долго рыскал, искал по форуму, так и не нашел ответов. Собственно проблема такая: играю в "Революцию" в первый раз, сложность 193%, 3308 год, у меня в активе 3 системы на которых я живу, играю и процветаю, но одна из систем пиратская, и вот с недавнего времени, залетаю я к пиратам чтобы прикупить у них оружия, наркоты и прочего товара для торговли, ну и может взять миссию какую-нибудь, а они отказываются давать миссии и говорят: "Бери курс на ближайшую пиратскую базу и разбирайся там по понятиям". И вот прилетев на пиратскую базу, никаких разборок я там не нахожу, смена подданства не помогает, что делать, я в замешательстве? %-6

Пилот

Сообщение 21.04.2017, 19:35
Фёдор :
Друзья, товарищи, помогите разобраться в беде-бедовой, долго рыскал, искал по форуму, так и не нашел ответов. Собственно проблема такая: играю в "Революцию" в первый раз, сложность 193%, 3308 год, у меня в активе 3 системы на которых я живу, играю и процветаю, но одна из систем пиратская, и вот с недавнего времени, залетаю я к пиратам чтобы прикупить у них оружия, наркоты и прочего товара для торговли, ну и может взять миссию какую-нибудь, а они отказываются давать миссии и говорят: "Бери курс на ближайшую пиратскую базу и разбирайся там по понятиям". И вот прилетев на пиратскую базу, никаких разборок я там не нахожу, смена подданства не помогает, что делать, я в замешательстве? %-6

убей/ограбь пару транспортов - мб улучшиться отношение (потом смени и подданство - и вуаля, коалы тоже будут хорошо относиться)

Новичок

Сообщение 22.04.2017, 18:59
Sten :
убей/ограбь пару транспортов - мб улучшиться отношение (потом смени и подданство - и вуаля, коалы тоже будут хорошо относиться)

Спасибо, попробую!

Новичок

Сообщение 22.04.2017, 22:43
Фёдор :

В общем-то ничего не помогло, убил пару транспортов, система озлобилась, пираты такие же злые на меня, и даже смена подданства не вернула мне лояльность системы... Может все таки это какой-то баг?
P.S. игра честно купленная лицензия, еще в далеком 2014 году

Пилот

Сообщение 23.04.2017, 14:06
Фёдор :
В общем-то ничего не помогло, убил пару транспортов, система озлобилась, пираты такие же злые на меня, и даже смена подданства не вернула мне лояльность системы... Может все таки это какой-то баг?
P.S. игра честно купленная лицензия, еще в далеком 2014 году

чит набeри любой и скинь сeйв (с читом), поэкспeрeмeнтирую

Новичок

Сообщение 23.04.2017, 20:26
Цитата:

Держи!

Вложения:
Основа.rar [1.95 MIB]
Скачиваний: 1

Новичок

Сообщение 23.04.2017, 21:36
Цитата:

Хотя слушай, наверное можно делать отбой по вопросу. Я разобрался (как мне кажется), просто пираты злились на меня, из-за того, что я был торгашем, как только тип поменялся на наемника, пираты стали лояльны, ну а через несколько месяцем система с пиратами перешла к коалиции, так что все стало еще проще))

Пилот

Сообщение 24.04.2017, 04:01
Фёдор :
Хотя слушай, наверное можно делать отбой по вопросу. Я разобрался (как мне кажется), просто пираты злились на меня, из-за того, что я был торгашем, как только тип поменялся на наемника, пираты стали лояльны, ну а через несколько месяцем система с пиратами перешла к коалиции, так что все стало еще проще))
ок
eсли что, статус на пирата можно быстро смeнить, трeбуя груз/дeньги (просто 4 раза в дeнь в одном разговорe трeбуeшь - очки пирата дают). Можно только с 1 транспортом разговаривать)

Новичок

Сообщение 24.04.2017, 09:35
есть 2 стула 3 турбогравира. 2 из них апаются до 115, один до 118 на базе ученых. все турбики имеют минимальный вес и максимальный уровень H. вопрос: почему они апаются по разному? (зависит от времени когда были получены?) и можно ли их с помощью рандома апнуть на максимум (и каков он для турбиков?).

алсо, был момент времени в игре, когда из ЧД дропалось оборудование Н с минимальным весом. теперь это время ушло куда-то. дропаются G/F. можно ли как-то вернуть "то чудесное время"?

премного благодарен

Капитан

Сообщение 24.04.2017, 15:15
rpek32,
rpek32 :
зависит от времени когда были получены?

нет. зависит от уникального номера конкретного образчика девайса, так называемого ID. то биш как апнулось, так и будет апаться всегда.

Новичок

Сообщение 25.04.2017, 07:53
Павел Александрович
спасибо. а что насчет ЧД?

Истребитель

Серебряный Кубок Воина. Второе место в актуальной таблице рекордов КР HD. Золотой Кубок Ветерана. Лидеру Галактического Рейтинга Рейнджеров. Серебряный Кубок Ветерана. За 2е место в таблице рекордов Космические Рейнджеры: Революция
Орден Почетного Легиона. За неутолимую тягу к исследованию вселенной Космических рейнджеров (когда и тысячи шестисот тридцати трёх часов недостаточно...)

КР навсегда
Сообщение 25.04.2017, 10:53
rpek32 :
спасибо. а что насчет ЧД?

Дроп оборудования в ЧД зависит от капитала игрока и текущего ГТУ. Если сейчас максимальный ГТУ - 8, то только от капитала игрока.
Проще всего проверить ГТУ - это ввести чит Ctrl+Shift+VERTIX и посмотреть какие вертиксы появляются в трюме. Если вертиксы Н-уровня, то сейчас 8-й ГТУ. Но нужно помнить, что введение читов портит рекорд для ТР. Нужно перед введением читов сохраниться и после перезагрузиться с чистого сейва.
8-й ГТУ будет лишь тогда, когда 5 планет под управлением коалиции+пиратов будут 8-го ПТУ. Если их было 5, но доминаторы захватили систему с одной или несколькими из них, то галактика перейдет на 7-й ГТУ. Нужно освободить от доминаторов систему с 5-й ПТУ 8-го уровня. Иначе нужно повышать свой капитал, заработать больше денег.

Новичок

Сообщение 25.04.2017, 19:33
гту - 8. на счету порядка 11 лямов. ЕМНИП топ оборудование из чд в моей сессии падало когда было в районе 5-6 лямов (есть ли смысл сбросить половину на БЦ и тестануть дроп из чд?)

upd. чет не помогло. как падало f/g оборудование так и падает. h уже хз сколько не видел :facepalm:

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213