Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Правила форума

Данный раздел предназначен для обсуждения возрождённой ТР - и исключительно для этого. Любой оффтопик будет удаляться, для этого есть тусовка.

Специально для тех, кто не читал правила или FAQ: без патча Rangers Protect рекорд не пройдёт в таблицу. Совсем.

FAQ по таблице - здесь
Тема для обсуждения и комментариев - здесь

Пожалуйста, соблюдайте рубрикацию раздела, и, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском - не исключено, что интересующий Вас вопрос уже обсуждался.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Обсуждение ТР 
Автор Сообщение
Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
 26.12.2010, 11:36
Внимание! Данный FAQ актуален только для старой таблицы рекордов КР2 Доминаторы Перезагрузка.
Полноценный FAQ для таблицы рекордов КР HD Революция находится в разработке.

Эта тема - не FAQ! Все ответы на все вопросы - здесь. Если там, как Вы считаете, нет ответа на ваш вопрос - то задавайте его именно там, а не здесь. Оффтопик будет нещадно удаляться.

Актуальная версия защитного патча: 1.5. Брать тут. Играть БЕЗ патча = загубить рекорд.

Алерт! Если защита ругается на целостность rangers.exe, matrixgame.dll, и на прочие проверки - в первую очередь надо проверить контрольные суммы указанных файлов с эталонами (т.е. с теми, что хранятся на DVD), проверить машину на предмет наличия вирусни, и только потом кричать о том, что защита, дескать, кривая.

Да, разумеется, Avast и AVG совершенно не годятся для выполнения проверки - они не увидят не только руткита, но и даже не отреагируют на правку hosts.

Это важно:
- задашь вопрос, на который в FAQ есть ответ - получишь по лбу.

- не спрячешь лог под хайд - получишь по лбу.
- начнёшь оффтопить, вновь и вновь поднимая тему разрешённых и запрещённых игровых тактик - получишь по лбу; для этих разговоров есть отдельная тема
- сейвы можно таскать между идентичными копиями игры на разных компьютерах, аппаратной привязки нет

Правила приёма рекордов в ТР форума СНК-Games
1. Для отправки рекорда необходимо быть зарегистрированным на форуме СНК-Games.
2. Рекорд должен быть сделан на немодифицированной КР2ДП версии 2.0 с предварительно установленным патчем Rangers Protect. Рекорды, сделанные без этого патча, в таблицу не пройдут. Любые модификации игровых файлов приведут к тому, что рекорд будет считаться читерским, и в таблицу не пройдёт. Рекорды, сделанные на дополнении "Революция", в таблицу пока что не принимаются.
3. Улучшать уже отправленные рекорды нельзя. Один рекорд с одной галактики, никаких исключений.
3.1 Отправлять рекорды, сделанные на генерациях для чемпионатов, нельзя. В случае обнаружения отправки пользователем такого результата, рекорд навсегда будет исключен из таблицы, а пользователю будет навешен вечный "Слизняк Отто".
3.2 Отправлять рекорды, сделанные другими пользователями, нельзя. В случае установления факта того, что рекорд был сделан не его отправителем, номер галактики данного рекорда будет навсегда исключен из таблицы, а нарушителю будет навешен вечный "Слизняк Отто".
4. Отправлять нулевые (т.е. с результатом в 0 игровых очков) рекорды запрещено - никаких исключений.
5. При игре на рекорд нельзя пользоваться любыми другими сторонними патчами. Респатчем aka SR2 Resolution Patch можно пользоваться, начиная с версии защиты 1.5
6. Рекорд должен быть честным. Читерские рекорды, а также рекорды, сделанные с использованием каких-либо трейнеров (например, RCC или ArtMoney) в таблицу не пройдут.
7. Разбором спорных случаев (например, выявление факта того, что рекорд был сделан каким-то другим юзером на заказ) будет заниматься специальная комиссия в лице ru_maniac и Ostap_Blender. В случае, если игрок считает, что его рекорд был несправедливо отвергнут, ему нужно оставить заявку в теме обсуждения ТР

Вьювер рекордов игры Космические рейнджеры HD Революция:
http://snk-games.ru/files/scoreviewer_20_hd.7z - 7Z-архив, 967 Кб.

Капитан

Владыка Шестерёнок. За разработку и поддержку Таблицы Рекордов форума СНК- Games, а также длительную работу на благо Союза.
Сообщение 06.11.2011, 11:46
Klisan-57- :
Тут такого нету?

Хоть "Вася Пупкин" ставь. Весь этот текст игнорируется. Смысловую нагрузку несёт лишь то, что идёт после protect database.

Новичок

Сообщение 07.11.2011, 21:10
Патч Rangers Protect v1.5 :
- теперь в лог работы протекта выводится вся важная информация о партии: количество загрузок, показания некоторых служебных графиков (к примеру, теперь есть возможность определить, испорчен ли рекорд, прямо посреди партии), и некоторая другая информация------- и как же определить, испорчен ли рекорд, прямо посреди партии? Что открывать, куда смотреть????

[Даблпост. Оригинал тут. Ostap_Blender]

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 11.11.2011, 21:10
Осмелюсь задать вопрос
При вводе ИДа и пароля для отправки рекорда ровным счетом ничего не происходит. Что делать?

Сообщение 11.11.2011, 21:39
BearGrylls :
Осмелюсь задать вопрос
При вводе ИДа и пароля для отправки рекорда ровным счетом ничего не происходит. Что делать?

Прочистить куки, мозг, выпрямить руки. Ровным счётом ничего не происходить не может.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 11.11.2011, 21:50
ru_maniac :
Ровным счётом ничего не происходить не может.

Ну может, вообще-то, если пароль или ID неправильные.

Сообщение 11.11.2011, 22:36
evilcoward :
Ну может, вообще-то, если пароль или ID неправильные.

Ну, судя по сообщению, юзер уверен, что логин с паролем верные.

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 12.11.2011, 00:34
Почистил куки, руки, прямее некуда, мозг очищен, но опять нифига. Но все же кое-что происходит - опустевают поля для заполнения

Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 12.11.2011, 00:36
Браузер другой пробовал?

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 12.11.2011, 11:36
Пробовал, непомагает :lasos-cry:

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 12.11.2011, 11:42
На всякий случай уточню, для полной определенности, - ты вводишь там логин 1289 и свой форумский пароль?

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 12.11.2011, 11:44
BearGrylls :
ты вводишь там логин 1289

Всмысле? Именно 1289?

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 12.11.2011, 11:45
Ну твой Id 1289. Ты не читал текст на страничке входа в ТР?

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 12.11.2011, 11:54
Сори за причиненные неудобства я вводил 172 :lasos-shy:

Новичок

Сообщение 16.11.2011, 07:51
я тебя понимаю... я тоже самое вводил сначала... дело в том что инструкция не совсем точная... слово "профиль" встречается два раза... поди угадай к какому относится инструкция... сначала все клацают на верхний профиль... но там цифирек нет вообще... потом они видят это слово слева в меню... (172) и лишь потом после некоторых доходит мысль навести на свой ник в каком нить сообщении... ( но опять же эта мысль приходит не ко всем... кто то решает спросить... а кто то попросту забивает...)

P.S. уважаемая администрация... нельзя ли перед тем как удалить какую то по вашему не нужную тему... разьяснить причину...
ведь они создаются не потому что нам делать нечего... а что бы улучшить что то на благо всея...
потому повторюсь... реально ли к рекордам привязать и последнее оборудование рекордсменам? т.е. то что было у них установлено на момент окончания партии...

Командор

Сообщение 16.11.2011, 10:12
ALEXXUS :
потом они видят это слово слева в меню... (172)

Ну, вы извращенцы. Я долго искал, где вы эти 172 нашли. :lasos-mrgreen:

Пилот

Сообщение 16.11.2011, 10:54
Не нашел ни инструкцию по загрузке рекорда в ТР, ни функцию на сайте загрузки рекорда в ТР, в том числе в FAQ - дайте пожалуйста ссылочку.

