Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Steam Trading Cards 
Автор Сообщение
Истребитель

Чёрное Сердце. За неоднократное хамство и оскорбление пользователей.

0_o
Сообщение 18.10.2013, 13:51
Приветствую всех любителей и фанатов Космических Рейнджеров и Революции HD в частности. :lasos-beer: :lasos-smile:

После выхода международного релиза наконец объявились долгожданные карточки стима для этой игры и каждый рейнджер купивший Революцию HD в стиме сможет гарантировано получить 4-е карты в свой steam-инвентарь просто играя в свою любимую игру на протяжении ~2 часов.
(Граждане пираты вы к сожалению в пролете, но не расстраивайтесь у вас всегда есть: картон, фломастеры и метеориты) :lasos-pirate:

Данная тема предназначается в первую очередь для обмена этими и другими игровыми картами стима между пользователями этого форума.

Для тех кто всё ещё не знает что это такое и с чем его едят "небольшой" FAQ находится по следующей ссылке:
http://steamcommunity.com/tradingcards/?l=russian :lasos-slowpoke:

Предлагаю в данной теме оставлять свои предложения по обмену картами в виде следующих сообщений
Есть:
(Название карты)
Хочу:
(Название карты)

Обмен 1:1

или если вы хотите обменять карточки от разных игр

Есть:
(Название игры:) (Название карты)
Хочу:
(Название игры:) (Название карты)

Обмен 1:1 (или по вашему усмотрению)

З.Ы. Желательно в сообщении указывать и линк на свой steam-профиль, поскольку единственно возможная форма обмена будет проходить через систему обмена стима) (небольшая тавтология) :lasos-shock:

Посмотреть ваши карточки в Космических Рейнджерах HD вы всегда можете в своем инвентаре или по следующей ссылке http://steamcommunity.com/my/gamecards/214730/

Последний раз редактировалось Vladeslav 18.10.2013, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Капитан

Иджибуд
Сообщение 18.10.2013, 14:01
Может быть тему в Флудологию перенести?

Истребитель

0_o
Сообщение 18.10.2013, 14:02
Поскольку я тему создал, то наверное и первым начну

Есть:
Space Rangers HD: A War Apart: Bambay
Civilization V: Bismarck, Catherine (x2), Elizabeth I
Хочу:
Space Rangers HD: A War Apart: Gaal Warrior, Lightning, Blazer, Fay pirate

Стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198068513885/

EgBud
Если админы посчитают что место темы во флудилке, то пусть переносят, ничего против не имею)

Новичок

Сообщение 18.10.2013, 15:42
Допустим у меня отыграно больше 3.2 часов уже: так что, карты должны быть уже в инвентаре?
Вопрос 2: зарабатывать их другим путем во время игры можно?

Адмирал

What have you done?
Сообщение 18.10.2013, 15:51
kriks :
Допустим у меня отыграно больше 3.2 часов уже: так что, карты должны быть уже в инвентаре?

Да. Возможно, не все доступные, но какие-то точно должны быть.

kriks :
зарабатывать их другим путем во время игры можно?

Нет. Единственное условие - включенная игра.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Истребитель

0_o
Сообщение 18.10.2013, 15:58
kriks
1) Если бы карты были введены с первого релиза игры в снг то они конечно уже были бы в инвентаре, а так придется потратить ещё около 2-x часов на игру (Достаточно просто запустить саму игру и держать её запущенной некоторое количество времени, при этом не играя)
2) Можно получить дополнительный набор с 3-х карт для любой стим игры которая поддерживает карточки, если в профиле выбрать пункт "значки" и нажать на кнопку "мое право на получение набора карт" но вероятность получения такого набора очень низкая. По крайней мере мне только один раз удалось получить такой набор.
Kosh
Эмм, всё с точностью да наоборот)
На момент релиза карточек для Революции HD у меня в стиме в рейджерах было наиграно 178 часов и не было ни одной карточки в инвентаре)

Адмирал

What have you done?
Сообщение 18.10.2013, 16:18
Vladeslav :
Эмм, всё с точностью да наоборот)
На момент релиза карточек для Революции HD у меня в стиме в рейджерах было наиграно 178 часов и не было ни одной карточки в инвентаре)

На самом деле, это не противоречит тому, что я написал. Если человек отыграл 3.2 часа после введения карт, то они будут, если до - само собой нет. Возможно, я не верно понял вопрос :3

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Истребитель

0_o
Сообщение 18.10.2013, 16:55
Kosh
Цитата:
Возможно, я не верно понял вопрос :3

Видимо, а я попросту не верно истолковал ответ, подумав что утверждается о получении карточек до их релиза)

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 18.10.2013, 17:01
Vladeslav :
2) Можно получить дополнительный набор с 3-х карт для любой стим игры которая поддерживает карточки, если в профиле выбрать пункт "значки" и нажать на кнопку "мое право на получение набора карт" но вероятность получения такого набора очень низкая. По крайней мере мне только один раз удалось получить такой набор.

а что, нажать обязательно надо? или можно просто получить карты, и бустер пак сам когда-нибудь свалится, если повезет?

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Истребитель

0_o
Сообщение 18.10.2013, 17:08
 slowpoke
Цитата:
а что, нажать обязательно надо?

Видимо, поскольку после нажатия предлагают выбрать в какой игре испытать удачу на его получение.
P.S. В тот единственный раз когда мне удалось получить этот бустер-пак я нажимал на одну с предлагаемых игр, правда меня не покидает ощущения что это было связано с получением 10-го уровня стима, благо его я получил буквально за 1 минуту до получения этого бустер-пака.

Адмирал

Сообщение 18.10.2013, 17:20
Ничего не жал, но дропались бустер-паки с Portal 2 и KF.
ЧЯДНТ?

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Истребитель

0_o
Сообщение 18.10.2013, 17:34
ThisShipIsGoingDown
Цитата:
Ничего не жал, но дропались бустер-паки с Portal 2 и KF.

Рандом он такой)

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 18.10.2013, 18:04
хм, а мне никогда ничего не предлагали выбрать…

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Капитан

Сообщение 20.10.2013, 19:42
Есть Fay pirate поменяю на че нить другое кроме Secret agent и Blazer

Пилот

Сообщение 20.10.2013, 22:11
А купон на скидку для игры (очень не прикольной для меня) можно на карточку обменять?
Triple Town: http://store.steampowered.com/app/20995 ... 1_7_15__13 Скидка 50%

Ник: Harris0n_rus
Желаю карточку: Блазер, Смерш или Гаальский воин.

Соглашайтесь, выгодная сделка! :lasos-mrgreen:

Истребитель

0_o
Сообщение 20.10.2013, 22:44
Немного дополню свой пост
[Есть]
Civilization V Cards:
Military
Elizabeth I
Economic
Catherine

Купон на скидку:
Serious Sam 2 — 90%

[Хочу]
Space Rangers HD: A War Apart Cards:
Lightning
Blazer
Fay pirate

1:1

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

kill'em all
Сообщение 20.10.2013, 22:45
Хм, в соседней теме купоны вроде бесплатно раздаём...

Адмирал

Сообщение 20.10.2013, 23:07
Bret, всё правильно. Туда те, которые хотят отдать бесплатно, сюда купоны на обмен :3

What someone said
And how it harmed you

Something you did
Things that you said are
Suddenly swarming

Адмирал

Ржавый Гвоздь. Никогда не стоит упоминать об использовании пиратской продукции на официальном сайте игры. Последнее предупреждение.

Все ещё Рейнджер.
Сообщение 21.10.2013, 02:08
Хм, надо посмотреть что у самого в закромах скопилось, правда карточки обычно в значки превращаю.
Напишу тут если остались.

Насчет того что интересует, хз. По факту, визуально привлекательных карт в стиме буквально нет, хотя первое впечатление поначалу было хорошим. Фоны и темы разве что, а то наверно месяц уже Сайнт Роу профиль оформлен)

Адмирал

Сообщение 21.10.2013, 02:46
У Brutal Legend карточки неимоверно крутые.

What someone said
And how it harmed you

Something you did
Things that you said are
Suddenly swarming

Истребитель

0_o
Сообщение 21.10.2013, 13:16
Raventale
Карточки Hitman-a неплохие внешне, правда я это как фанат говорю)

Новичок

Сообщение 23.10.2013, 22:21
[H] gift world of goo, пару фонов доты и предметы доты+ карточка блазера
[W]Gaal Warrior, Bambay, Smersh,Fay pirate
:lasos-beer:

Адмирал

Ржавый Гвоздь. Никогда не стоит упоминать об использовании пиратской продукции на официальном сайте игры. Последнее предупреждение.

Все ещё Рейнджер.
Сообщение 25.10.2013, 00:44
В наличии карточки. - Chivalry, Dead Island, Defenders Quest 3 штуки, Faster Than Light, Orcs Must Die! 2, Psyсhonauts, Serious Sam 3 3 штуки, Space Pirates and Zombies 3 штуки, Stacking, Chivalry Medieval Warfare 3 идентичных(из летнего ивента), Football Manager 2013(ивент летний), Kerbal Space Program 2 идентичных с летнего ивента, Skyrim и Prison Architect оттуда же.
Немалая ещё куча фонов, но их банально лень перечислять.
Ещё четыре штуки скидок есть, включая 25% на Shadow Warrior. Правда не смотрел, все ли менять можно.
кр удалена, так что едва ли когда то карточки будут. Если только на тему 1-2 частей их не выпустят.
ЗЫ. Интересуют фоны в основном, мб карточки.
Ник либо DARK.SOLITUDE, жирным шрифтом в профиле, либо shade_darkness. Я в этом что то путаюсь, разок даже деньги вместо стима пришлось на яндекс перевести, не опознавался профиль.

Адмирал

Все ещё Рейнджер.
Сообщение 07.11.2013, 20:04
Ещё три карточки Mark of ninja, нашел время поиграть.
Две штуки Masked и одна Stalker.

Адмирал

Все ещё Рейнджер.
Сообщение 08.11.2013, 11:43
Есть четыре карточки из They Bleed Pixels, - Bomb Imp, Wraith, The Headmaster, Squidy Thing.
После десятого числа их точно не будет, ибо буду менять на значок, докупать если не дорого.

Новичок

Сообщение 08.11.2013, 13:09
Есть две копии игры Left 4 Dead. Готов обменять на карточки ;)

Адмирал

Все ещё Рейнджер.
Сообщение 10.11.2013, 20:38
kriks :
Есть две копии игры Left 4 Dead. Готов обменять на карточки ;)

Я бы свои копии халвы 2 и эпизода к ней поменял. Просто отдать нельзя же.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 20.11.2013, 04:56
Есть:
Secret Agent
Хочу:
Smersh

Капитан

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров

Рыба в противогазе
Сообщение 23.11.2013, 17:38
Хех, ну раз такое дело, то тоже отпишусь на всякий, хотя это и баловство, конечно :lasos-smile: Меняю Bambay (1-го или 2-х) на любую карточку, за исключением Blazer'а.

Истребитель

Сообщение 23.11.2013, 18:12
Есть блазер и молния. Не знаю прейскурантов, так что слушаю ваши предложения.

Перейти:  

Найти:
На страницу 1, 2  След.