Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Официальная группа СНК-Games в Вконтакте. Шок и горелый стул 
Автор Сообщение
Пилот

Все йогурты одинаково бесполезны
Сообщение 18.06.2016, 19:53
Очень хочется обсудить политику модерации в официальной группе. Наболело, знаете ли. Мало того, что админ группы (не приведу сейчас его фамилию, дальше пояснения почему) ведёт себя абсолютно по-хамски с неугодными ему лично пользователями, так он ещё и банит людей по идеологически-политическому признаку.

А дело было так - в группу я давно не заглядывал, т.к. вроде бы новости с неё в ленту не падали и я даже не задумывался, почему. Но не потому, что они не публиковались, нет. Сегодня про эту группу вспомнил, но с изумлением не обнаружил её в списке подписок. А найдя группу через поиск, я и вовсе присел:
Изображение
Насколько я могу вспомнить, где-то в комментах к одной из записей я высказывался в таком ключе, что "Союзы" падают не больше других ракет, особенно с учётом того, что это самое запускаемое семейство РН. Было бы, конечно, идеально привести мою цитату, но т.к. меня заблокировали, сделать этого я не могу. Соотв-но я не могу уточнить и фамилию хамоватого админа, позволяющего себе общение с пользователями словно с гоп-собутыльниками во дворе, примеры которого я наблюдал в комментариях к множеству записей, но сам участия не принимал.

Я шокирован, честно говоря. Хрен с ним, в мире нет справедливости, поэтому я не прошу разбана (больно надо теперь-то), даже не смотря на то, что я не нарушил в сообществе ни одного правила и даже не брался обсуждать действия администрации, т.к. не имею склонности к борцунству. Я просто хочу, чтобы форумчане, а многие из них состоят в этой группе, знали, с чем они могут столкнуться, если выскажут идеологически неверное мнение, а точнее голые факты - Россия это самая космическая держава на данный момент, с наибольшим кол-вом успешных запусков и нулевой (поплевать через плечо и постучать по дереву) аварийностью в пилотируемых запусках.

Также хочу отметить, что сей пост не является обсуждением либо критикой действий администрации форума и команды СНК-Games, так как я понятия не имею, кто там у вас в группе ВК модерирует такой борзый и очень надеюсь (верую!), что он не состоит таки в команде разработчиков никоим образом; следовательно пост не нарушает правил форума, которые я внимательно читал, так как обсуждаемый случай имел место на стороннем ресурсе.

Называется лёд
Он лежит на воде
Уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе,
Зима на дворе, идиот!

Пилот

Все йогурты одинаково бесполезны
Сообщение 24.06.2016, 17:36
Хм. Реакция сообщества была довольно интересной - 0 комментариев. Интереснее, пожалуй, только реакция администрации паблика: меня тихо разбанили, вот сегодня только зашёл проверить и увидел. Ну что ж, и на том спасибо. Еслши публике нечего высказать, то можно темку через пару дней тогойт,,

Называется лёд
Он лежит на воде
Уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе,
Зима на дворе, идиот!

Перейти:  

Найти: