Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Патч #30 build 2.1.1800 
Автор Сообщение
Сотрудник СНК-Games

Сообщение 07.10.2014, 15:22
После долгого ожидания, новенькие Доминионы и многое другое ждут вас! :lasos-beer:

Список изменений :
Исправления ошибок:

- Исправлено снятие скриншотов по F9 для полноэкранного режима планетарных боев и переработан механизм вывода полноэкранного изображения;
- Исправлен редкий краш при выполнении заданий по охране корабля;
- Исправлены ошибки, возникавшие при установленном 16-битном цвете на рабочем столе;
- Исправлено несколько небольших утечек памяти;
- Исправлен баг с выполнением случайного скриптового кода при переходе в ангар после прыжка на военной базе;
- Исправлен баг с посадкой игрока в тюрьму при выполнении особого задания на звание Хан под камуфляжем военного;
- Исправлено несколько ошибок логики в текстовых квестах;
- Исправлено некорректное поведение ИИ рейнджеров при сборе большого количества нодов;
- Исправлена выгрузка из бортового журнала игрока в текстовый файл;
- Исправлена некорректная работа чита HWEAPON на вооружении с микромодулями;
- Теперь при продаже всего склада/трюма запрашивается подтверждение на продажу транклюкаторов и нелегальных товаров;
- Добавлено предупреждение о необходимости дополнительной настройки драйверов при запуске игры для владельцев звуковых карт семейства Asus Xonar;
- Исправлен баг с иногда запаздывающим обновлением иконок с информацией о задании;
- Исправлено несколько ошибок и опечаток;

Изменения баланса:

- Улучшен алгоритм выбора умений у ИИ кораблей;
- Улучшен алгоритм получения микромодулей у ИИ кораблей;
- ИИ теперь немного менее склонен менять оборудование на худшее по характеристикам, даже если оно привлекает его низкой ценой и малым размером;
- Ракетные микромодули и акрины распределяют свой бонус по количеству ракет в залпе;
- Микромодули Боттер и Оптиматор теперь дают бонус к надежности, увеличен бонус к сканеру у микромодуля Патч бета;
- Повышены характеристики дроидов низких уровней, перебалансированы бонусы микромодулей к починке;
- Перебалансирована редкость и стоимость микромодулей, открывающих слоты;
- Базовая сила ракетных микромодулей и акринов увеличена;
- Эффект ЭМП лирекрона теперь игнорирует броню;
- Эсодафер теперь всегда наносит максимальные возможные повреждения;
- Корабли, уничтоженные сплэшем турбогравира, теперь также генерируют сплэш;
- Уменьшен урон кафаситоров в аркадном сражении;
- Дроид младший теперь уменьшает износ основного дроида вдвое (втрое при совместимости);
- Улучшено оборудование Террона и Келлера (эффект проявится только при начале новой игры);
- Переработана механика заболевания наркозависимостью – теперь у болезни нет «неизлечимого» периода;

Добавления и нововведения:

- Добавлен новый тип пиратских баз – доминионы, с широким спектром возможностей, доступные для посещения только когда игрок находится на стороне пиратского клана. Часть функций пиратских баз перенесена на доминионы;
- Добавлен новый тип микромодулей, повышающих надежность (побочный эффект - в пиратской сюжетной ветке могут при загрузке старого сейва, сделанного до патча, предлагать микромодули с уровнем, не соответствующим описанию);
Новые читы:
- MADEINCHINA (экипированное оборудование становится ничейной расы);
- EXTRAONE (копия всего лежащего в трюме, кроме транклюкаторов и некоторых скриптовых предметов);
- ROBOTFORCE (семь транклюкаторов разных рас);
- RANGERSDREAM (вокруг игрока спаунятся ноды);
- Чит SKILL теперь можно применять к модернизируемым базам, транклюкаторам и сканируемым кораблям;
- Добавлен новый функционал для моддеров, в т.ч. для работы с интерфейсом;
- Добавлено улучшенное логирование скриптовых ошибок;

Сообщение 10.10.2014, 13:23
Новая версия уже 11-й год :lasos-shy: любимой игрульки реально вернула меня к нормальной жизни после той упорото-дебильной :facepalm: ГП-клеветы - спасибо большое коллективу СНК! :lasos-beer:

P.S. А хелпик встроенный и прочие преполезные инфо-дела :lasos-maniac: дружненько поправим вскоре, ребят - помогу опять всем, чем смогу... :lasos-idea:

Ас

Сообщение 11.10.2014, 09:30
evilcoward, на новом патче обнаружился косячок: вылет игры при нажатии alt+tab. Постоянно. Причем переключением окон я достаточно часто пользуюсь(вался) для ускорения процеесса загрузки сейва (часто тупит на 49%). Играю на ноутбуке в XP.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.:
219, рад тебя видеть и читать! :lasos-laugh: Куда пропадал? Вообще Ваша команда куда то вся запропастилась, один только нейтральный (?) Rhox суперрекордный дебют демонстрирует! (см.тему 200%)

Капитан

-=АГК=-
Сообщение 11.10.2014, 09:40
Stark242 :
на новом патче обнаружился косячок: вылет игры при нажатии alt+tab.

У меня был и до патча.

Капитан

-=АГК=-
Сообщение 11.10.2014, 12:40
Почему-то перестали использовать форсаж как пираты, так и рейнджеры :lasos-shock:

Ас

Сообщение 11.10.2014, 13:23
219, привет, где был?
Stark242, похоже, это тот микромодуль, который тебе нужен и о котором писал bulDOSer.
Moar :
Вложение:
Ламбалд.jpg
Ламбалд.jpg [ 295.03 KIB | Просмотров: 2377 ]

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 11.10.2014, 15:57
Иван Кенобенко :
Почему-то перестали использовать форсаж как пираты, так и рейнджеры

Упс, сломал, исправлюсь. Спасибо.

Новичок

Сообщение 11.10.2014, 18:52
После патча игра вылетает на старых сейвах при попытке куда-нибудь полететь. Взлет с НС, выбор точки - крэш. Также игра вылетает при создании новой игры на стадии "генерация кораблей". В стиме в соответствующей ветке отписал. коротко лог крэша -
Exception Exception with message TBlockParEC.Block_Get. name=CB
Exception TBlockParEC.Block_Get. name=CB
ThreadCalc exception 1
TBlockParEC.Block_Get. name=CB
Thread exception

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 11.10.2014, 18:57
Запустите проверку кэша у стима. Если не поможет - прикрепите файл Lang.dat из папки игры, а также сейв с которого вылетает (в архиве, произвольные расширения форум не принимает). Бтв, для багрепортов есть отдельная тема.

Новичок

Сообщение 11.10.2014, 19:30
Пусть кто-нибудь из разрабов скажет, надолго ли эта версия появилась?
Сейчас отыграть сотню часов, выйдет новый патч и все заново начинать - не хотелось бы.
:lasos-idea:

Капитан

-=АГК=-
Сообщение 11.10.2014, 19:38
Cliffe :
Пусть кто-нибудь из разрабов скажет, надолго ли эта версия появилась?

Ну, если учесть, сколько мы ждали ее, то надолго. Хотфиксики на прохождение вроде не влияют.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 11.10.2014, 19:39
Иван Кенобенко :
Хотфиксики на прохождение вроде не влияют.

Более того, 30 патч не требует начала новой игры (кроме усиления Блазера и Террона)

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Новичок

Сделай сам, что-бы было всем хорошо...
Сообщение 12.10.2014, 02:19
SergR :

Kukkuripa :
Дайте ссылку на Патч!!!!
Пожалуйста...

Пожалуйста.

Благодарю, всё уже скачалось, были сложности со Стимом, файерволом, защитой системы и провайдером. поэтому были вылеты, траблы с сейвами и прочие мелочи...

Но в целом продукт как раз для таких маниакальных мазохистов каким являюсь я))))

Новичок

Сообщение 13.10.2014, 04:57
Cтранно у кого там вылетает с альт табом возможно проблемы в системе? или дровах?

win7 64 и раньше спокойно сворачивал разворачивал, и сейчас все отлично работает. Вылетов и прочего не замечено вообще.

Ас

Сообщение 13.10.2014, 09:48
raitix :
Cтранно у кого там вылетает с альт табом возможно проблемы в системе? или дровах?

win7 64 и раньше спокойно сворачивал разворачивал, и сейчас все отлично работает. Вылетов и прочего не замечено вообще.

не предыдущих патчах не вылетало...вчера попробовал, вроде не вылетело....

Истребитель

Первый в галактике лис - космонавт! \^w^/
Сообщение 13.10.2014, 12:55
:lasos-mrgreen: хочу поделиться радостью. (хвастун) :lasos-seek: Так как скоро в армейку решил пройти КР на 150% без читов в первые xD Понял что играть стало немного легче. А самое главное играю почти без перерывов часов по 10. :lasos-happy: прошёл больше 15 планетарок. Ни одного вылета. СНК молодцы! :lasos-beer: Спасибо за оптимизацию!

А ещё Доминион прикольнуло расстреливать х)

Новичок

Сообщение 13.10.2014, 22:49
Привет всем,подскажите как и где можно скачать патч?

Истребитель

...если вы понимаете о чем Я...
Сообщение 13.10.2014, 22:51
:lasos-tease:

Истребитель

Сообщение 13.10.2014, 23:17
skors

Изображение в STEAM! Пиратам тут не наливаем...

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 14.10.2014, 15:51
Еще один хотфикс. Исправлена порча акринов и ММ при загрузке сейвов с очень старых версий игры (неприменимо к сейвам уже перезаписанным на новой версии), исправлены краши от присутствия старого RuinName.txt в папке Mods. ИИ снова могут использовать форсаж.

Истребитель

Сообщение 14.10.2014, 19:15
evilcoward заметил что НПС в пираты и рейнджеры часто вставляют новый микромодуль(название не запомнил, тот который 120% к прочности... Ламбалд... вроде) прям несколько на одном корабле. Правда не запомнил чье оборудование было на борту... но вот стоят. Это норма?

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 14.10.2014, 19:18
Ну раньше у них вообще все Универсами было утыкано, сейчас на мой взгляд ситуация получше.

Истребитель

Сообщение 14.10.2014, 19:26
:lasos-laugh: Ну я помню как были и микромодули и ниже. Ну ладно, главное что бы они получали их честно х)

Капитан

-=АГК=-
Сообщение 14.10.2014, 21:37
Skors :
Привет всем,подскажите как и где можно скачать патч?

Тут.

Новичок

Сообщение 15.10.2014, 00:12
Почему-то мне начало казаться, что клановые пираты начали ни с того ни с сего устраивать разборки прямо между собой. Прилетаю - друг дружку мутузят чем ни попадя.
Да и транспортники с лайнерами тоже начали так радовать.

Это нормально?

ПыСы: когда внезапно увидел новую фичу у Доминиона - чуть ли в обморок не упал.

Истребитель

Сообщение 15.10.2014, 09:22
То что транспортники и дипломаты друг друга мутузят было добавлено давно. Сам ржал х) Ну а пираты на то и пираты. Силушкой помериться надо. Это нормально х)

Ас

Сообщение 16.10.2014, 13:07
Stark242 :
Народ, лучше отпишитесь, кто уже поюзал Доминион, как там с порталами, часто ли можно ими пользоваться, сколько пиратского рейтинга надо, какое ограничение по рамеру/массе корабля. НА ДЛ-1320 будет лётать в пиратский гипер? Может кто полный список новых мм-ов уже знает?

Что-то все скрывают инфу по возможностям Доминиона! На вики появилась краткое перечисление ее функционала: мини-прыжки внутри с-мы появились (я в свое время предлагал такое), атака на с-мы и просто передислокация! Класс! Поделитесь инфой, интересно же всем! :lasos-laugh:
Просто я сам не имею возможности в своей партии поприменять Доминион: меня рандом жестоко кинул - я специально освободил сектор из 2-х коальских и 2-х пиратских с-м (пиратом) - а он взял и построил чёрт-знает какие по счету БЦ, ВБ и ЦР! :lasos-cry:

Истребитель

Сообщение 16.10.2014, 14:10
Stark242 :
коальских

Как освободил мои системы? А ну верни!
Moar :
Изображение

Ас

Сообщение 16.10.2014, 14:12
Stark242 :
Что-то все скрывают инфу по возможностям Доминиона!

Лично я не увидел никаких возможностей для не пирата. Единственная радость - когда атакуешь доминион (систему от пиратов можно освободить только при уничтожении доминиона) все пираты не разбегаются, а наоборот атакуют (меня) и не нужно их отлавливать по всей системе.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 16.10.2014, 14:17
Laisum, хорош флудить

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 16.10.2014, 14:33
Kosh, человек же в армию скоро уходит, пусть пофлудит уже...

Guess it's not about you. ;))

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ] 
Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.