Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Правила форума

Главное правило раздела - это прикладывать логи к каждому сообщению о вылете, некорректной работе сейвов, порче данных, и так далее, и так далее.

Логи находятся почти там же, где и сейвы:
- C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\My Documents\SpaceRangersHD (Windows XP)
- C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\SpaceRangersHD (Windows Vista и новее)

Файл с логом последнего запуска называется ########.log. Отдельные файлы логов с ошибками, если они есть, лежат в папке Errors. Перед тем, как прикреплять логи к сообщению, их нужно упаковать в zip-архив.

К сожалению, у нас нет штатных телепатов, поэтому посты и треды, к которым автор не прилагает лог, зафиксировавший падение игры, мы будем игнорировать и молча закрывать.

Ущербный корпус. 
Автор Сообщение
Капитан

Сообщение 23.01.2015, 20:54
Долгое время удивлялся, почему я не могу найти в магазине ушастик, с полным набором модулей.
Причина видна вот здесь. Изображение
Само наличие серии у акрина 4 уровня смущает.
http://wiki.snk-games.net/%D0%90%D0%BA% ... 1%81%D0%B0
"Корпуса IV уровня имеют сниженные бонусы, зато имеют полный набор слотов для оборудования и оружия независимо от серии."
Т.е. по определению корпус четвёртого уровня ВСЕГДА имеет полный набор слотов. На скрине же видно вот что.
Акриновый корпус, четвёртого уровня не имеет одного слота под оружие, под влиянием серии "Святой брамин", а википедия утверждает, что количество слотов у такого корпуса не зависит ни от чего.
Более того, "Ушастик" - рейнждерский корпус. Всякие сомнения в этом развеивает то, что этим видом корпусов пользуются не безысвестные "Рейнджеры-спецагентки. Серия же "Святой брамин" предназначена для лайнеров и транспортов.
Т.е. на лицо 2 противоречия. Количество слотов, и уровень акрина + принадлежность серии к типу корпусов.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 23.01.2015, 21:17
Облако :
"Корпуса IV уровня имеют сниженные бонусы, зато имеют полный набор слотов для оборудования и оружия независимо от серии."

Википедия - последняя инстанция?

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 23.01.2015, 21:26
Что, каждый раз надо обязательно тему создавать? Уже все темы, какие были надо (ну или почти все), есть.

Guess it's not about you. ;))

Капитан

Сообщение 24.01.2015, 00:27
Ну во первых я спросил в вопросах.
Во вторых странно что там вообще какая то серия пишется.
Как то не логично называть более высоким уровень, где ровно так же может не быть кучи слотов, за то бонусы ниже.
Если уж так пошло, то почему серия транспорта, а не рейнджера?
Единственный корпус, где возникла проблема найти экземпляр со всеми открытыми слотами.
Уж за 16 лет должен был появиться нужный экземпляр хоть раз. Так ведь НИОДНОГО. Смотрел только на слоты, до того, что бы смотреть на объём не доходило, потому, что НИОДНОГО Ушастика со всеми открытыми слотами не появилось за 16 лет.
Последнее вдвойне странно, потому, что для мирных кораблей есть 7 серий, без заблокированых слотов.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 24.01.2015, 09:33
Сгенерировал новую игру с максимальным стартовым бонусом к технологиям, запустил поиск, увидел четыре Ушастика IV, все с полностью открытыми слотами. Что я делаю не так?

Адмирал

-=АГК=-
Сообщение 24.01.2015, 10:19
Цитата:
что я
делаю не так?

играешь на лицухе.

Порой удача гораздо важнее, чем опыт, но никогда не помешает и то, и другое.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 24.01.2015, 10:30
Нифига, у меня пиратка, сам запилил. Лицуху только для проверки патчей запускаю :3

Адмирал

What have you done?
Сообщение 24.01.2015, 11:09
Дар Тайфун :
играешь на лицухе.

У Облако, вроде, лицуха - он долго доставал всех вопросами по бесплатной Революции, потом была драма с придумыванием ника в Стиме и, наконец, счастливая покупка.

evilcoward :
Нифига, у меня пиратка, сам запилил.

Злобанить!!!1

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 24.01.2015, 11:35
Облакозаколебал ты. =/

Капитан

Сообщение 24.01.2015, 13:21
Kosh :
Википедия - последняя инстанция?

Была ещё тема, когда спрашивали, почему четвёртый уровень акрина даёт меньше бонусов, чем третий, и ответили, что за то модули все открыты.
Но это дольше искать.
evilcoward :
Сгенерировал новую игру с максимальным стартовым бонусом к технологиям, запустил поиск, увидел четыре Ушастика IV, все с полностью открытыми слотами. Что я делаю не так?

Вот и мне интересно, потому, что через год после того скрина я уже взял "Ушастик V", и обзавёлся темпоральным двигателем, ну и прочая оборудка по последнему слову техники.

Перейти:  

Найти: