Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Птч #23 | Build 2.1.1395 
Автор Сообщение
Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 26.09.2013, 12:53
Здесь у нас похолодало, потому решили выпустить теплый и ламповый патч.

Согреться :
Исправления ошибок:
- Исправлена ошибка в особом задании на звание «Хан» про Вротмневолоса, из-за которой транспорт со зверьком мог зависнуть на месте;
- Наркозависимость теперь корректно учитывается для получения достижения «Вечный пациент»;
- Исправлены ошибки в текстовых квестах: Комплекс (убран тупик в Наргиле на четвертый день, добавлено условие на неучтённое ранее состояние (значение параметра Злость), Головорез (убран тупик при отсутствии необходимой карты доступа у аварийного люка, добавлен переход возврата к пульту), Главред (исправлены ошибки в оценке номера при подкупе одного из судей), Злой гений (исправлено пропадающее описание в локации перестрелки), Мастер Иикебаны (параметр «Фиолетовое пламя» теперь корректно исчезает из отображаемых);
- Исправлены различные ошибки и опечатки в текстах;

Изменения баланса:

- Значительно ослаблена тяга ИИ кораблей к покупке ракетометов, особенно на поздних стадиях игры;
- Убран лимит на срок, в течение которого игроку необходимо было пройти учебную планетарную битву, чтобы их в дальнейшем продолжали предлагать в качестве заданий. Теперь откладывать обучение можно сколько угодно;
- Одиночные мирные корабли и рейнджеры, постоянно сражающиеся с пиратами в разных системах, более не могут неограниченно блокировать поражение Коалиции, когда у нее уже нет систем;

Добавления и нововведения:

- Добавлена обновленная форма для просмотра медалей (активизируется кликом по списку медалей в окне корабля);

Адмирал

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров
Сообщение 26.09.2013, 12:59
Збс

Адмирал

Трезубчатый орден. Трезубчатый орден за второе место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

И-ДИ-ОТ
Сообщение 26.09.2013, 12:59
Ostap_Blender :
Птч #23

Упртс мжн.

Пилот

Сообщение 26.09.2013, 13:03
Ostap_Blender :
- Добавлена обновленная форма для просмотра медалей (активизируется кликом по списку медалей в окне корабля);

Вот оно, вот оно, обновление моей мечты! Спасибо.

Партию можно будет продолжать, ТР её примет, так ведь? :нубфейс:

Пилот

Mod "Evolution"
Сообщение 26.09.2013, 13:15
Было бы неплохо снизить "сопротивляемость" спецагенток, я уже бьюсь об заклад незнаю как с ними помирится то :lasos-cry:

Пилот

Сообщение 26.09.2013, 13:15
Ну всё, с тридцатого патча точно начну новую игру!
Медали это конечно супер-здорово, но постоянная шлифовка ИИ меня радует куда больше. Авось к 30-му патчу совсем раздражать перестанут.

Адмирал

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров
Сообщение 26.09.2013, 13:18
Rondo :
Авось к 30-му патчу совсем раздражать перестанут.

Неее, ИИ специально создан для того, чтобы раздражать игрока :lasos-laugh:

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 26.09.2013, 13:19
Ostap_Blender :
Головорез

Что это за квест? :lasos-shock:

Адмирал

Сообщение 26.09.2013, 13:21
BearGrylls :
Что это за квест? :lasos-shock:

На звание головореза. Сюжетный

Истребитель

Золотой Кубок Воина. Первое место в актуальной таблице рекордов КР HD. Золотой Кубок Ветерана. Лидеру Галактического Рейтинга Рейнджеров. Серебряный Кубок Ветерана. За 2е место в таблице рекордов Космические Рейнджеры: Революция
Орден Почетного Легиона. За неутолимую тягу к исследованию вселенной Космических рейнджеров (когда и тысячи шестисот тридцати трёх часов недостаточно...)

КР навсегда
Сообщение 26.09.2013, 14:16
Ostap_Blender :
- Наркозависимость теперь корректно учитывается для получения достижения «Вечный пациент»;

Я загрузил свой сейв с переболетыми всеми болезнями, заболел наркозависимостью, а «Вечный пациент» не получил.

Капитан

Иджибуд
Сообщение 26.09.2013, 14:29
Ostap_Blender :
- Исправлены ошибки в текстовых квестах: Комплекс (убран тупик в Наргиле на четвертый день, добавлено условие на неучтённое ранее состояние (значение параметра Злость), Головорез (убран тупик при отсутствии необходимой карты доступа у аварийного люка, добавлен переход возврата к пульту), Главред (исправлены ошибки в оценке номера при подкупе одного из судей), Злой гений (исправлено пропадающее описание в локации перестрелки), Мастер Иикебаны (параметр «Фиолетовое пламя» теперь корректно исчезает из отображаемых);

Наконец-то :lasos-beer:

Истребитель

Первый в галактике лис - космонавт! \^w^/
Сообщение 26.09.2013, 15:39
:lasos-slowpoke: таки тепло доходит не сразу... А что дальше? Будут ли каке нибудь идеи новые, что то ещё кром исправления ошибок?

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 26.09.2013, 16:36
SHERIFF :
Я загрузил свой сейв с переболетыми всеми болезнями, заболел наркозависимостью, а «Вечный пациент» не получил.

Хм, можешь скинуть сейв незадолго до заболевания?

Сотрудник СНК-Games

Сообщение 26.09.2013, 16:47
Laisum :
Будут ли каке нибудь идеи новые, что то ещё кром исправления ошибок?

Нет, мы тупые и ничего не можем придумать!

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 26.09.2013, 17:33
SHERIFF :

А, понял, мой косяк, извиняюсь. Считаться она считается, а проверка ачивки не стоит при ней. Поправлю, а пока можешь получить ачивку, если заболеешь любой другой болезнью после этого (лучевая подойдет).

Пилот

Сообщение 26.09.2013, 17:42
evilcoward я немогу получить ачивку Принцып неопределенности ... тупо на 9 зависла и все ничего непроисходит начинал новую игру другие варианты пробовал ничего не дает тупо на 1 месте висит ..... что посоветуете?

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР. Предупреждение. Пожалуйста, не делай больше из чата помойку, по-братски прошу, а? (20.04.2017)
Сообщение 26.09.2013, 19:20
Ostap_Blender :
- Значительно ослаблена тяга ИИ кораблей к покупке ракетометов, особенно на поздних стадиях игры;

пора сбрасыватся для снк на виллу у кипра :lasos-maniac:

Новичок

Сообщение 26.09.2013, 19:26
Ostap_Blender :
Исправлены различные ошибки и опечатки в текстах

Цитата:
Птч #23

:pokerface:
Ostap_Blender :

Урра! :lasos-beer:

Истребитель

Первый в галактике лис - космонавт! \^w^/
Сообщение 26.09.2013, 19:55
Bercut :
Нет, мы тупые и ничего не можем придумать!

Эй эй эй... Беркут, не обижайся. :lasos-smile: Мне просто стало интересно. В друг вы там кр3 разрабатываете в тихоря от всех а? или на андройды айоси(ласоси) пытаетесь портировать? А то вы разработчики такие :lasos-shy: а вообще просто приятно что не останавливаетесь!

Адмирал

Сообщение 26.09.2013, 20:30
LongJump59 :
:pokerface:

Специально же

Пилот

Сообщение 27.09.2013, 05:00
Ой какой хороший птч! Дико радуют подушечки и то, что удалили наконец-то ракетоманию NPC! Молодцы!

Новичок

Brace yourself
Сообщение 27.09.2013, 14:42
После установки патча пропал звук в игре и в роликах. Окно опций выглядит вот так
Скрин :
Изображение

После включения и применения изменений появляется окно загрузки, но звук и музыка остается по прежнему выключеными. Пробовал удалять "Documents\spacerangershd" и отключил облако стима, не помогло.

Адмирал

Трезубчатый орден. Трезубчатый орден за второе место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

И-ДИ-ОТ
Сообщение 27.09.2013, 14:44
evilcoward :
Спокойствие, сейчас починим.

Пилот

Сообщение 27.09.2013, 14:46
А что это за + и - в диалоге просмотра медалей?
менял число от 1 до 19ти, но оно визаульно ни на что не влияет.

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 27.09.2013, 14:49
Это ограничение, сколько медалей показывать под портретом. По умолчанию показываются все.

Добавлено спустя 42 мин. 57 сек.:
Фикс для звука залит в стим.

Пилот

Сообщение 29.09.2013, 12:04
evilcoward а на мой вопрос слабо ответить?

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 29.09.2013, 13:23
Счетчик принципа неопределенности свой для каждой партии, в ачивках показывается максимальный из набранных. Если в одной партии вы набрали 9, а потом из-за читов/модов/тренеров набор прекратился, то в новой партии счетчик сдвинется только после 10-й смены стороны (если, конечно, эта новая партия чистая).

Капитан

Иджибуд
Сообщение 29.09.2013, 13:29
evilcoward :
Счетчик принципа неопределенности свой для каждой партии, в ачивках показывается максимальный из набранных. Если в одной партии вы набрали 9, а потом из-за читов/модов/тренеров набор прекратился, то в новой партии счетчик сдвинется только после 10-й смены стороны (если, конечно, эта новая партия чистая).

Можно поинтересоваться, такой механизм действует только для принципа неопределённости, или ещё для каких-нибудь других ачивок?

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 29.09.2013, 13:59
Для многих других тоже, но наизусть не помню, где что.

Истребитель

Золотой Кубок Воина. Первое место в актуальной таблице рекордов КР HD. Золотой Кубок Ветерана. Лидеру Галактического Рейтинга Рейнджеров. Серебряный Кубок Ветерана. За 2е место в таблице рекордов Космические Рейнджеры: Революция
Орден Почетного Легиона. За неутолимую тягу к исследованию вселенной Космических рейнджеров (когда и тысячи шестисот тридцати трёх часов недостаточно...)

КР навсегда
Сообщение 30.09.2013, 10:18
evilcoward, «Вечный пациент» по наркозависимости заработал, спасибо.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ] 
Перейти:  

Найти:
На страницу 1, 2  След.