Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Правила форума

Главное правило раздела - это прикладывать логи к каждому сообщению о вылете, некорректной работе сейвов, порче данных, и так далее, и так далее.

Логи находятся почти там же, где и сейвы:
- C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\My Documents\SpaceRangersHD (Windows XP)
- C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\SpaceRangersHD (Windows Vista и новее)

Файл с логом последнего запуска называется ########.log. Отдельные файлы логов с ошибками, если они есть, лежат в папке Errors. Перед тем, как прикреплять логи к сообщению, их нужно упаковать в zip-архив.

К сожалению, у нас нет штатных телепатов, поэтому посты и треды, к которым автор не прилагает лог, зафиксировавший падение игры, мы будем игнорировать и молча закрывать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Баги и глюки [не забывайте прикладывать логи!] 
Автор Сообщение
Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 17.09.2016, 21:50
Спасибо, постараемся починить.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 17.09.2016, 23:05
Студент :
Попытка сбежать при битве с волком. Окошко "No avialable ansver" и отсутствие выбора в диалоге.

Когда не дал сбежать рейнджеру
Moar :
Изображение

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Пилот

Сообщение 19.09.2016, 14:27
слетал в эту чд уже два раза, могу слетать еще раз, с каждым заходом выбрасывает около нее же. получается можно зафармить много-много раз - это баг или "фича"?
http://imgur.com/a/okecc
Изображение

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За заслуги на ниве модостроительства к КР HD. Орден Быка. Орден быка за третье место в чемпионате по боям роботов 2015 года. Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

возможно всё
Сообщение 19.09.2016, 14:44
Это фича келлеровской черной дыры

Пилот

Сообщение 19.09.2016, 15:01
утимативно-лютый абуз какой то получается. ведь можно заходов 10+ сделать, и по нескольку раз в год таких заходов по 10+, и выловить любые арты и оборудку. :pokerface:
и ведь даже если келлер тебя продамаживает в чд захиляться можно, дичь :pokerface:

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 19.09.2016, 15:21
Sagaar :
утимативно-лютый абуз какой то получается. ведь можно заходов 10+ сделать, и по нескольку раз в год таких заходов по 10+, и выловить любые арты и оборудку.

Это подарки Дед-Морозовского Голубого ПроФФессора, хе-хе! :lasos-idea:

Guess it's not about you. ;))

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За безмерное количество вовремя найденных при тестировании багов и вклад в допиливание баланса игры.
Сообщение 19.09.2016, 16:13
Sagaar :
утимативно-лютый абуз какой то получается. ведь можно заходов 10+ сделать, и по нескольку раз в год таких заходов по 10+, и выловить любые арты и оборудку.

Келлер подолгу остается рядом с черной игрой достаточно поздно, чтобы подобный трюк не считался читерским. Если и собирать комплект артов, то все артефакты можно собрать за несколько первых лет игры. Если и выбивать оборудование, то в 3317 году оно и без того должно быть best in slot вне зависимости от уровня сложности.

Истребитель

Сообщение 19.09.2016, 18:26
Sagaar, а еще можно каждый раз "пересобирая" Келлера в ЧД получать оборудку и вылететь из ЧД с любым (на сколько хватит терпения) числом девайсов.

Новичок

Недостойный
Сообщение 27.10.2016, 20:50
При посадке на военную базу игра вылетела

Вложения:
Errors.rar [5.87 KIB]
Скачиваний: 26

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 27.10.2016, 20:58
Воспроизводится? Если да, то дайте сейв.

Новичок

Недостойный
Сообщение 27.10.2016, 22:01
evilcoward :
Воспроизводится? Если да, то дайте сейв.

Нет, загрузился повторил полет игра не вылетела.

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 28.10.2016, 08:44
Видимо, старый рандомный краш, будем ловить дальше. Теперь хоть понятнее стало, где искать. А на ВБ летели просто так или звание получали?

Новичок

Недостойный
Сообщение 30.10.2016, 14:11
evilcoward :
Видимо, старый рандомный краш, будем ловить дальше. Теперь хоть понятнее стало, где искать. А на ВБ летели просто так или звание получали?

Что-то продавать летал, скорее всего роскошь или технику, уже не помню,прошло 6 виртуальных лет.

Новичок

Недостойный
Сообщение 10.11.2016, 14:13
Не знаю баг или так задумано. Когда я Адмирал и Барон, освобождаю системы в пользу коалиции и меня все любят, залетаю в пиратскую систему, которую атакуют военные то их отношение ко мне враждебное, хотя я герой галактики уничтоживший пиратство и вообще хороший парень, обожаемый всеми обитаемыми мирами.

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 10.11.2016, 14:17
Хм, не очень логично, да. Поправлю.

Новичок

Сообщение 10.11.2016, 20:21
Подскажите, если я пользуюсь паком модов Universe, и в нём у меня включено всё, кроме модов находящихся во вкладке "Твики", есть мне смысл что либо вообще тут писать по поводу пойманного бага?

Новичок

Недостойный
Сообщение 22.11.2016, 20:28
Если не ошибаюсь на оборудование из ЧД нельзя поставить ММ. Если это так, то я наткнулся на исключение "ММ Ламбалд на оборудовании из ЧД". Интересно, как его добыли, я думал подобные устройства есть только у игрока.

Вложения:
ММ Ламбалд на оборудовании из ЧД.jpg
ММ Ламбалд на оборудовании из ЧД.jpg [ 73.57 KIB | Просмотров: 1655 ]

Новичок

Недостойный
Сообщение 03.12.2016, 23:01
Незнаю глюк или так задумано. Когда Блазер воюет за коалицию и сидит на планете его нельзя просканировать хотя другие корабли сканируются

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 04.12.2016, 10:48
Так и задумано.

Новичок

Недостойный
Сообщение 04.12.2016, 12:52
Нашел вот такой прикол. Довольно часто бывает такая ситуция, когда рейнджеры подбирают тяжелое доминаторское вооружение турбогравир, вертикс, ИМХО, потом выбрасывают лишнее из трюма. Ради интереса, я их просканировал, чтобы посмотреть поставят они себе пушку или будут ее продавать, сканирую и оба на ... пушки нет, ни в оружейных слотах ни в трюме, такой эффект я наблюдал не один раз.

Новичок

Недостойный
Сообщение 17.12.2016, 21:50
Нашел еще один глюк, при прохождении миссии Получение звания "атаман" в диалоге с Макаровым в самом конце когда говоришь ему "Я принял решение. Считай что официально ты мертв" - игра виснет намертво, и ни чего не помогает, посадка на планету на другой день, выход из аркадного режима не через пробел, а через эскэйп. Раньше несколько раз сыграю аркаду и она давала нажать этот вариант без зависания, а сегодня уже раз 20 пробовал спасение Макарова становиться невозможным, при убийстве игра не виснет.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.:
Помогите пройти этот момент, может какие-то настройки игры сменить

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 17.12.2016, 22:20
Сейв приложите перед этим моментом.

Новичок

Недостойный
Сообщение 17.12.2016, 22:31
прилагаю, надеюсь на помощь

Вложения:
Система Тураис (7).rar [1.16 MIB]
Скачиваний: 25

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 18.12.2016, 10:18
На текущем билде краша нет, на одном из предыдущих был баг с идущими подряд вызовами диалогов (в данном случае по окончанию первого диалога игрока пытается вызвать Шу).

Новичок

Недостойный
Сообщение 18.12.2016, 10:47
evilcoward :
На текущем билде краша нет, на одном из предыдущих был баг с идущими подряд вызовами диалогов (в данном случае по окончанию первого диалога игрока пытается вызвать Шу).

А мне-то, что делать, у меня игра виснет, а я не хочу Макарова убивать, нужны бонусы. Есть какой-то выход без убийства Макарова.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 18.12.2016, 12:04
Ссылку на свой профиль ГОГа дай.

Новичок

Сообщение 25.12.2016, 19:30
Выносит, кода пытаешься посмотреть оборудование корабля.

Вложения:
Комментарий к файлу: Error
Rico.rar [1.82 MIB]
Скачиваний: 25

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 25.12.2016, 19:46
На корабле присутствует оружие с несоответствующим ему модификатором, для которого не существует графики в ресурсах игры. Полагаю, причина в том, что партия начата на совсем древней версии игры, продолжена на просто древней версии, и только в самом конце переходит на относительно недавнюю версию. Где-то при конвертировании сейва информация о модификаторах побилась.

Новичок

Сообщение 27.12.2016, 20:16
То есть, чтобы игра работала нужно начать карьеру заново?

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 27.12.2016, 22:56
Типа того.

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.