Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Димусик-шоу 
Автор Сообщение
Капитан

Сообщение 08.09.2013, 18:19
Господа, довольно друг друга обманывать. Никто здесь по-настоящему не говорит о политике. Как и никто не говорит о политике в целом в стране. Конструктивный дискурс в нашем обществе ещё не сформировался. Мало кому интересно вникать в детали конкретного вопроса, потому что выхлоп из этого никакой. Сторонники это не оценят должным образом, а оппоненты всего лишь прицепятся к одному неосторожному слову, чтобы повесить на тебя тот или иной ярлык. Особенно, когда проблема не касается тебя лично, ты склонен воспринимать её в игровой форме, потому что так проще ей манипулировать. В целом, как и любая человеческая деятельность, разговоры о политике сводятся к набору социальных игр, в которых каждый из участников получает свой выигрыш, независимо от номинальной позиции в игре. Да, если вы читали Эрика Берна, то это всё должно быть вам знакомо. Так вот, в "бытовой" политике это всё тоже справедливо. Сразу скажу, что я не претендую на глубинное понимание психологии, так что все действия могу трактовать только поверхностно. Если кто-то попытается объяснить их иначе, милости просим. Одно отчетливо чувствую: что за всем происходящим стоят какие-то внутренние процессы его участников, а не всего лишь желание "выразить свою точку зрения", как принято считать.

На форумах по КР, будь то МП или СНК, в меньшей степени ФЕГ, сформировалась народная забава, которую я называю Димусик-шоу по имени главного участника. Повторяется она везде, где появляется сам Димусик. Не сочтите личностным наездом, я его уважаю как человека, но не могу не заметить, что те же вещи, что и у нас имеют место в Политоте, происходили, например, на АГ.ру, когда он туда пришёл. Это явно говорит, что дело не в месте, а в человеке. Действие шоу развивается циклически, а каждый отдельный эпизод имеет несколько обязательных этапов:
1. Димусик, выступая в роли ведущего, "закидывает удочку": пишет провокационные посты, почти на 146% состоящие из эмоций, каких-то нелепых демотиваторов и оскорблений в адрес третьих лиц (обычно американских официальных лиц или российских так называемых либералов). В общем, делается всё, чтобы вы не смогли пройти мимо и что-нибудь написали в ответ.
2. Остальные участники реагируют на вброс, пытясь либо опровергнуть слова ведущего, либо указать на его излишнюю эмоциональность, даже если они в целом согласны с высказанной позицией. Нет, я вовсе не собираюсь представлять эту сторону как пострадавшую и белую-пушистую: иногда они сразу отвечают наездом с оскорблениями, особенно, если участвуют в шоу не первый раз.
3. Ведущий раскрывается во всей красе. Используя все известные приёмы демагогии сразу, он обрушивает шквал критики на оппонентов. Как правило, заставляет их отвечать за якобы их собственные слова, которые они на самом не произносили.
Свежий пример из сегодняшнего чата :
Цитата:
08.09.2013, 16:10 ThisShipIsGoingDown: А с каких пор, извиняюсь, постинг смешных "демотиваторов", неадекватные срачи в твитторе и новостей от А)Заведомо необъективных СМИ, которые Б) Включают только одну сторону взгляда... Так вот, с каких пор это стало ять, БОРЬБОЙ С "ЛЮДОЕДАМИ"?!

08.09.2013, 16:11 Димусик: "Заведомо необъективных СМИ" - с чего ты взял, что только ЦРУ и госдеп объективны ?!

08.09.2013, 16:12 ThisShipIsGoingDown: А я разве такое говорил?

4. Участники уходят в защиту и начинают доказывать, что они не верблюды. Что они не работают на ЦРУ, не хотят развалить Россию, уничтожить русский народ и прочие вещи, которые вроде бы и так всем понятны. Выглядит это не очень убедительно со стороны, если учесть, что им приходится только обороняться, а с противоположной стороны атака не прекращается. При этом изначальная тема разговора успешно забывается. Заканчивается всё тем, что кто-то из участников игры не выдерживает прессинга и срывается на ведущего.
5. Димусик резко меняет поведение, идёт в тему СМ, чатик и прочие публичные места, где рассказывает, что его жутко троллят, провоцируют и вообще всячески обижают, и что администрация на это не обращает внимание и якобы симпатизирует "обидчикам". Иными словами, всячески давит на жалость: дескать, я всего лишь высказаться хотел, а тут гопота какая-то набежала, все семки взяла и отжала. Админы и модераторы хоть и понимают, кто всё устроил, но жалоба есть жалоба, нарушение есть нарушение, надо реагировать. Ведущий же, пользуясь своим уникальным статусом на форуме, избегает наказаний и отделывается устным предупреждением, вроде как "последним, за которым последуют действия". Всем понятно, что никаких действий не будет и в следующий раз. Немного ещё повозмущавшись, все расходятся до следующей серии любимого шоу.
6. (Опционально) Иногда в игру вступает адвокат ведущего в лице Робобрейна и усиливает эффект предыдущего пункта, всячески намекая, что все участники, кроме его самого и Димусика, являются в принципе недостойными членами общества, и им должно быть стыдно за содеянное.

Через пару месяцев всё повторяется, как встарь.

Какие ещё можно наблюдения сделать? Состав участников, как правило, не меняется из раза в раз. Из этого можно сделать вывод, что им самим нравится участвовать в игре, они делают это снова и снова, несмотря на гарантированный формальный проигрыш. Обычный незаинтересованный человек, если один раз обжёгся, постарается больше не хвататься за горячие предметы.

Для чего каждая из сторон участвует в игре? Многие замечали, что Димусик искусственно создаёт себе врагов, но, на мой взгляд, это средство, а не цель. Настоящее желание - представить себя не просто Борцом со Злом, а угнетённым диссидентом, страдающим за Правду. В этом смысле он поразительно напоминает наших родных либерастов, которые вечно страдают от Кровавого Режима и получают удовольствие, играя эту роль, ведь без режима они станут никому не нужны. Парадоксально, но это одного поля ягоды, на мой взгляд. Опять же, я не берусь копаться в личности человека и делать выводы о том, какие события в детстве могли породить такое желание, и тому подобные психологические штучки. Констатирую только на том уровне, который доступен моему дилетантскому понимаю.

Что до остальных участников, то им как будто хочется, чтобы на них вылили ведро помоев, а потом ходить и гордиться этим: "смотрите, я ничего не делал, а меня помоями облили, лол". Как будто это какое-то достижение. В принципе, я не знаю, как это объяснить, но чем-то напоминает ситуацию, когда ребёнок мелко пакостит, получает за это от родителей и хвалится перед друзьями: во, как предкам насолил!
Конечно, кто-то по наивности надеется достучаться до оппонента и внушить ему, что он неправ. Потому что не может пройти мимо, когда кто-то явно неправ, или ведёт себя некрасиво, и не сказать ему об этом. Так же как некоторые обязательно укажут на грамматическую или фактологическую ошибку, даже когда это неуместно в беседе.

- Почему ты всё это придумываешь? Может быть, всё проще, каждый по-своему пытается спорить?
- Ну, нет. Я почти десяток лет это наблюдаю. Действие повторяется в точности до каждого пункта даже на разных форумах. Обычный спор не повторяется настолько точно во всех деталях.

- А почему Димусика ставишь во главе процесса? Мне кажется, это личные пристрастия, ведь его оппоненты иногда не менее заносчивы, но они по твоим словам как будто жертвы.
- Изучайте раздел Политика на МП, обращайте внимание на то, кто в какой роли выступает. Некоторые почти всегда атакуют (Димусик, WaltherSS, lethal), а кто-то только отвечает (SergR, Gummy Bear, fBrown). Очевидно, отвечающий не может быть зачинщиком, хотя при этом он может вести себя некорректно, нарушать правила форума и ты-пы.
В местном разделе одна тема начата Димусиком, другая - его "адвокатом". И чуть ли не половина постов им принадлежит. Они сами себя ставят во главе всего, что там происходит, как наиболее активные участники.

- Ну а тебе-то что с того? Ты типа такой над схваткой, берешься всех судить. С какой это стати? ЧСВ не того?
- Я тоже несколько раз участвовал в шоу. Пытался что-то доказать. Потом надоело, но всё равно это осталось интересным, как явление. Вот, впервые описал всё, что вертелось в голове. Долгое время не хотел, потому что все только обидятся, и это будет единственная реакция на пост. Так что, поверьте, это не для того, чтобы как-то выпендриться. Скорее получится наоборот. Давайте лучше разовьём тему и подумаем, что такое вообще российская так называемая кухонная политика, и почему мы ей занимаемся.

Адмирал

Сообщение 08.09.2013, 18:48
Спасибо. Просто спасибо. И ещё кое-что, не совсем от меня, но тоже благодарность
Внимание, нехорошие слова. Людям со слабой психикой и админомодераторам не открывать :
Цитата:
19:37 - optr0n: какое у тебя отношение к его посту?)
19:38 - DfC1: "Чёрт, я идиот"
19:38 - optr0n: угу
19:40 - optr0n: Думаю, после этого я прекращу сраться с Димой. Мудаки останутся мудаками (и это не только Димусик), а мне и правда стоит прекратить ствить себя в позицию "смотрите, я ничего не делал, а меня помоями облили, лол". Очень круто, что Ипли это написал, стоило бы добавить эту ссылку в ФАК по форуму :3
19:40 - optr0n: бтв, я не против, чтобы ты процитировал это в теме :3
<...>
19:42 - optr0n: вот что бы я хотел, так плюсануть его) Но ты уже это сделал
19:42 - optr0n: если не сложно, поблагодари его в лс от меня
19:43 - DfC1: Я в теме цитату закину.

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Сообщение 08.09.2013, 18:55
iplie :
посты, почти на 146% состоящие из эмоций, каких-то нелепых демотиваторов

Может, хоть пару-тройку приведёшь (в виде живых ссылок!), :lasos-shock: чтоб "чисто художественным" (для красного словца онли!) клеветником НЕ выглядеть таки (ибо я тебя тоже уважаю и сроду не хочу этого!) ??? :lasos-tease:

P.S. И очень Хорошо хоть, что НЕ стал выставлять моих полит-оппонентов на всех форумах в абсурдном виде неких пушистых целок, гестаповски загнобленных руCCким чудовищем Димусиком :lasos-laugh: (вот это уже делает тебе честь по-любому!)... :lasos-beer:

P.P.S. Остальные замечания (не менее конструктивные, чем первый пост!) к твоему забавному опусу чуть позже, если можно... :lasos-shy:

Добавлено спустя 14 мин. 39 сек.:
iplie :
если учесть, что им приходится только обороняться, а с противоположной стороны атака не прекращается.

Вот здесь уже явное враньё, Ипл - аяяй (обычно я пишу самые общие-преобщие вещи - с массой живой фактологии и НЕ трогая поначалу никого из конкретно окружающих, но кое-кто начинает болезненно принимать мои обобщённые (и справедливые - ну, поспорь-поспорь!) оскорбления нацистов-напалморакетчиков-людоедов и т.п. почему-то на свой персональный счёт, и в меня начинает лететь уже сугубо межличностное дерьмо, причём вместо серьёзной контраргументации, пусть и такой же "малообъективной", как и у меня, но ведь нет же!)... :pokerface:

Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 08.09.2013, 19:13
Внезапный срыв покровов: политика здесь ни при чем по большей части, и срачи не из-за политики. По крайней мере, я не первый кто это говорит. Дело в межличностных отношениях. Политика - лишь повод.

На EG и МП - несколько другая история.

Сообщение 08.09.2013, 19:22
iplie :
При этом изначальная тема разговора успешно забывается.

Мной, что ли ??? :lasos-shock:

Да НЕ было у меня такого практически никогда (в т.ч. и сегодня - можешь легко убедиться!), в общем, количество клеветнических фантастических домыслов в твоём "благородно обиженном за всех-всех коварно загнобленных за десятилетие невинно-целок" сообщении начинает уже заведомо зашкаливать, что явно нехорошо для повествования с такой мощной претензией на некую "документальность"... :facepalm:

P.S. Хех, а вообще забавно, что люди, подобные тебе, в своих "третейско-надсхватковых" рассуждениях такого рода со странной уверенностью ставят мега-защитников и ультра-противников, к примеру, преступного нацизма (в плане обсирания Великой Победы, чествования эсэсманов/предателей и т.д) на абсолютно одну доску в морально-нравственном смысле, причём совершенно НЕвзирая на РФ-законодательство, более чем однозначное, в т.ч. и на ВСЕХ сайтах рунета, я уж молчу про нашу совесть и т.п. (как это мне до боли знакомо ещё по фЕГу - прямо дежавю какое-то, хе-хе!)... :lasos-slowpoke:

Добавлено спустя 13 мин. 17 сек.:

2_ВМК: Что опять не так-то, блин ?! Поясни по-мужски откровенно (неужели так сложно ?!) свою ехидно-витиеватость к очередному типа-плюсику, плиз... :lasos-mrgreen:

Последний раз редактировалось Димусик 08.09.2013, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Адмирал

Сообщение 08.09.2013, 19:40
Извиняюсь, не сдержался. Был неправ, чуть не начав новый круг вышеописанного. Поспешно удаляюсь. Всем спасибо.

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Сообщение 08.09.2013, 19:44
Да всегда пожалуйста (приходите с Вашим Вселенским Супер-Добром к нашему Чудовищному Мега-Злу и ещё, как говорится!)... :lasos-shy:

Moar :
Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Димусик 08.09.2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Капитан

Сообщение 08.09.2013, 19:45
Friendship [Bot], не ожидал, что кто-то настолько проникнется. Скорее расчитывал на обратную реакцию. Что ж, рад, что вам понравилось.

Димусик :
Может, хоть пару-тройку приведёшь (в виде живых ссылок!)
Ок, только чтобы не быть голословным.
Раз, два, три. Это из того, что есть в соседних темах. Если глубже покопаться, то можно припомнить "рука не дрогнет" и подобные вещи.
Спорить и холиварить не собираюсь. Вот моё видение таково.

Димусик :
Мной, что ли ???
Димусик :
Хех, а вообще забавно, что ты ставишь защитников и противников, к примеру, преступного нацизма (в плане обсирания Великой Победы, чествования эсэсманов/предателей и т.п) на абсолютно одну доску
Отличная иллюстрация к этому пункту:
Цитата:
Как правило, заставляет их отвечать за якобы их собственные слова, которые они на самом не произносили.
:)

Klisan-57- :
На EG и МП - несколько другая история.

Чем?
ЕГ - да. А на МП чем другая?

Адмирал

Трезубчатый орден. Трезубчатый орден за второе место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

И-ДИ-ОТ
Сообщение 08.09.2013, 19:53
Полностью согласен с мнением iplie, за что ему плюс. Даже подтверждение его слов в теме само появилось. Жаль, что срачи это остановит вряд ли, хотя жуть как они достали. Да ещё и народ отпугивают.

Сообщение 08.09.2013, 19:54
Ну-у, Вы тут явно Субъективны, г-н Иплинир - почему, спрашивается, Ваши Персональные оценки чего-либо (в т.ч. демов) якобы должны являться более Кошерными, чем мои ?! :lasos-shock:

P.S. А если Вы жёстко настаиваете на Исключительной Обязательности именно Вашей единственно-правоты, то, хм, чем же тогда Вы принципиально отличаетесь от меня, столь ужасного прям ??? :lasos-tease:

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.:
iplie :
Отличная иллюстрация к этому пункту:

Я уже поправил, так что нету никакой иллюстрации (а вот передёргивания твои, увы, остались!), ты почему-то забыл ещё подтвердить свой бред, что я, мол, якобы забываю (часто? всегда?) из-за наездов на меня про суть серьёзных дискуссий (враньё явное - НЕхорошо для такого интеллигентища!)... :lasos-minor:

Сообщение 09.09.2013, 01:11
Опять же на шибко бурных радостях :lasos-tease: малёк фото по сабжу топика: :lasos-devil:

А может, Вам лучше вообще не видеть этого, м-р ВМК ?! :3 :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 16.09.2013, 09:06
iplie, спасибо за пост, это то, чего не хватало. Если что, в первом ответе optron - это я.

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Сообщение 01.10.2013, 01:52
iplie :
Нет, я вовсе не собираюсь представлять эту сторону как пострадавшую и белую-пушистую: иногда они сразу отвечают наездом с оскорблениями, особенно, если участвуют в шоу не первый раз.

Хех - вот с этого и надо было начинать, коллега :lasos-laugh: (не помню ни одной белопушистой целки, прям безвинно загнобленной якобы, в своих ярых противниках за минувшее десятилетие - то у простодушных нациков, то у русофобов-"гуманистов" их "кавайное" дерьмо начинает "высокоидейно" полыхать, и преохотно понеслось уже Их Ответное Шоу, :lasos-tease: а серьёзная Политика всегда была чудовищно конфликтогенным делом, :lasos-maniac: так что чего уж тут субъективно лукавить-то, заведомо несправедливо выставляя только лишь меня неким "шибко некошерным мега-садистом на фоне сущих пупер-ботанов, :lasos-cry: нетрадиционно затраханных злющим Димусиком", хе-хе - Абсолютно Все мы тут, активные участники сабж-холиваров, прям чудо как хороши вообще-то в доказывании (кто реальными фактами, кто "завуалированным" глумом, за неимением весомых контраргументов!) своих столь, порою, противоположных по ходу полит-убеждений!), вот так-то, блин... :lasos-devil:

Сообщение 23.10.2013, 06:52
Таки не решился в уже правильном Слоупок-шоу запостить - пусть здесь полежит пока, что ли... :
Ушли из жизни молодые...
Юлия Приходченко, 22 года
Мария Попадинец, 18 лет
Елена Михайлова, 29 лет
Виктория Коневая, 20 лет
Кирилл Литвиненко, 18 лет
Максим Ледков, 19 лет

Изображение

Ты мог ехать в этом автобусе...(с)пёрто из Щебестана

Сообщение 29.10.2013, 22:53
iplie :
...Долгое время не хотел, потому что все только обидятся, и это будет единственная реакция на пост. Так что, поверьте, это не для того, чтобы как-то выпендриться. Скорее получится наоборот. Давайте лучше разовьём тему и подумаем, что такое вообще российская так называемая кухонная политика, и почему мы ей занимаемся.

Ну, при всей своей пресловутой мега-чудовищности, столь ненаучно-художественно расписанной здесь, за всех участников природно-конфликтогенных (офигеть как удивительно, не правда ли!) полит-срачей не скажу, конечно же, но вот лично я вполне себе прекрасно знаю, почему я всей этой "кухонной политикой" занимаюсь, а у всех остальных высокоидейно-холиварщиков и своя голова за плечами, как говорится... :lasos-shy: :
Изображение

:lasos-minor:

Сообщение 01.11.2013, 17:31
iplie :
Димусик, выступая в роли ведущего, "закидывает удочку": пишет провокационные посты, почти на 146% состоящие из эмоций, каких-то нелепых демотиваторов и оскорблений в адрес третьих лиц

Ладно, блин, хрен бы с ём - добавлю и ещё один такой (вы уж простите, г-да, если сможете, конечно!)... :pokerface: :
Изображение

Сообщение 04.11.2013, 11:47
"Нашим врагом является не только кремлёвский режим. Нашим врагом - и врагом всего свободного мира, всей западной цивилизации, всех принципов, которые нам дороги - является Россия как таковая. Дело не в конкретных злобных недомерках на троне и даже не в конкретном общественно-политическом устройстве. Россия остаётся и останется злом при всех режимах и любых правителях. Зло в самой её сути, и потому бессмысленны любые попытки её "исправить", "улучшить", "освободить", "спасти". Россия - это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать... Россия есть зло, причём - мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, всё, что направлено против России, есть благо."(c) Ю.Нестеренко, бывший русский литератор

slowpoke :
Вынести, что ли, в шапку темы? По сабжу - статья забавная, некоторые моменты (типа того, что я процитировал) подчеркнуты неплохо, но общий посыл, а, тем более, вывод - бяка. Хотя, если подойти к осмыслению творчески, и подумать о том, что нам нужна реальная федеративность, большая самостоятельность регионов и прочее бла-бла-бла, то да, Ымперия в таком виде, в каком она есть, нам не нужна.
iplie :
Зачем подходить творчески к словам, которые оскорбляют тебя и всех вокруг?

Хех, вынужденное спасибо за долгожданную правду, коллега :lasos-shock: - робко надеюсь, уж теперь-то Вам наконец стали таки хоть малёк попонятнее идейные истоки моей вполне естественной (да, порою, повышенной, каюсь!) ярости по отношению к различнейшим "закапывателям" нашей с Вами родной страны (причём вместе со всеми её "безнадёжно неправильными" 99%-ми населения, как видим!), а также к их "творческим" апологетам пресловутым... :lasos-minor:

P.S. Абсолютно не удивлюсь, кстати, если Ваш похвально прямой и патриотически острый вопрос этому жутко "креативному антиЫмперцу", увы, останется сейчас даже без уклончиво демагогической привычно-реакции - ну, а что, собственно, он может ответить Вам, чтоб уже окончательно не вызвать устойчивого и массового омерзения даже среди вполне себе "аполитичных" форумчан ?! :lasos-seek:

P.P.S. Совершенно, между прочим, не вижу ничего дурного в самом факте предельно откровенного (да, иногда по-мужски жёсткого, но мы ж вроде как раз взрослые мужики здесь все, а не чёрте-что!) прояснения наших мировоззренческих позиций по отношению к немаловажной для многих из нас России и ко всему прочему на Земле и во Вселенной (ибо верхняя голова явно дана нам, не только чтоб "загнобленно режымомъ" кушать в неё форель-малинку или даже в интереснейшие комп-игрульки чисто гонять, хе-хе!)... :lasos-beer:

Сообщение 17.11.2013, 11:48
Хех, таки решил вывести своё пресловутое полит-шоу (охренительно суровое, :lasos-shy: но, ИМХО, справедливое почти всегда!) чуть ли не на самый высший планетарный уровень уже :lasos-maniac: - как думаете, ребят, решатся ли тамошние деятели по-мужски честно ответить на поставленные реально серпояйцевые(с) вопросики али таки нет и уныло счмошничают вполне предсказуемо (ставки принимаются, хе-хе!) ?? :lasos-devil:

Сообщение 23.11.2013, 17:09
Altair :
Кстати,.. давно перешел на 200% с типично-своих 187%. Потому, что в HD играть проще, чем в R6, и на 200% я чувствую себя вполне вольготно.
Ах, да, играть стал лучше, пожалуй. :lasos-slowpoke:

Димусик :
Хех, ты, конечно, нихрена не поверишь, убеждённый оппонент мой, но вот от всей души желаю, чтоб сие разумное умощнение KPHD-стиля вскоре и на твоих топ-резалтах нео-ТР весьма благотворно сказалось бы теперь (ибо все мы карагонския люди-человеки, нравственно принужденные к интеллигентному взаимососуществованию в едином социуме (во загнул-то, блин!), как бы кто ни крутил тут, хе-хе!)... :lasos-beer:

Altair :
Мерси.
Димусик, присмотревшись, заметишь, что сходимся во мнении мы с тобой куда чаще, нежели противоречим друг другу. Просто на некоторые принципиальные (по крайней мере, для тебя) вопросы смотрим сильно по-разному...

Хм, ну ОК, есть такое иногда :lasos-shy: - к примеру, вот со всеми уважаемым СергРом :lasos-cool: у меня, при всех внешних мега-различиях нашего с ним мировоззрения, зачастую лишь чисто эстетические противоречия в плане политологии (надеюсь, он и сам подтвердит!), предосадно основанные на чудовищно :lasos-shock: разной трактовке одних и тех же терминов, типа "социальной (не)справедливости" :lasos-minor: или "единственно подлинной свободы" полуразумного гуманоида карагонской Земли, хе-хе... :lasos-mrgreen:

P.S. Так, кстати, и не ответили, падлы :facepalm: - ну, придётся тогда у генерала Маркина напрямую поинтересоваться в природно холиварном :lasos-devil: Щебестане, почему вот такие 200%-но законные вопросы насчёт уровня квалификации мордатого пупер-"мебельщика" :lasos-seek: задаю РосТех'у я, а не он и его коллеги по силовым ведомствам (короче, шоу маст гоу он!(с), и всякое такое, о столь дико взаиморазличные софорумчане и заслуженно досточтимые СНК-деятели!)... :lasos-ninja:

Сообщение 09.12.2013, 02:40
Так что прав, к искреннему моему сожалению, именно я оказался, столь трогательно защищавший здесь "садистски загнобленных мной в любвеобильную жопу антиЫмперцев" г-н Иплинир, а вовсе не Вы и Вам подобные "либерал-патриоты Этой страны", столь выборочно жалостливые именно к ярым врагам общерусской цивилизации "почему-то" :facepalm: (хотя, откровенно говоря, лично я предпочёл бы вот как раз наоборот - предосадно ошибиться бы в оранжево-коричневых "няфках" и в их "москальских" позорно-прихлебателях, но увы, интуиция меня ещё сроду не подводила в таких серьёзных вопросах, как уже видим сейчас прекрасно!)... :pokerface:

Изображение

Сообщение 10.12.2013, 23:44
Хм, а вообще дико странные г-да :lasos-shock: - вся эта всё ещё слабочисленная группка моих идеологически принципиальных недоброжелателей, :lasos-seek: включая и прежде уважаемого автора, к моему глубочайшему сожалению :lasos-minor: (ведь, казалось бы, чего уж проще: ну, ОК, люто ненавидите и "гнобливого совка" Димусика, :lasos-devil: и чудовищно, мол, неприятную вам (ну, по вполне объективным, хе-хе, :lasos-beer: причинам безнадёжного лузерства либерастной секты!) Политоту, так и не лезьте сюда яростно шоумэнить, не читайте вообще и никак не реагируйте на его совершенно общего плана фактологическую аналитику, обращённую отнюдь не против вас лично :pokerface: - так нет же, на удивление маньячно штудируют взахлёб все-все мои "ужасно некошерные простыни", словно прям профессиональные мазохисты :lasos-laugh: какие-то, лолд!)... :facepalm:

Капитан

Сообщение 11.12.2013, 12:45
Да вот и я не понимаю, почему они не оставят тебя тусоваться самим с собой вместе со своей игрушечной войнушкой и голосовалками.

Командор

Сообщение 11.12.2013, 12:58
Димусик :
не читайте вообще и никак не реагируйте на его совершенно общего плана фактологическую аналитику,

Дак, если бы было такое, было бы интересно общаться, а у тебя, к сожалению, только ругань. :lasos-minor:
iplie :
почему они не оставят тебя тусоваться самим с собой вместе со своей игрушечной войнушкой и голосовалками.

Так забавно же. Он так ярится на несуществующих и выдуманных им лично врагов. :lasos-laugh:

Сообщение 11.12.2013, 16:03
iplie :
Да вот и я не понимаю, почему они не оставят тебя тусоваться самим с собой вместе со своей игрушечной войнушкой и голосовалками.

Хех, да что уж какими-то там молодыми антисовками "непонимающе" прикрываться, когда даже ты, "пупер-аполитичный" якобы, ну, никак всё не оставишь мою далеко НЕ игрушечную полит-фактологию в покое, хе-хе (для начала с самим собой разберись, плиз, какого тебе в "отталкивающей" (доа!) Политоте столь пылко сдалось-то хоть!)... :lasos-laugh:

SergR :
Почему же себя ты называешь Мега-защитник великих побед советского народа, а не совок, молящийся на коммуняк?
SergR :
у тебя, к сожалению, только ругань.

Хм, для практически всех либералов-романтиков русофильского толка прозападных либерастов (отнюдь не мой термин, кстати!) совершенно любые справедливые (=доказательные!), но "излишне" резкие слова в адрес "белопушисто-игрушечной" прозападно-либерастии - завсегда неприятная "ругань" (и это более чем естественно, разумеется - иного и быть не может!)... :lasos-idea:

SergR :
Он так ярится на несуществующих и выдуманных им лично врагов.

Так, ну хоть бы один убедительный примерчик тогда в неопровержимое доказательство этого шокирующе оскорбительного выпада, а то я уже начинаю порядком уставать от этой твоей Вашей "уже очень хорошей" Ругани клеветнической абсурдной ?! :lasos-shock:

P.S. Мдя, просто нету слов после вашего умилительно дружного наездо-шоу, г-да аполитично-негрубияны... :facepalm:

Капитан

Сообщение 11.12.2013, 18:17
Да, 5 постов в разделе - невиданная прыть. Просто никому покоя тут не даю.

Покуда это ещё не твой персональный раздел форума, и тут обитают другие люди, я буду им интересоваться. А вот в твоём шоу на этом форуме не участвовал и не собираюсь (кто сомневается - смотрим историю постов).

Сообщение 11.12.2013, 19:16
Да не юлите уж, в логичное дополнение к недостойным передёргам и к хамской клевете из первого поста Вашей заведомо(!) грязно-скандалистской Шоу-темки - ещё как весомо участвуете-то, несмотря на пресловутую малопостовость (причём не в "моём", злобно выдуманном Вами, в угоду "победительной" кучке "единственно-патриотических" антиЫмперско-форумчан, а именно в этом вашем (мн.ч.) дружно-распрекрасном прозападно-либерастном разобиженно-Шоу!), всё, разговор навсегда окончен, после очередного подлого наезда (а я Вас не обижал никогда, между прочим!) Вы мне стали уже окончательно не интересны, оскорбительно лукавящий г-н Иплинир (упорно позиционируете себя убеждённым врагом мне? - ну, ОК, пусть будет так, как Вы хотите, только отвяжитесь уже наконец!), чао... :lasos-zzz:

Сообщение 24.12.2013, 16:07
Ту_Ол: Блин, философски осенило сегодня по сабжу: :lasos-slowpoke: ведь просто-напросто есть на Этой планете Шоу Заведомо Плохое (=совковое!) :lasos-devil: димусиков там всяких и, совсем-совсем наоборот, Охреневающе Хорошее (=антиЫмперское!) вмк-слоупоков и высокоидейно примкнувших к ним ноунэймов трогательно-солидарных :pokerface:

P.S. Вот как раз исключительно в этом-то всё и дело, оказывается, а отнюдь не в том, что такие, как, к примеру, я, столь кошмарно серпояйцево (для повсеместной прозападно-няшни с её "особой болью"(с)С!) пропагандируют в форумно-политических спец-рубриках ужасно преступные :facepalm: идейки свои (просоветско-русофильские!), ну, и фирменное хе-хе, ежели угодно, г-да... :lasos-beer:

Адмирал

What have you done?
Сообщение 24.12.2013, 16:24
219, сразу говорю, не срача/холивара/подкола ради вопрос: почему противопоставляется
Димусик :
совковое

то есть, грубо говоря, любители Советского Союза и
Димусик :
антиЫмперское

то есть нелюбители Российской Империи? Ко вторым же можно и первых отнести.
Или под Империей что-то другое имеется ввиду?

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Сообщение 25.12.2013, 13:21
ОК, коллега Кош - раз мне вдруг не грубят и почему-то не пытаются унизить, то и я тогда отвечу соответственно (т.е. совершенно спокойно и вполне дружелюбно даже - чисто с целью всем вместе высокоинтеллигентно поискать Объективную Истину, абсолютно НЕ зависящую от аргументационного поведения кого-либо, а только лишь от Реальных Фактов, порою, столь дико неприятных для какой-нить стороны подобных идеологических дискуссий, что неумолимо хочется отчаянно списать все эти Нелепые Происки Противной Действительности (в частности, чудовищно НЕкошерный ход событий в Сирии, Украине и т.п.!) сугубо на "излишне жёстких в спорах" димусиков, к моему искреннему и глубокому сожалению!): :lasos-minor:

Короче, что касаемо т.н. "Российской Империи", в её диалектически меняющемся историческом понимании, то запросто могу тут и ошибаться, конечно же, как и каждый смертный землянин, но вот такое Чисто Личное ощущение (Ни Разу Не Навязываемое Никому - просто откровенно высказываюсь, как и любой из вас!), что прежде холиварно (аж до смерти в заведомо братоубийственных конфликтах!) сравшиеся друг с другом "красные" и "белые" как-то неожиданно и резко, блин, оказались сейчас, по сути, на одной стороне нынешних межцивилизационных баррикад, вот что характерно и, тем не менее, не устаёт поражать, ребят! :lasos-shock:

Т.е. выяснилось, что аж столетней давности имперско-антикоммунистический лозунг гражданской войны "За единую и неделимую Русь!"(с) из-за чрезвычайно активной пропагандистской деятельности всё ещё достаточно мощной в Москве полит-силищи под условным наименованием Прозападные Патриоты (с их явным тру-патриотическим желанием прогрессивно раздробить и экс-РСФСР вслед за Союзом, сверхнадёжно оторвав её от революционно расколотой Украины, в самую первую очередь!) невероятным образом практически полностью совпал сейчас с глубинными чаяниями как имперско-монархистов, так и просоветско-державников, столь дружно, но отстало стремящихся к крайне неприятной Западу и его фанатам (ну, планетарная конкуренция там и всякое такое!) реинтеграции постсоветского пространства (только уже на равноправных и взаимовыгодных началах, а не как оно было в СССР, когда "метрополия" усердно дотировала "колонии", а потом получила от правящих элит части республик лишь свинские плевки в лицо общесоветского (в т.ч. и тамошнего!) простонародья, неимоверно тяжко победившего фашизм (и успешно восстановившего родную страну, вплоть до выхода первыми в космос в суровом соперничестве с лишь нажившейся на мировых бойнях Империей Добра!), а также победоносные марши трупоняшных эсэсманов ("...Героям - слава!"(с)евромайдан, взбодрившиеся нацисты Прибалтики, доблестно рушащий ВОВ-памятники Саакашвили и т.д.), ну, знаете же всё это прекрасно, так что не стану повторять очевидные вещи!), короче, вот так как-то - уж извините за доступный вдумчивому осмыслению далеко, увы, не всем слог, пожалуйста... :lasos-shy:

Добавлено спустя 48 мин. 24 сек.:
Ну, и сабжевого юморку маненько :lasos-tease: - чтобы наш разговор совсем уж потерял наконец свою прежнюю сраче-генераторность, хе-хе... :lasos-beer: :
Изображение

:facepalm: :lasos-idea:

Адмирал

What have you done?
Сообщение 26.12.2013, 08:28
219, спасибо за ответ :3

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Перейти:  

Найти:
На страницу 1, 2  След.