Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Патч #32 build 2.1.1980 
Автор Сообщение
Кадет

Сообщение 29.04.2015, 16:27
Bercut :
стимовская версия и без стима работать может сейчас

И правда,
Цитата:
DRM-технология сторонних поставщиков: DRM Free!
- что-то я упустил этот момент. Благодарю :)

Истребитель

Нет ничего невозможного - есть только незнание как это сделать!
Сообщение 29.04.2015, 20:11
Всем привет.
Спасибо за патч :lasos-beer:
evilcoward :
- Артефактор теперь позволяет пользоваться информационными функциями Биомира, когда тот находится в трюме.

пока-что доступа к стиму нет, но скажите, пожалуйста, "информационными функциями" - это уведомления о надвигающемся риске заболеть, информация о штрафе от ТМ и т.п.? тоесть увеличение срока действия стимуляторов, снижение риска заболеть (или наркоманом стать, не помню уже точно) и т.п. не работает если не в слоте артефакта?
6poBap4aHuH :
а так арт юзелесс по сути.

припоминаю как-то был на форуме пользователь, который очень негодовал что толи ремонт толи апдейт торпедников стоил очень много нодов, помойму даже больше чем ИМХО, потому как он очень любил использовать именно торпедники. Вот это для таких игроков. Я, например, играя в своё удовольствие практически никогда не использую пропорционар, а пятерик так 100% ни разу, разве что уж если совсем ничего другого нет.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 29.04.2015, 20:13
chornu88 :
тоесть увеличение срока действия стимуляторов, снижение риска заболеть (или наркоманом стать, не помню уже точно) и т.п. не работает если не в слоте артефакта?

Именно так.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 29.04.2015, 20:14
chornu88, навинт используешь? =\

Истребитель

Нет ничего невозможного - есть только незнание как это сделать!
Сообщение 29.04.2015, 20:23
evilcoward, спасибо.
Altair, агась :)

Пилот

Всё во имя идио... науки! Ради такого и почитерить не жалко...
Сообщение 30.04.2015, 14:53
Ура, наконец-то! Огромное спасибо за обновление!
Наконец-то появились большие корабли Коалиции, их отсутствие было не очень логично...

Скажите, ЧД-ракетомёт + Ралс имеет 30% шанс на двойной залп?
Каков эффект от нанодобавок в процентах? Попробовал стрельнуть - получилось около 10%...
И ещё, попытался тут заказать ремонт у флагмана (с собой - повреждённый ГЗП и нет нодов). Мне кажется, это должен произносить флагман, а не рейнджер (плюс куда-то делась цена ремонта):
Moar :
Вложение:
2015-04-30_00003.jpg
2015-04-30_00003.jpg [ 341.09 KIB | Просмотров: 3117 ]

Истребитель

Сообщение 30.04.2015, 16:12
Неизвестный :
Каков эффект от нанодобавок в процентах?

По идее, 15%. Как я понимаю, средний урон = 100%+100%*0.15=115%.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 30.04.2015, 17:12
Неизвестный :
Скажите, ЧД-ракетомёт + Ралс имеет 30% шанс на двойной залп?

Там два отдельных 15% шансов на доп. залп. Если что, в вики уже расписано, что в итоге получается.
Неизвестный :
И ещё, попытался тут заказать ремонт у флагмана (с собой - повреждённый ГЗП и нет нодов). Мне кажется, это должен произносить флагман, а не рейнджер (плюс куда-то делась цена ремонта):

Да, малость перепутали, фикс только что выложен.
Неизвестный :
Каков эффект от нанодобавок в процентах? Попробовал стрельнуть - получилось около 10%...

Если у вас есть сканерный кеш, то сила эффекта нанодобавок, которую он показывается - это процентное увеличение вашего урона и стойкости. Если там будет 100, значит ваш урон удвоенный, урон по вам - уполовиненный. За первое применение накидывается сила 20 и постепенно уменьшается, при применениях поверх - стакается тем слабее, чем больше уже висит.

