Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Патч #32 build 2.1.1980 
Автор Сообщение
Кадет

Сообщение 08.05.2015, 15:58
Kosh :
И после это от этого товарищ не проявлял активности в топике. Неужели всё ждёт ответа?

Я не знаю, как там отношения у 1С с дистрибуторами, но как рядовой юзер могу сказать - это ещё не предел ожидания ответа от 1С.
А так-то понятно стало, по крайней мере, что процесс заглох где-то в недрах издателя.

Сообщение 08.05.2015, 19:52
Блин, уважаемые коллеги, Изображение ну ведь есть же на форуме спецтопик Изображение для свинского сранья упоротых придурков и заведомо, как видим, НЕадекватного их гона на ультра-трудолюбивых и супер-креативных Изображение СНК-разрабов... а также для более чем справедливых благодарностей в их досточтимо-уважаемый, ИМХО, адрес Изображение - короче, давайте далее здесь чисто по весьма важной теме Изображение свежайшего мега-патча, пожалуйста... Изображение

Новичок

Сообщение 13.05.2015, 04:56
А нормально, что при действующем Страховом полисе стоимость стимуляторов в Мед. центрах не уменьшается? Потому что я перешёл за пиратскую сторону?

Вложения:
БагВМедЦентре.rar [826.1 KIB]
Скачиваний: 9

Капитан

Ama llulla, ama suwa, ama qilla.
Сообщение 13.05.2015, 07:43
BEST :
А нормально, что при действующем Страховом полисе стоимость стимуляторов в Мед. центрах не уменьшается?

Если МЦ находится в пиратской с-ме, то и не должна уменьшаться. От стороны игрока это не зависит.

Новичок

Сообщение 14.05.2015, 23:30
Ребята, хорошая новость в GOG-е игра обновилась :)

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 14:12
Всем привет!
Да, давненько не обращался к игре. Обстоятельства не давали. Но разве можно не возвращаться к КР вновь и вновь?! А тут ещё и новые патчи!
Спасибо разработчикам , что не бросают проект.

По патчу:
- Артефактор теперь позволяет пользоваться информационными функциями Биомира, когда тот находится в трюме. – Пять с плюсом.

- Штрафы от применения трансфакторного маяка значительно ослаблены; - А надо ли?, по мне бы наоборот.

- Биомир с вероятностью 50% увеличивает максимальное количество предлагаемых на МЦ стимуляторов, а также предоставляет информацию о величине штрафа к получаемому опыту при лучевой болезни; - Правильно.

- Взрывы кварковых бомб и цистерн с топливом теперь имеют шанс подорвать расположенные поблизости предметы; - Толково. Я правильно понял, что урон от взрыва цистерн увеличен?

- На 10% снижена прочность пиратских неакриновых корпусов; - не знаю как оценить, может и правильно.

- Электромагнитные помехи Лирекрона теперь дают меньший суммарный эффект при повторном наложении; - Зря.

- Добавлен новый класс военных кораблей коалиции: флагманы. Они обладают рядом уникальных способностей, доступных игроку через диалог; - Здорово! А можно поподробнее какие уникальные способности?

- Добавлен новый артефакт Ралс, позволяющий ракетному оружию делать два залпа подряд с вероятностью 15%. На дополнительные залпы тратится аммуниция; - Неожиданный подход, +, А какая амуниция тратится на дополнительные залпы?

- Для достижений, которые требуется выполнить в течении одной партии, теперь показывается дополнительный прогресс бар, показывающий достигнутое в текущей партии значение;
- При использовании кнопок продажи всего содержимого трюма или склада теперь выводится суммарная стоимость продаваемых вещей;
Конечно, удобней.

- Добавлены новые возможности для моддеров; - Здорово. А какие? Можно поподробнее?.

P.S. А что такое ГОГ?

Адмирал

What have you done?
Сообщение 15.05.2015, 14:27
Vyacheslav :
А можно поподробнее какие уникальные способности?

Можно.

Vyacheslav :
А какая амуниция тратится на дополнительные залпы?

Это очень неожиданно, но тратятся ракеты.

Vyacheslav :
А что такое ГОГ?

http://www.gog.com/

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 15.05.2015, 14:56
Kosh :

:lasos-laugh:

Guess it's not about you. ;))

Кадет

Сообщение 15.05.2015, 15:03
Kosh :

Кстати, из описания это совсем не очевидно. Если верить описанию, то тратится любой матзапас, имеющийся в наличии. Этакая мусорная пушка, стреляющая вантузами и прочими кастрюлями.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР. Предупреждение. Пожалуйста, не делай больше из чата помойку, по-братски прошу, а? (20.04.2017)
Сообщение 15.05.2015, 15:07
Это в русском языке амуниция = не боевым снарядам, а в англ, ammo = как раз боевые заряды.
Вот такой казус кароче.

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 15:16
Kosh,
Спасибо!

Флагманы - Круто! Превзошли все мои ожидания. Ну просто молодцы разработчики. Даже в Энциклопедии текст составлен грамотно и интересно.
Кроме всего прочего, разрешили давно тяготившую меня проблему - превращения игрока из рейнджера в челнока: чуть повоевал - лети в Тьмутаракань сдавать ноды, потом лети сдавать доминаторские осколки. Больше летаешь чем воюешь. К тому же пока летаешь, как почтальон Печкин, все твои героические завоевания становятся пшиком.

Kosh :
Количество залпов?

Флагман, как я понимаю, игрок приобрести не может. Так?

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР. Предупреждение. Пожалуйста, не делай больше из чата помойку, по-братски прошу, а? (20.04.2017)
Сообщение 15.05.2015, 15:17
Ну там же всё написано и про залпы и про флагманы. Нафига я это писал?

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 15:21
noname
Так это твой текст в Энциклопедии?

Молодец. С удовольствием + в Репутацию.

P.S. Небольшая опечатка в тексте: "Обработка корабль нанодобавками, изготовленными из нодов. "

Добавлено спустя 55 мин. 11 сек.:
Ёлки-палки, игра не запускается.
Последний раз запускал до последних 2-х патчей. Стоит мой модик. С новыми патчами сейчас не запускается.
Может собака зарыта здесь:
- Добавлены новые возможности для моддеров; ?

И какие это новые возможности?

Адмирал

What have you done?
Сообщение 15.05.2015, 16:43
Vyacheslav :
Ёлки-палки, игра не запускается

А на что ругается? Как именно не запускается?

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 16:47
Она поругаться даже не успевает:
Запускаешь/темнеет на полсекунды монитор (как обычно при запуске) и снова выбрасывает на рабочий стол.
Удалил мод - запускается.
Сижу разбираюсь. А время поиграть остается мах. 2 дня.

Истребитель

Нет ничего невозможного - есть только незнание как это сделать!
Сообщение 15.05.2015, 17:12
Vyacheslav :
Она поругаться даже не успевает:
Запускаешь/темнеет на полсекунды монитор (как обычно при запуске) и снова выбрасывает на рабочий стол.
Удалил мод - запускается.
Сижу разбираюсь. А время поиграть остается мах. 2 дня.

Видимо новые патчи конфликтуют со старыми модами - посмотрите в теме с вашим модом, может создатель мода обновил мод под новые патчи.
Kosh :

ну как бы и торпеды тоже к ракетным орудиям относится - думаю именно по этому написали общим названием "амуниция"
Vyacheslav :
Количество залпов?

совершенно верно - в зависимости от ракетного оружия можно сделать 2 залпа за 1 ход.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 15.05.2015, 17:14
chornu88 :
Видимо новые патчи конфликтуют со старыми модами - посмотрите в теме с вашим модом, может создатель мода обновил мод под новые патчи.

Лол, Vyacheslav, и есть автор мода.

chornu88 :
ну как бы и торпеды тоже к ракетным орудиям относится

*николас_кейдж.джипег*

chornu88 :
думаю именно по этому написали общим названием "амуниция"

В русском языке, в отличии от английского, слово "амуниция" не означает боезапас, если что.

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 17:23
chornu88 :

Этой мой мод ( т.е я его создатель). Нашёл, что глюк где-то в ветке Items. Буду копать дальше.
Спасибо, ребята, что отзываетесь, но тут только моя проблема.
А вот что в патче за новые возможности для моддинга , и работают ли все старые, хотелось бы узнать.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За безмерное количество вовремя найденных при тестировании багов и вклад в допиливание баланса игры.
Сообщение 15.05.2015, 17:27
Vyacheslav :
А вот что в патче за новые возможности для моддинга , и работают ли все старые, хотелось бы узнать.

