Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Димусик-шоу 
Автор Сообщение

Сообщение 26.12.2013, 10:10
Всегда пожалуйста, :lasos-shock: таки Космобрат (невзирая на мега-разницу полит-взглядов - см.фотку!) Кош - ведь я ж, коллеги, реально открыт для практически любой :lasos-idea: взаимо(!)уважительной дискуссии промеж интеллигентной, но граждански активной (бывает и такое ж ведь, хе-хе!) части нашего галасообщества по самым ключевым проблемам земного человечества :lasos-beer: (хех, ну, кроме... э-э... дико популярнейшей сейчас в мире супер-темы, :pokerface: непосредственно запрещённой хозяином форума, разумеется!)... :lasos-shy:

Moar :
Изображение

Пилот

Durandal
Сообщение 08.01.2014, 21:32
Из всего вышесказанного скажу. Димусик- легенда. И он может писать что угодно.

Durandal.

Сообщение 09.01.2014, 13:59
Э-э... :lasos-shy: Подсмутили меня сейчас аж похлеще моих неусыпных полит-оппонентов, коллега - к тому же, я по-любому НЕ смогу согласиться никогда, что хоть бы кому-то из, допустим, пусть и заслуженных форумчан и/или даже власть предержащих может быть якобы законно дозволено свободно ругаться матом/полуматом без малейших отрицательных последствий :lasos-shock: (по крайней мере, при всей своей пресловутой "легендарности" и дискуссионной "грубости", лично я себе такого явного быдлячества в публичном общении космосаговых форумов сроду НЕ позволял (даже в ответ на грязную матерщину/непотребство от "смертельно обиженного" приведёнными мной реальными фактами :lasos-devil: очередного г-на какого-нить!) все минувшие почти уже 11 лет, причём даже в самых, блин, наисуровых принципиально-холиварах, когда чуть ли не до рукопашной таки доходило в "шоу"-обсуждениях, к примеру, "кошерно-оранжопого" нацизма тру-москалей и РФ-соседушек, "презренной победы поганых совков" в ВОВ и прочих заведомо важных граждански активному человеку мировоззренческих проблем - ну, повсеместный наш модератор СергР легко подтвердит эти мои слова, если что!)... :lasos-slowpoke:

Командор

Сообщение 09.01.2014, 15:02
Димусик :
повсеместный наш модератор СергР

Я не повсеместный. :lasos-laugh: На СНК только один раздел модерить могу.

Сообщение 09.01.2014, 16:11
Извини, Серёж, я не знал этого... :lasos-shy:

Командор

Сообщение 09.01.2014, 16:18
Димусик :
Извини, Серёж, я не знал этого...

Извинения, конечно, приняты, но извиняться было абсолютно не за что.

Сообщение 10.01.2014, 03:28
Мне это лучше знать, античный мой космобрат... :lasos-idea:

Сообщение 22.07.2014, 16:34
Moar :
Изображение

Свежайший пример уважаемого космобрата Burning Daylight :lasos-shy: (почти полярного :lasos-laugh: полит-оппонента, между прочим!), да и досточтимого космобрата Kosh (по крайней мере, наивно надеюсь на это!), ярчайшим образом опровергает напрочь лицемерно лживые шоу-передёрги местного "надсхватково"-пасквиля! :facepalm:

Галактических размеров спасибо этому Истинно (в отличие от быдлообсирательских :lasos-seek: антидимусиковцев!) Интеллигентному :lasos-cool: украинцу от всей моей каломойски-некошерной, но нихрена ещё НЕстариковски, хе-хе, широчайшей :lasos-devil: РФ-души... :lasos-beer:

Moar :
Изображение

Сообщение 05.01.2015, 19:22
Подытоживая, хех, я оказался таки прав :lasos-minor: почти во всех своих (баттхёртно обидных для некоторых кошерно-москальских и не очень интеллектуалов!) холиварно-предположениях прошлых лет, как прекрасно уже видим :facepalm: - гнусное обсиралово меня (даже упорото-ГП'шное, :lasos-seek: тьфу!) НЕ помогло полит-импотентам нихрена, оттакот... :pokerface:

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 05.03.2015, 15:45
Подытоживая вышесказанное, хочу сказать, что некоторые физиологические изменения в мозгу не лечатся. Хотя… лоботомия.

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Сообщение 05.03.2015, 16:33
Хм, весьма похвальная самокритика :lasos-idea: - хотя и "несколько" запоздалая, конечно :lasos-shock: (впрочем, да - ридный аватар же :lasos-slowpoke: обязывает!), короче, ОК, принимается, разумеется, :lasos-beer: и покончим с этим нафих, шоб не отвлекаться от мега-игрули, :lasos-inlove: и всякое такое... :lasos-zzz:

Капитан

Сообщение 11.03.2015, 00:44
:)

Сообщение 11.03.2015, 07:37
:3 :
Изображение

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2