Истребитель

Первый в галактике лис - космонавт! \^w^/
Сообщение 02.05.2015, 06:17
Такую вкусняху пропускаю из за службы в армии(( Но тем не менее большое спасибо! Надеюсь до декабря выйдет ещё что то интересное :3

Кадет

мерзкий пеленг
Сообщение 03.05.2015, 08:37
evilcoward :
- Артефактор теперь позволяет пользоваться информационными функциями Биомира, когда тот находится в трюме.

Наконец-то. Спасибо, теперь биомир стал артефактом. :lasos-tease:

Новичок

Просто рейнджер
Сообщение 03.05.2015, 09:58
Флагманы? В КР HD? :lasos-shock: Помню в КР1 был 1.На нём сидел Рачехан и он был боссом.

Да я :lasos-slowpoke:

Сообщение 03.05.2015, 12:45
evilcoward :
part1zanN :
Наконец-то. Спасибо, теперь биомир стал артефактом. :lasos-tease:

Да это-то фигня ещё, :lasos-shy: а самое главное Лёша дальше пишет :lasos-cool: - все ли обратили внимание ?! :lasos-tease:

evilcoward :
- Биомир с вероятностью 50% увеличивает максимальное количество предлагаемых на МЦ стимуляторов

Изображение

Поди как НЕ хреново ведь аж тремя(!) сразу :lasos-idea: укольчиками ширнуться уже в первые месяцы гала-партии :lasos-maniac: - я именно это имел (в виду) давеча... :lasos-beer:

Новичок

Сообщение 07.05.2015, 16:14
В ГОГ патча до сих пор нет. Это что ж такое, дайте честным покупателям возможность скачать патч отдельно тогда. Патча 31 тоже вроде нет.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 07.05.2015, 16:23
rasul, это к ГОГ претензии.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Новичок

Сообщение 07.05.2015, 17:50
Kosh :
rasul, это к ГОГ претензии.

Не совсем согласен. У разработчиков контракт с ГОГ, и они должны добиться чтобы свежая версия игры была доступна для покупателей. Не может быть, что это вина только ГОГ. И даже если ГОГ по каким-то причинам не загружает патч, разработчики должны предоставить патч для своих покупателей на оф.сайте игры или еще где-то. Зачем я покупал игру если я не могу скачать патчи? А потом люди удивляются почему пиратят игры. При таком плохом саппорте неудивительно.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 07.05.2015, 17:57
rasul :
У разработчиков контракт с ГОГ, и они должны добиться чтобы свежая версия игры была доступна для покупателей.

Ты видел этот контракт?

rasul :
Не может быть, что это вина только ГОГ.

Патчи переданы в ГОГ. То, что там слоупоки - не проблема СНК.

rasul :
И даже если ГОГ по каким-то причинам не загружает патч, разработчики должны предоставить патч для своих покупателей на оф.сайте игры или еще где-то.

Такие мысли со стороны разработчиков уже были.

rasul :
Зачем я покупал игру если я не могу скачать патчи?

А я купил и у меня отлично качаются патчи. В Стиме.

rasul :
При таком плохом саппорте неудивительно.

Да вообще сволочи эти разработчики - игре два года (сколько оригиналу лучше промолчать), а они выпускают контент-патчи и находят новые площадки для продажи игры. Надо срочно пиратить.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Новичок

Сообщение 07.05.2015, 18:15
Kosh :
Ты видел этот контракт?

Мне не нужно его видеть. СНК продает игру через ГОГ, у них естественно контракт на дистрибьюшн игры через ГОГ. СНК получили мои деньги через ГОГ, и они обязаны дать мне патчи, которые доступны покупателям в стиме. Почему покупатели в Стиме получают патчи, а я нет - это ущемление прав потребителя.
Если в этом вина только ГОГ, разработчки должны пойти навстречу своим же покупателям и предоставить патчи на оф.сайте.
Kosh :
А я купил и у меня отлично качаются патчи. В Стиме.

В этом и проблема. Ты мне предлагаешь ради патчей купить игру ещё раз в Стиме?

Капитан

Владыка Шестерёнок. За создание графики для модов R7.
Сообщение 07.05.2015, 18:38
Пойду жаловаться на молокозавод, что в магазине молоко прокисшее продают.

Что стоит уяснить в этой ситуации — распространением игры занимается не разработчик, а издатель, во-первых. Во-вторых, СНК свою часть имеющегося контракта — сделать игру и по желанию запилить к ней патчи — выполнили, выдали билд издателю и их работа на этом закончилась. Они не обязаны следить, на каждый ли торрент-трекер залита свежая версия. Издатель в лице "Софтклаба" свою работу тоже выполнил — передал актуальную версию площадкам-посредникам, GOG и Steam. А вот уже GOG слоупочит с релизами.

Если вам продают прокисшее молоко — спрашивайте с магазина, а не с комбината, коров или упаковщицы. Если у вас устаревшая версия игры — жалуйтесь в GOG или Софтклаб, то есть в непосредственно связанным с вашей проблемой организации, а не в условное Спортлото-СНК.

Светят вам с экрана тускло,
Вы не сможете увидеть
Цельной игровой картины.

Новичок

Сообщение 07.05.2015, 18:51
Обер :
Что стоит уяснить в этой ситуации — распространением игры занимается не разработчик, а издатель, во-первых. Во-вторых, СНК свою часть имеющегося контракта — сделать игру и по желанию запилить к ней патчи — выполнили, выдали билд издателю и их работа на этом закончилась. Они не обязаны следить, на каждый ли торрент-трекер залита свежая версия.

Они обязаны следить, на каждый ли официальный дистрибьютор залита свежая версия. Меня не волнует, чья это ошибка -- СНК, Софтклаб или ГОГ. Факт в том, что я за игру заплатил думая что будут получать своевременные патчи, но у меня никаких патчей нет и скачать ни откуда возможности не имеется.
Патчи весят всего пару мегабайт. Неужели сложно загрузить их на оф. сайт? Плеваться охота за такую "заботу" о собственных клиентах.
А так, да, СНК молодцы что до сих пор пилят патчи -- для покупателей в Стиме.
Считаю себя обманутым, т.к. при покупке игры меня никто не предупреждал, что патчи только для избранных в стиме.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 07.05.2015, 18:54
rasul :
СНК продает игру через ГОГ, у них естественно контракт на дистрибьюшн игры через ГОГ.

Игру через ГОГ, как и через Стим, продаёт не СНК, а 1C-SoftClub. Набигай на них с требованием патчей. Но, вангую, что и там тебе будет ответ, что патчи переданы в ГОГ.

rasul :
Ты мне предлагаешь ради патчей купить игру ещё раз в Стиме?

Раз так нужны патчи, что не можешь подождать, то почему бы и нет?

Кстати, ГОГ начал тестирование бета-версии своего клиента типа Стима aka Galaxy. Возможно, с его релизом, скорость доставки патчей сравнится со стимовской.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.:
rasul :
Считаю себя обманутым, т.к. при покупке игры меня никто не предупреждал, что патчи только для избранных в стиме.

Зачем врёшь? Патчи для всех. Просто в ГОГ на данный момент патчи будут позже.

rasul :
Меня не волнует, чья это ошибка -- СНК, Софтклаб или ГОГ

А должно волновать. Например затем, чтобы не устраивать плач Ярославны не по адресу.

rasul :
я за игру заплатил думая что будут получать своевременные патчи

А про 3D и мультиплеер ты не думал? Это, кстати, отличный повод чувствовать себя обиженным.

Новичок

Сообщение 07.05.2015, 19:18
Kosh :
Раз так нужны патчи, что не можешь подождать, то почему бы и нет?

Ты издеваешься? Зачем я должен платить два раза за игру, которую я уже купил, и за патч, который у меня так и так должен быть? Это чисто вопрос принципа. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты честно заплатил за игру, но не получал контент, который получают такие же как ты клиенты. После такого плевка, я уже жалею, что купил игру чтобы поддержать разработчиков.
С таким пофигительским отношением к клиентам, они всех клиентов растеряют. И не надо говорить, что это вина только ГОГ. Захотели бы, СНК легко этот вопрос решили бы, залив патч на оф.сайт. А так получается, что все покупатели равны, но кто-то равнее.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 07.05.2015, 19:25
rasul :
Ты издеваешься?

Вообще, да, есть такое.

rasul :
Зачем я должен платить два раза за игру, которую я уже купил, и за патч, который у меня так и так должен быть?

И они будут.

Обиженную чушь я комментировать не буду.

rasul :
И не надо говорить, что это вина только ГОГ.

В этом вина только ГОГ. И не надо говорить, что это вина СНК. Аргументация симметрична.

rasul :
Захотели бы, СНК легко этот вопрос решили бы, залив патч на оф.сайт.

Я написал, что такая возможность обсуждалась разработчиками, но у них, сюрприз-сюрприз, есть и другие дела, кроме как бежать выкладывать патчи для тебя.

rasul :
А так получается, что все покупатели равны, но кто-то равнее.

Стим и ГОГ изначально не равны.

Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 07.05.2015, 19:44
rasul :
СНК легко этот вопрос решили бы, залив патч на оф.сайт.

Политика издателя запрещает такие действия с нашей стороны, увы.
Только через Steam или GOG. Написали еще одно письмо, ждем реакции.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.:
rasul :
СНК продает игру через ГОГ

Продает 1С, СНК только разрабатывает.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.:
rasul :
Они обязаны следить, на каждый ли официальный дистрибьютор залита свежая версия.

Наша задача: предоставить патч издателю. Что с ним будет делать издатель и выйдет ли он вообще - уже вне нашей компетенции, увы.

Кадет

Сообщение 08.05.2015, 02:02
rasul :
В ГОГ патча до сих пор нет. Это что ж такое, дайте честным покупателям возможность скачать патч отдельно тогда.

Это классическая футбольная система :)

Местные говорят, что всё передали, но они уточнят (в 1С?)
ГОГи говорят, что никто им ничего не давал, но они уточнят в 1С.

В общем - действительно, пиши в 1С. Но запасись терпением. ТП у них вежливая, но упругая до чёртиков.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 08.05.2015, 08:40
IpseIsp :
ГОГи говорят, что никто им ничего не давал, но они уточнят в 1С.

Да ладно, сможешь пруфы на эти слова ГОГ предоставить?
ГОГ никогда не отличался скоростью обновления игр - наверное, все разработчики не отправляют патчи вовремя, да?

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 08.05.2015, 09:07
Да что вы ругаетесь на ровном месте-то. Как минимум, можно запилить оповещение на сайте КР/форуме СНК/группе в ВК, что покупка через ГОГ может приводить к подобным нюансам, а дальше пусть пользователи сами решают. СНК не обязаны это делать, но было бы просто по-человечески хорошо.

Guess it's not about you. ;))

Сотрудник СНК-Games

Сообщение 08.05.2015, 13:53
Ковбой Билл :
Да что вы ругаетесь на ровном месте-то. Как минимум, можно запилить оповещение на сайте КР/форуме СНК/группе в ВК, что покупка через ГОГ может приводить к подобным нюансам, а дальше пусть пользователи сами решают. СНК не обязаны это делать, но было бы просто по-человечески хорошо.

Я вообще изначально против ГОГ был именно по причине потенциальных трудностей оперативного выкладывания обновлений, что и подтвердилось. Решения по дистрибуции принимает издатель. Последний билд отправлен издателю и, я надеюсь, будет достаточно оперативно выложен в ГОГ.

Кадет

Сообщение 08.05.2015, 15:14
Kosh :
Да ладно, сможешь пруфы на эти слова ГОГ предоставить?

Велком:
http://www.gog.com/forum/general_ru/pat ... _revolucia

Адмирал

What have you done?
Сообщение 08.05.2015, 15:21
IpseIsp :
Велком:

Цитата:
Posted April 21, 2015

Окай.
И после это от этого товарищ не проявлял активности в топике. Неужели всё ждёт ответа?

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 08.05.2015, 15:25
Резюме:
1) Проблема действительно есть и это нехорошо;
2) С проблемой надо обращаться не сюда.
Дальнейшие обсуждения бессмысленны.

Guess it's not about you. ;))

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ] 
Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.