Такой вопрос лучше всего адресовать напрямую evilcoward.

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 17:33
bulDOSer :
Такой вопрос лучше всего адресовать напрямую evilcoward.

Да. Ты, наверное, прав. Но он периодически читает тему, может и ответит. Не хочется его по "пустякам" лишний раз беспокоить, да может ещё кто и из ребят знает.

Добавлено спустя 26 мин. 19 сек.:
Нашёл!!!
Может ещё кому-то пригодится.
В ветке Lang.dat/Items/Hull/mFragilityByShipType, появилось ещё одно значение:
mFragilityByShipType=1.0, 0.9, 1.1, 1.2, 1.1, 1.0, 1.0, 1.0, 0.9, 1.0, 0.9

P.S. Ура, я снова с КР, пошёл долбить вражину.

Адмирал

Сообщение 15.05.2015, 18:15
Vyacheslav :
P.S. Небольшая опечатка в тексте: "Обработка корабль нанодобавками, изготовленными из нодов. "

Текст брался из дат файла, получается там тоже была ошибка или есть.

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 18:17
noname :

Понятно, но лучше исправить, хотя бы в Энциклопедии.

Адмирал

Сообщение 15.05.2015, 18:17
Исправил.
Текст частично и Vade писал, а про залпы читать в статье артефакты.

Истребитель

Сообщение 15.05.2015, 18:19
noname :
Исправил.

Отлично.
noname :
а про залпы читать в статье артефакты

Спасибо. Понял.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 15.05.2015, 20:00
noname :

Нет, там "обработать" написано.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.:
Vyacheslav :

Старые должны все работать. Новые функции добавляются в скриптфун.

Истребитель

Сообщение 21.05.2015, 17:58
Да, после патча Биомир стал желаемым артефактом. Молодцы.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.:
В ЧД мне выдали второй такой же артефакт, который у меня уже был в трюме (артефакты ещё не все выбрал). Раньше я такого не наблюдал.

Добавлено спустя 13 мин. 2 сек.:
Про ММ.
Модулей большое разнообразие, но те кто не использует тонкую настройку (смена результата случайных событий), по сути лишены этого разнообразия. Львиную долю они просто даже не видят.
Может в ЦР предлагать не по одному ММ одного уровня, а сразу по несколько ММ каждого уровня? Хотя бы штуки по 3 каждого уровня (лучше по 5 ).
И ещё хорошо бы сделать оповещение, что в ЦР сменился ассортимент.

Добавлено спустя 18 мин. 44 сек.:
Случайно вместо Alt+ПКМ, нажал Ctrl+ПКМ и продал ценный предмет. Хорошо бы перед продажей появлялся запрос.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 21.05.2015, 18:54
Vyacheslav :
Раньше я такого не наблюдал.

Такое было сделано с самого начала HD, чтобы не повадно было субпорталы фармить.

Vyacheslav :
Хорошо бы перед продажей появлялся запрос.

Не-не-не, шорткаты специально сделаны, чтобы ускорить процесс, а алерты этому не способствуют.

Истребитель

Сообщение 21.05.2015, 18:58
Kosh :
Такое было сделано с самого начала HD, чтобы не повадно было субпорталы фармить.

Сколько не играл, такого не припомню. Если у тебя в трюме уже есть данный артефакт, то второй такой же не выпадал, пока все артефакты не "выберешь".

P.S. Извини, а что такое "фармить"?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.:
Kosh :
Не-не-не, шорткаты специально сделаны, чтобы ускорить процесс, а алерты этому не способствуют.
- Тоже верно.
Может тогда как-то, сделать опцию, включения выключения алертов? Хотя, возможно, и не стоит шкурка выделки.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 21.05.2015, 19:09
Vyacheslav :
Если у тебя в трюме уже есть данный артефакт, то второй такой же не выпадал, пока все артефакты не "выберешь".

Раньше эту фишку использовали для СПД. Но разработчики посчитали, что это слишком жирно, и убрали лафу.

Vyacheslav :
P.S. Извини, а что такое "фармить"?

Грубо говоря, повторение определённых действия (которые описаны в вики-статье) для получения чего-либо. Термин из ММО.

Истребитель

Сообщение 21.05.2015, 19:29
Kosh :
Раньше эту фишку использовали для СПД.

Ни хренасеньки!
Я об этом только сейчас узнал.
Спасибо.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ] 
Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.