Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Space Rangers Universe 
Автор Сообщение

Сообщение 16.03.2017, 12:29
Space Rangers Universe

Изображение

Версия R7.4 (13 февраля 2017 года)

YouTube канал пользователя AspectusAcris с прохождением Universe

Space Rangers Universe - полное собрание модов для игры Космические Рейнджеры HD: Революция.

Совместимость:
Русскоязычная Steam версия игры с патчем #37 build 2.1.2170 или любым более новым

Авторы:
  • Проект Space Rangers Universe - Huk, Mik, noname, Обер, SINIGR, Aleksis Bill, Moonwing
  • Мод Экспансия - Huk, uhanich, 100kg, Обер
  • Мод Эволюция - Mik, 100kg, Huk, Людмила Токмакова, PlanB, Обер
  • Мод Революция - Ostap_Blender, ru_maniac, DoctorM, Георгий А. С., Автовор, ace, ru_ND, Bret, Indra, theo
  • Отдельное спасибо за всё разработчику из CHK-Games - evilcoward

Новичок

Сообщение 28.03.2017, 09:49
:lasos-mrgreen: :lasos-slowpoke: :lasos-ninja: хитрые какие

Капитан

Остановите планету - я сойду.
Сообщение 31.03.2017, 15:32
( ͡ಠ ͜ʖ ͡ಠ)

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 08.04.2017, 17:26
Сайт пока отпал, вновь будет доступен спустя время по новому адресу.

Пилот

Сообщение 12.04.2017, 03:09
есть что вкусное?

Новичок

Сообщение 13.04.2017, 10:53
Можете подсказать, почему не появляются флагманы?
Вернее они есть, но сидят на планетах и все, может я чего то не знаю?

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 13.04.2017, 11:51
Они взлетают на патрулирование и на операции раз в Н месяцев. Поиск по именам делай время от времени.

Новичок

Сообщение 13.04.2017, 12:16
tarek :
Они взлетают на патрулирование и на операции раз в Н месяцев. Поиск по именам делай время от времени.

Мне дали какой то контейнер, который можно расшифровать или отвезти флагману.
Я расшифровал его ответив на вопрос, теперь пришет что заблокировано.
Я так понял это какой то акрин?

Адмирал

Сообщение 16.04.2017, 14:49
Почитай, что ты подключал в менеджере.

Новичок

Сообщение 17.04.2017, 20:46
Игра лицензионная. Купил в стиме, потом скачал мод. Всё нормально, антивирусник ничего не удалял.

По игре. Начал недавно новую игру, есть первая планетарная битва, аля обучение. оно прошло нормально.
Недавно освободили систему, и во время планетарной битвы у меня сначала полукрашится игра (на секунду черный экран) и возвращается в планетарный бой (только карта в негативе)...
И через секунд 30 игра полностью крашится и я на рабочем столе.

Вложения:
Комментарий к файлу: Не могу добавить сейв. Он весит 8937 кб
Новая папка.rar [14.4 KIB]
Скачиваний: 9

Адмирал

Сообщение 17.04.2017, 23:33
Это к модам никак не относиться. Проблема движка ПБ.
Если регулярно падает ПБ то всё, что я могу посоветовать это попробовать на exe файле игры выставить совместимость с Win8 и запустить через exeшник, а не через кнопку Играть из Стима.

Адмирал

Сообщение 21.04.2017, 16:56
Последний раз тут отписываюсь.

Не нужно ни у кого из нас просить ту предварительную версию R8 которую я когда-то давно давал Аспектусу, так как всё уже прилично (как по цифрам баланса, так и по механикам) изменено с использованием новых фишек из exe которого в стиме ещё нету.
Номерной версии больше нету, дабы не было соблазна потом делать ещё какую нибудь R9, поэтому версия теперь так и называется - финальная. И делается она в первую очередь для себя, в свободное время, поэтому есть желание сделать всё до конца красиво.

Искать в гугле в начале-первой половине лета.

Данная тема теперь свободна в любых обсуждениях не нарушающих правил форума.

Пилот

Сообщение 21.04.2017, 17:48
noname :
Искать в гугле в начале-первой половине лета.

Спасибо всему вашему авторскому коллективу за этот великолепный мод! Надеюсь ничего непредвиденного не случится, и в июне -июле этого года многие люди играющие в SR2 HD :lasos-beer: за Вас и Ваш труд.

Новичок

Сообщение 24.04.2017, 18:35
Сегодня стимовские рейнджеры обновились и у меня начались проблемы. Иногда при переходе на другую локацию загрузка доходит до 100% и все замирает. Квик сейвы в космическом пространстве вообще перестали работать, если их загрузить игра буквально через пару секунд просто зависает. Кроме модов из этой сборки ничего не использовал. Не уверен конечно что именно они тому виной, но мб разработчики подскажут мне в чем проблема.
Переустанавливать пробовал, не помогло.
Список подключенных модов.
CurrentMod=Universe,AddPanel,AlterRepair,AmmoBox,Assistant,AutoSearch,EnhancementMC,EnhancementSB,EvoBalance,Perks,PlayerBridge010,RevMusic,ScienceRank,ScienceRankPlus,SR1Faces,TrankPlus,UnpublishedMusic,EvoMusic,ReverseBHSpaceCraft

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 24.04.2017, 20:56
Это баг последнего апдейта. В течении дня будет или фикс или откат на предыдущую версию. Если очень хочется играть сейчас, то избегайте сохраняться в космосе (ну или может помочь пропуск хода после загрузки, перед тем как куда-то лететь).

Новичок

Сообщение 25.04.2017, 15:43
Почему потерли предыдущую тему по моду? Я там спросил интересный вопрос и вряд ли смогу сформулировать его также так как не играл уже довольно долго...
Суть вроде была в том что из за того что нельзя акрин делать на доминатор пушки выходит что атомный визион с акрином дишота будет в разы лучше доминаторского вертикса... А также не указывают нигде в чем штраф-минус акрина "дишот" ...
Какое оружие будет самое лучшее тогда в условиях "юниверса" этого ?

Перейти:  

Найти: