Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
жизнь на земле-как она возникла? 
Автор Сообщение
Истребитель

Сообщение 20.10.2012, 19:39
На данном этапе науки и человеческой эволюции существует несколько теорий возникновения жизни на земле.Дарвиновская-теория эволюции.Все организмы развиваются,переходят на более высшую ступень развития,от низших к высшим.Вообщем от амебы до человека.Теологическая(проще церковная)-все создано творцом одномоментно.Сначала мир ,потом все разнообразие жизни.Есть еще УФОлогическая-но это так, жалкий писк против тех,двух первых:жизнь была занесена на землю инопланетным разумом.У меня на этот счет есть своя теория.Я потом изложу ее в теме если кому-то будет интересно.Хоть с моей точки зрения она как раз мирит между собой всех и первых и вторых и третьих.Хотелось-бы услышать еще чье нибудь мнение по этому вопросу.

Добавлено спустя 32 мин. 37 сек.:
Стоит помнить что теория -это не догма,не теорема,не закон.Развивается наука-возникают новые теории,старые канут в лету,даже законы действуют до тех пор, пока в один прекрасный день,новая светлая голова не докажет обратное.В истории это все уже было:мир стоял на трех китах,солнце вращалось вокруг земли,просторы космоса недостижимы для человека.Но приходит время и человечество поднимаясь по лестнице познания открывает для себя новые горизонты.Каких-то 50 лет назад только в фильмах про шпионов можно было увидеть радио в часах,а теперь даже у детей в кармане-телефон,с видеокамерой,связь со всем миром.Фантастика 50-тых отдыхает.
Мне кажется, так-же и в вопросе ,как возникла жизнь на земле-пора делать новые выводы,придумывать новые теории.
Я думаю-что жизнь на землю, действительно пришла из космоса.Но только не тем путем,о котором твердят УФОлоги.И развивалась от простого к сложному,но не по дарвиновской теории.И вполне возможно была создана,но не одним богом,как утверждают святые отцы.Но все это мои личные мысли.Кому интересно-заходите,высказывайте свои.Продолжу в следующий раз.Что-то сильно устал.Может теория о противодействии энтропии верна?И именно она не дает закончить статью?

Истребитель

Сообщение 20.10.2012, 22:22
А высказаться все-же хочется.Продолжу;
Начну из далека. Я думаю все прекрасно знают как шло развитие сохранения информации.
Древние-выбивали клинопись на камне,потом -бумага,инфы становилось все больше,пришлось придумать что-то другое.И человечество придумало-появились вращающиеся носители.Сначала винил,потом магнитофонная лента(принцип тот-же,но вращается не носитель,а считывающая головка)следом магнитная дискета,оптический диск,сейчас опять магнитный диск(уже террабайты информации)К чему веду?Скорость все выше-размер все меньше.Если мысленно продлить этот ряд-то в конце концов приходим к электрону.Вернее к атому водорода.В котором протон выполняет функцию носителя, а вращающийся вокруг него электрон-считыватель информации.Или наоборот,не суть важно.Даже невозможно представить-какое колличество информации там может быть.Теперь возьмем название этого атома в разных языках.Всетаки какое-то подспудное чувство у людей есть.Не зря одни предметы называют так а не иначе.ВОДОРОД-воду рождающий.Это в русском.ГИДРОГЕН-в английском.Англичане пошли дальше-в их названии уже два намека.ГИДРО и ГЕН.Первое понятно вода,а со вторым уже не так все просто.ГЕН-может быть и генерирующий,а может ближе к истине-несущий генную информацию.
А вот теперь к чему я вас подводил:
Все атомы водорода во вселенной носят полную информацию о каком-то определенном организме.И если их много, то обязательно должны попадаться одинаковые,но об этом потом.А сейчас о том как он становится организмом.Водорода во вселенной больше чем каких-либо других атомов.Они спокойно носятся по всем мирам.Им не страшны ни любые температуры,ни любые радиации.Им даже не нужны никакие кометы,чтобы попасть на планету-они есть везде.И если верить теперешней науке,то в конце концов все вещество во вселенной распадется до атомов водорода.
Но атом воды-это не только водород.Два водорода и один кислород.
Давайте опять проводить аналогии:
Захотелось вам поиграть в игру-ту-же КР2ДП.Что для этого надо?Железо-системный блок со всеми причандалами-атом кислорода.И две программы-Управляющая(виндоус,линукс)это та-же считывающая головка.И сама игра-прога несущая информацию об огромном мире-это и есть те самые два атома водорода.Выходит таже связка Н-О-Н.Вот уже и вода.Жизнь все ближе.
И по всей видимости зарождается она не сразу на планетах.Должен пройти приличный срок,что-бы планета за миллионы лет собрала весь космический мусор вокруг.Ведь жизни потом не должно ничего угрожать.Да она скорей всего и не возникнет.Созданный природой(пока будем так говорить)компьютер Н2О сканирует пространство вокруг себя,и даст приказ о формировании жизни какого либа организма,только когда будут соблюдены все благоприятные условия.Например самые простейшие организмы появятся в океане(а все знают что в океанской воде есть абсолютно все элементы для создания любого организма) когда их устроит температура,кислотный состав,ну и все такое.А планктон,который питается простейшими,только тогда,когда уже тех станет достаточно.И когда организм произведен-включается механизм самопроизводства .Природе нет нужды повторяться.она посылает сигнал вокруг этого организма и другие молекулы воды с такой-же програмой отключаются.Радиус сигнала видно не очень большой(относительно)-вот и возникновение схожих форм жизни на разных концах Земли.В защиту этой теории говорит и тот факт,что молекулы воды в жидком(аморфном) состоянии-вроде все одинаковые,а замерзают(кристализируются)снежинки все разные.Разную генную информацию несли,и при кристализации это выявилось(но по идее должны быть и одинаковые,кто проверял).
А информацию они собирают а потом передают в окружающее пространство,скорее всего с помощью гравитации-силы наименее изученной человеком.Вернее сказать покоренной.Измерять ее научились раньше всех других(электричества.магнетизма.ядерных сил)а вот овладеть,или найти переносчика досих пор -нет.А ведь она управляет движением планет,да что-там планет-галактик,действует на огромных расстояниях.И в то-же время способна изменить троекторию движения фотона,частицы,не имеющей массы покоя.
На сегодня все.Продолжение следует...

Модератор

Forbidden Fruit
Сообщение 21.10.2012, 00:09
wat

Пилот

Сообщение 21.10.2012, 07:38
oh my god

Истребитель

Ну ни смишно..
Сообщение 21.10.2012, 08:47
:lasos-shock:

Адмирал

What have you done?
Сообщение 21.10.2012, 16:43
валерка :
Древние-выбивали клинопись на камне

Клинопись, это письмо на мокрой глине, если щито.
А так, жду дальнейшей порции... гм... рассуждений :3

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Истребитель

Сообщение 21.10.2012, 19:47
Ну и что вас в моей теории(ТЕОРИИ) смущает? Чем она хуже других.Узких мест в ней меньше,да и другие(предыдущие) ее только подтверждают.
Все абсолютно-Дарвина
Церкви
Уфологии
пропагандисты согласны что жизнь возникла в воде.У меня тоже.В мифах так вообще прямо указано-Афродита вышла из пены морской.А это высший организм,а не какая-то там амеба.
Чем вас смущает построение организма из одной молекулы если у нее есть программа?
Пожалуйста вам аналогия-кто видел что происходит если раздавить улитку?Из ее тела к вечеру вырастет много маленьких улиток.А в игре КР2ПД (чувствуют истину подспудно) все основанно на технологии клиссан,потом доминаторов,самовоспроизводящиеся механизмы (сами они себя ощущают организмами-мыслящими) строящие свои тела из микромодулей,в моем случае-молекул.Молекула в благоприятной среде(морской воде)после запуска программы,начинает присоединять к себе нужные ей молекулы.Все знают состав морской воды-почти идентичен человеческой крови.А тела,даже высших организмов,состоят на 75% просто из воды.Что не так?
Когда появилось много простейших-появился планктон.
Стало много планктона-запустилась программа производства-пусть рыб.
Стало много рыб-и так дальше по пищевой цепочке.
И так до человека.Умышленно не называю венцом творения,потому что считаю это не так.
Очень уж слаб человеческий организм,чтобы быть венцом.Комфортно чувствует себя в маленькой температурной амплитуде-от+20 до +30 градусов по цельсию,даже у птиц этот разбег намного больше.Остов(скелет) тоже очень слабый-любой палкой можно перебить.Для жизни вынужден дышать,пить,есть.справлять нужду.И это всего лишь для того чтобы получать энергию для жизни .для возможности мыслить.А ведь энергии вокруг нас тьма в любом виде-тепловой,лучистой.электромагнитной,гравитационной.Что-то должно быть после людей.Организм стоящий выше нас.И думаю он уже будет не белковый.Настоящее космическое существо должно иметь тело не боящееся ничего.ни звездных температур,ни космического холода,ни световых скоростей.Энергию получать напрямую из окружающего пространства.И такое существо человек сам выдумал давно-
ЭТО ЕГО ДУША.
Именно она обладает всеми перечисленными качествами.Неуязвима,Не требует пищи.Перемещается куда хочет и с любой скоростью.
Так.Пока все.Хотелось-бы послушать еще чьи-то мысли.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.:
Kosh :
Клинопись, это письмо на мокрой глине, если щито

не суть важно,мысль была не о том

Адмирал

What have you done?
Сообщение 21.10.2012, 20:36
валерка :
не суть важно,мысль была не о том

А, оказывается, там была мысль.

Насчёт "теории" выскажется Филипп Филиппович Преображенский.

P.S. По правилам русского языка, после знака препинания ставится пробел. Ей-Богу - читать невозможно.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Истребитель

Сообщение 21.10.2012, 20:45
Kosh :
По правилам русского языка, после знака препинания ставится пробел.

Не по правилам русского языка, а по правилам печатанья текста, Так согласен. А то думаю : "Как вы так красиво пишете. А у меня не получается." Учту. Но как изрек Козьма Прутков:" Зри в корень".

Истребитель

Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.
Сообщение 21.10.2012, 20:49
А чего тут думать адам, ева и семь гномов) А если серьезно, то я придерживаюсь теории большого взрыва, ну именно как земля появилась, а именно жизни на земле, то я придерживаюсь теории, что она зародилась в океане. Я атеист и поэтому верю только в науку.

•   

Истребитель

Сообщение 21.10.2012, 21:01
    Я то-же можно сказать атеист. Но скорей язычник. Так и у меня она зарождается в океане. Без этого никак.А насчет бога - если принять за основы божественности-бессмертие и всемогущество - то какое дело бессмертному, до нас, кратко-живущих, и с его точки зрения- бессильных? Ему должно быть намного интересней общаться с равными себе, а не следить за нами.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.:
    Да. И где в моей теории противоречие науке?

Истребитель

Сообщение 22.10.2012, 22:44
    Добрый вечер! Продолжаем разговор!
    bandera :
    Я атеист и поэтому верю только в науку.

Отлично! Давайте сегоднешний разговор посвятим НАУКЕ.
    Всем известны факты, как приверженцы современных научных догм, расправляются с неугодными. Изобретателя крыльев- на бочку с порохом, Джордано Бруно- на костер, Галиллея -в историю ( за что интересно ? обо.....ся,сдал подельников,но изрек :"А все-таки- она вертится)кто там еще по списку, которых при жизни клевали, а после, ставили в ранг великих.
    Вот так и современная наука-высмеюет неугодных, идущих в разрез со светилами современных научных догм.
    Вот пример :
    Нашли светилы палеонтологии мааленькую косточку.
    Ну, нашли, и нашли.Нет!Они доказали, что это мизинец динозавра, и по нему воссоздали( скорей всего в фотошопе) облик ,давно умершей рептилии.( Нет ,скорей всего в 3Д-максе).Прекрасно ясно почему-финансовые вложения надо оправдывать, а то больше не дадут.
    Что утверждает современая наука:
    Земля остыла-удачное стечение обстоятельств-образовались океаны ( надо-же)на Марсе не образовались.
    В Океанах создались (опять удача) благоприятные условия для создания аминокислот-будущих кирпичиков для создания белков. Когда что-то не срастается-на помощь приходит версия комет ( дескать. подлые летают-вот и занесли на землю всякую гадость).
    Белки слепились в одноклеточных. Одноклеточные в простейших-те в беспозвоночных и так далее. Теория-ничего,так себе,ибо при близком рассмотрении, не выдерживает никакой критики.
    Давайте рассмотрим ее с точки зрения логики.
    Я - АМЕБА.Мне прекрасно живется.Я - венец творения (дальше ветвь еще не пошла).Пищи полно.Вот ответьте мне,какие силы- или. что другое.-ДОЛЖНЫ ЗАПУСТИТЬ МЕХАНИЗМ ЭВОЛЮЦИИ???Ладно,Пусть это была флуктуация.Но генный цензор (тот-же антивирус) не даст размножаться уродцу.Он обязательно его пресечет,не в этом поколении,так в следующем.Но Я, все преодолел, и развиваюсь дальше.В кого интересно?Решил развить себе броню?Стать креветкой?С чего бы это вдруг? Я - венец творения,у меня нет врагов.Кто может мне угрожать.А вот если я стану креветкой- тогда-да..Враги появятся-мои бывшие родычи.Я буду ими питаться (заниматься каннибализмом), а они будут меня ненавидеть,и пытаться меня уничтожить.Хороша эволюция-нечего сказать.
    Но это все с точки зрения Дарвиновской теории.
    Давайте рассмотрим с точки зрения божественной.
    Творец (умышленно не пишу БОГ) создал все одномоментно-
    следовательно ЗАКРЫТУЮ СИСТЕМУ. Закрытая система - самодостаточная система (не требующая вмешательства извне. но и не оказывающая никакого влияния на внешние системы)
    Давайте с точки зрения логики проследим как должна развиваться жизнь в такой системе.
    В такой системе уже сразу все есть-и высшие организмы и низшие,ну и соответственно все промежуточные.Короче-всякой твари-по паре.Жизнь идет- и вот какой-то организм на грани вымирания (на примере Земли-красная книга).Один вымер.потом другой.третий-пищевая цепочка нарушается.Дисбаланс-требуется вмешательство,или все полетит в тар-тарары,но создатель занят другими делами, и предоставляет дарованное право,самим выпутываться.Создание было разовым- не стоит забывать.Жизнеспособна-ли такая система -решайте сами.
    Теперь уфологическая теория:
    Если мыслящие разумные существа прилетели на Землю,то все равно остается вопрос-они прилетели на уже заселенную Землю (где животный мир уже был развит), или привезли все с собой?Это первый.А второй-кто их самих создал?
    продолжение следует...

Истребитель

Сообщение 24.10.2012, 23:43
    Лично для меня теория про бога кажется неудачной по одной простой причине, ну предположим великий творец есть, он создал нас, он создал планеты и космос, но в таком случае кто создал его самого, другой такой же творец, а того другой творец и так до бесконечности. Получается какая то фигня. Валерка ты безусловно прав, да в науке очень много не состыковок, дыр, щель, много не доказано и много не опровергнуто. Наука в большинстве случаев дает нам лишь теорию и как говорится теория без практики мертва а практика без теории слепа, но научный прогресс не стоит на месте. Все теории, что не были доказаны, со временем становятся доказуемыми. Взять хоть пример из прошлого, великие умы древности Пифагор, Аристотель, Коперник утверждали, что земля круглая, так оно и оказалось, земля круглая. Я лучше буду верить в науку, чем в сомнительную личность вроде бога. Мне легче представить, что изначально был только пустой космос, в котором с начало образовались солнца, затем планеты, а после, на планетах жизнь

Добавлено спустя 19 мин. 49 сек.:
    Да и потом любая жизнь рождается а не появляется сама по себе для непостижимо что бог просто был и все

•   

Истребитель

Сообщение 25.10.2012, 01:16
    Хорошо, сегодня о боге...
    НО это мое личное мнение!!!
    В моей теории и ему есть место.Бог в понимании людей есть наш создатель - то-есть творец.Я просто не согласен что он един. Уже говорил что я язычник. Во всех древних религиях Бог не был один. Возмите религии-египетскую,греческую.римскую,шумерскую,и др.- везде коллектив Богов. Где каждый отвечает за свой участок. Есть Бог огня, торговли, земледелия. Моря, Земли, даже подземелья. И вот это, помоему ,больше соответствует истине. Представьте, что игру КР2ПД , решил написать один человек. Справился бы он с такой задачей? Навряд-ли. А вот коллектив, где каждый отвечает за свой, пусть не большой,участок, легко-что мы и наблюдаем (не совсем легко,задача- то сложная), но наш мир запрограмировать и записать я думаю всеж-таки сложнее.Следовательно создатель не один. и древние хорошо это чувствовали.По идее- их должно быть много. И среди них должны быть и лодари, и исследователи-творцы. В скандинавских мифах - Локи, в греческих-Морфей,, в славянских- Пан. все гуляки.Творцов тоже хватает. А так -как мы созданы по образу и подобию, то и среди людей полно и тех и других. Ну и возвышается над всеми богами - Верховный, по простому руководитель коллектива, то-бишь Директор, Управляющий. По идее самый умный и достойный - и выбранный на этот пост другими. равными ему.
    Вот что я думаю о богах. Продолжение следует....

Пилот

Сообщение 07.11.2012, 16:07
    По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? http://video.yandex.ru/users/yavgen45/view/41/#
    Чудо в клетке http://video.yandex.ru/users/chapay111/view/28/#

Откровения пирамид. http://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVA
    Секретный код пирамид 1(2,3,4,5) http://video.yandex.ru/users/awakening1/view/424/#

Кроличья нора. http://video.yandex.ru/users/alexanderubit/view/549/#

Истребитель

Сообщение 07.11.2012, 17:30
    спасибо тебе космобрат !!! Ты - первый , кто попытался осмыслить и указать .
    Вот теперь укажи в моей теории - ошибки ,
    Пересмотри еще раз фильмы , что мне указал, и ответь - электрон - это просто элементарная частица - или кварк ?:

Истребитель

Сообщение 08.11.2012, 18:06
    просмотрел все предложенные ролики :
    по поводу пирамид - это другая отдельная тема , никоим обоазом не касающаяся данной
    по поводу строения клетки - все это не новые открытия - советую почитать Детскую энциклопедию , но не современную (фуфлыжную) , а издаваемую в СССР
    по поводу квантовой физики - как в американском шоу - ля-ля-ля-бла-бла-бла , а действительной информации совсем чуть-чуть . Серьезная литература на эту тему намного интересней и занимательней
    единственное что понравилось , так это- то , что и сам Дарвин был не в восторге от своей теории - хоть я это и раньше знал , просто в фильме красиво показано
    а в моей теории таких изьянов нет - и даже библейское писание мою теорию подтверждает. Например у них утверждается что прародителями человечества было две особи - Адам и Ева. В моей теории - после построения любого организма - запускается механизм самовоспроизводства - почти как в библии , только я предполагаю что сигнал о запрете на производство подобного организма распространяется - далеко , но все-же имеет какой-то предел , И вот за границей этого предела возможно создание подобного организма , пусть даже и с некоторыми отклонениями . И это сразу обьясняет возникновение одинаковых форм жизни в разных местах Земли . Тех-же рас у людей .
    спорьте - опровергайте

Ас

Вот и лякушки
    Сообщение 08.11.2012, 20:29
    валерка :
    а в моей теории таких изьянов нет

Так почему бы тебе не опубликовать ее в журнале "Science" например?

Истребитель

Сообщение 08.11.2012, 22:40
    валерка :
    .Есть еще УФОлогическая-но это так, жалкий писк против тех,двух первых:жизнь была занесена на землю инопланетным разумом

Возвращаясь к первому посту. Я думаю, что каждая из теорий, имеет право на существование.
    Так же думаю, бессмысленно спорить и опровергать твою теорию, как я уже сказал, все теории возникновения жизни имеют право на существование. Хочу отметить, что уфологическая версия не такая уж и жалкая. А какие вообще есть основания ее отвергать, почему бы не представить, что жизнь была занесена на землю инопланетным разумом. Если отвергать ее по той причине, что мы еще не разу не видели инопланетную форму жизни, то это получается тоже самое, что и бог, ведь его тоже никогда никто не видел. Взять хотя бы египетские пирамиды, лично я не верю в то, что их могли построить люди, по крайне мере без помощи из вне. Как вы это себе представляете, чтобы люди затаскивали на такую высоту, тяжеленные блоки по 20 тонн. Конечно я не придерживаюсь этой теории, однако думаю, что она тоже достойна внимания
    валерка :
    Возмите религии-египетскую,греческую.римскую,шумерскую,и др.- везде коллектив Богов. Где каждый отвечает за свой участок. Есть Бог огня, торговли, земледелия. Моря, Земли, даже подземелья.

Касательно этого, мне кажется, что это придумали власть имущие люди, чтобы управлять и держать обычных людей под контролем, а основоположник этого стал, обычный человек Иисус, который просто хотел верить, что он рожден для чего-то большего, что он человек способный творить чудеса и поэтому придумал для себя бога

•   

Истребитель

Сообщение 09.11.2012, 00:25
    bandera :
    что уфологическая версия не такая уж и жалкая.

вот тут-то как раз и очень к месту вопрос - а там откуда они - кто их создал ?
    bandera :
    а основоположник этого стал, обычный человек Иисус,

он тоже как -раз из молодых религий - бог един , не очень удачный пример - я же имел ввид
    у все древние - хоть и язычество , где богов много

В ролике про клетку - как там с восхищением говорится о ее сложности и совершенстве - и как -то совснм опускается из виду что все составляющие клетки - молекулы , а те в свою очередь из атомов - а самый маленький из них , и самый распростроненный во вселенной - водород , Вот где совшршенство и загадка вселенной . И чтобы говорить о нем - надо его детально рассмотреть , А вот это сделать при современном уровне развития науки как-то не получается . Увеличивать-то надо не в миллион раз , а на порядок больше . И к тому-же электрон вращается вокруг ядра с какой скоростью . Сейчас принято говорить - электронное облако - типа он там есть , но в данный конкретный момент , черт его знает , где он там - как суслики в поле - они ведь там есть 100% - вот тольео мы их не видим . Фиксируется след электрона , хорошо видна его деятельность - электрический ток , вот только самого электрона пока не видели . И он признан первым известным кварком - его масса резко отличается от следующей элементкрной частицы .

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.:
    BearGrylls :
    Так почему бы тебе не опубликовать ее в журнале "Science" например?

а вот может и опубликую - сдесь вроде как обкатка
    А почему бы тебе не зайти в тему - квест на ходу - ну и пописать там немного . А то значит для игры квесты пытаешься делать - ну так яви нам свой литературный талант - нам бы было интересно !

Истребитель

Сообщение 09.11.2012, 15:18
    валерка :
    нам бы было интересно !

Согласен, продемонстрируй на обычным смертным)

•   

Пилот

Сообщение 09.11.2012, 15:51
    валерка,  главное - меньше ошибок и будет круто.

Истребитель

Сообщение 09.11.2012, 16:43
    спасибо

Пилот

Сообщение 09.11.2012, 17:04
    это не ролики, а документальные фильмы. Книги где "многа букав" ты явно сейчас читать не будешь. Думаю, ты и этого внимательно не посмотрел.

про клетку очень хороший фильм. Он очень наглядно показывает: на сколько Совершенен твой организм. Ведь все эти процессы происходят одномоментно, по программе. По совершенной программе. Программе, которая настолько совершенна, на сколько сложна и проста – одновременно.
    Программе- раз. В очередной раз Полностью опровергает - теорию "эволюционистов"- два.
    (чего ты как раз не найдешь в советских учебниках, по причине указанной выше)

Существование пирамид же - подтверждает, что человечество существует намного, намного дольше чем мы привыкли думать.(опять же опровергает повсеместно внушаемую теорию "эволюционизма") Более того, подтверждает, что сейчас мы находимся не в эпохе "научно-технического прогресса", а в эпохе упадка. И упадка в первую очередь духовного.

про квантовую физику, если непонятно - посмотри этот фильм в другом переводе. А лучше прочитай книгу. Название такое же. Лично я, был бы несказанно счастлив, если бы мне ее посоветовали в твоем возрасте.

Впрочем, если тебя так сильно греет мысль о твоем "самолично изобретенном велосипеде" -
    я могу понять это.
    Мне же понравился сам факт, что ты подобными мыслями загружаешь свою голову. Именно поэтому я потратил свое время, и трачу его сейчас.

и все же, перед тем как заявлять это:

валерка :
    а вот может и опубликую - сдесь вроде как обкатка

для начала, хотя бы получи физико-математическое образование.
    Возможно это поможет тебе: -мыслить последовательно; увидеть все изьяны твоих догм.

Ведь ты даже не видишь сам, что фактически подтверждаешь только одну теорию - Божественного сотворения. И эта самая правильная и Истинная теория! Другое дело, что понять замысел Творца мы не можем.(пока мы живы во всяком случае). Но мы можем понять, а во многом Почувствовать его суть. И суть эта - Любовь! И мы, и мир вокруг нас- совершенны, с любовью созданы, и ее же (любовью) наполнены.

Впрочем, если кому то нравится идея о том, что он произошел от обезьяны, настолько нравится, что он готов игнорировать факты - это его личный выбор.
    Пусть для каждого будет по выбору его. Я думаю, это справедливо.

Истребитель

Сообщение 09.11.2012, 18:03
    Deus Ex Machina :
    про клетку очень хороший фильм. Он очень наглядно показывает: на сколько Совершенен твой организм.

а я и не говорил , что фильм плохой , фильм хороший - действительно очень наглядно , и голос за кадром очень приятный - легко воспринимается , доходчиво все обьясняется . А вот по поводу совершенства твоего организма - очень скользкая тема .
    Deus Ex Machina :
    для начала, хотя бы получи физико-математическое образование.

Вот это , по моему ,совсем не обязательно .
    И ты видно не очень внимательно читаешь что я пишу , Не согласен что клетку можно разделить на более мелкие составляющие ?
    В моей теории - краеугольный камень - атом водорода - можно сказать первичный элемент . А современные научные исследования в области квантовой физики и астро-физики все более переплетаются . И в большом и малом - водород занимает главное место .
    Наша вселенная на данном этапе расширяется ( это легко подтверждается опытным путем - Доплеровское смещение во всей красе) - и повсеместно наблюдается - энтропия ( даже в мохгах ). И все вещество во вселенной в конечном итоге ( в свете современных научных догм) -распадется на атомы водорода , И начиналось все с него . Не странно -ли , ни на какие мысли не наталкивает ?
    И вот когда такой-же фильм смогут снять про водород и электрон - вот это я думаю будет совершенство !
    Теже - митохондрии из фильма - состоят из более мелких частиц , которые и ее саму построили и задают ей програму поведения и еще все это контролируют - так они более удивительны .
    Или не так ?

Ас

Вот и лякушки
    Сообщение 09.11.2012, 19:31
    валерка :
    а вот может и опубликую - сдесь вроде как обкатка А почему бы тебе не зайти в тему - квест на ходу - ну и пописать там немного . А то значит для игры квесты пытаешься делать - ну так яви нам свой литературный талант - нам бы было интересно !

1. У меня нет на это времени.
    2. Как ты мог заметить, я играл сначала там, но постепенно, тема, на мое мнение, превратилась в какую-то чушь и я перестал туда заходить.
    3. Я уже и явил свой талант, именно в том квесте который я написал. Может ты явишь свой, написав квест, а не его кусочки во флудильне?

Истребитель

Сообщение 09.11.2012, 19:44
    BearGrylls :
    Может ты явишь свой, написав квест,

Да я уже попробовал - качнул ТГЕ и вторую - а попытался в игру пихнуть - вам надо установить версию 5 и выше - короче в директории папки -квест - нет

Ас

Вот и лякушки
    Сообщение 09.11.2012, 20:23
    валерка, а в самом редакторе не судьба поиграть?

Истребитель

Сообщение 09.11.2012, 20:52
    BearGrylls :
    2. Как ты мог заметить, я играл сначала там, но постепенно, тема, на мое мнение, превратилась в какую-то чушь и я перестал туда заходить.

Я бы не сказал, что ты там играл, в этой теме у тебя только один пост. Ты скорее, просто заглянул на огонек. Касательно того, что там стали писать чушь, тут есть доля правды, ведь квест должен содержать в себе загадку, заставлять работать извилины, а тут скорее сочинение на тему квест. Так как я люблю фантазировать и что- то выдумывать, я до сих пор остаюсь на этой теме. валерка, извини что развел в твоей теме оффтоп.

•   

Ас

Вот и лякушки
    Сообщение 09.11.2012, 23:40
    bandera :
    Я бы не сказал, что ты там играл

Я там играл еще до того как это стало мейнстримом вы зарегистрировались на форуме. Просто эта тема давно умерла и я перестал её посещать, а вот когда уже вы стали там играть, я почитал, почитал, и решил: ну его нафиг.

Перейти:  

Найти:
    На страницу 1, 2, 3  След.