по адресу http://snk-games.ru/ladder/?account/login профиль залогинить не получается у меня (ID=141).

Добавили бы ссылку "получить свой ID с форума" что-ли, если через логин нельзя авторизоваться там.

Командор

Сообщение 16.11.2011, 12:53
Малодаром :
профиль залогинить не получается у меня

Попробовал, у меня без проблем залогинилось.

Новичок

Сообщение 20.12.2011, 21:24
у меня падают скорость, течет бак... Я не пользуюсь читами и трейлерами. В чьом причина. Может нужна лицензионная версия игры.

Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 20.12.2011, 23:47
А до этого ты не пользовался чит-кодами, трейнерами? Вообще ни разу?

Новичок

Сообщение 22.12.2011, 11:26
Нашол причину, у меня революция стояла а на 2.0. Всьо работает

Пилот

Ничто так не успокаивает как чувство проделанной работы
Сообщение 23.12.2011, 14:39
перекопировал файлы новые для Рейнджерс протект вроде все норм захожу в файл RangersProtect_######## а там пишет что версия все равно 1.3??что может быть не так?хотя когда установил ее все сейвы в игре пропали

Сообщение 23.12.2011, 14:46
INFILYA :
перекопировал файлы новые для Рейнджерс протект вроде все норм захожу в файл RangersProtect_######## а там пишет что версия все равно 1.3??что может быть не так?

Вот хэши rangersprotect.dll версии 1.5:

CRC32: 1180E8AC
MD5: 5EAACEED44AF2FB640D054259F789804
SHA-1: 067C157BB761CF531E09657EC92ABF9BD74147AD

Сравнивайте со своими. На сервере лежит правильная копия, я только что проверил.

Пилот

Сообщение 23.12.2011, 14:57
Установил патч высокого разрешения вроде бы поменялось на 1.5 а можешь скриншот скинуть что в файле написано должно быть чтоб я сравнил со своим?в конце такое должно быть?
* game loaded (count = 1)
* game saved (count = 2)

* protection unloaded
End

Сообщение 23.12.2011, 15:02
INFILYA :
* game loaded (count = 1)
* game saved (count = 2)

* protection unloaded
End

Это просто информация о количестве сохранений и загрузок, хранящаяся в сейве. Выводится для удобства отладки.

Пилот

Сообщение 23.12.2011, 15:11
Rangers Protection System
Version=1.5

rangers.exe file check ... ok
rangers.exe image check ... ok
matrixgame.dll file check ... ok
initialize data ... ok
initialize protected code ... ok
initialize check id... ok
initialize protection thread ... ok

вот что выше написано,подходит?

Сообщение 23.12.2011, 15:28
INFILYA :
вот что выше написано,подходит?

Господи, ну на простом же английском языке написано, что всё в порядке.
Ребята, вы меня убиваете.

Новичок

вот так
Сообщение 01.01.2012, 19:10
Добрый день! С Новым Годом! А кто тут отвечает за проверку рекордов? Можно узнать, как дела там с рекордами игрока с именем "Мерин" и именем "Оно" ???

Сообщение 01.01.2012, 21:59
jhsdbsdfew :
А кто тут отвечает за проверку рекордов? Можно узнать, как дела там с рекордами игрока с именем "Мерин" и именем "Оно" ???

Читать фак нынче немодно, и всё же:

ru_maniac :
Q: А через какое время мой рекорд будет привязан?
A: Как только - так сразу. О дате привязки мы будем отдельно сообщать на форуме.

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

A life unlived is no different than death.
Сообщение 02.01.2012, 03:32
ru_maniac :
Читать фак нынче немодно, и всё же

Забавный ответ, учитывая что вопрос был не "когда привяжут", а "всё ли ок" и "кто отвечает за". Теперь процитируй мне фак и скажи, что "ответственные за спорные случаи" — это то же самое. :3

Сообщение 02.01.2012, 09:28
zavron_lb :
Теперь процитируй мне фак и скажи, что "ответственные за спорные случаи" — это то же самое. :3

Скажу, потому что за все год с копейкой, проверялка от меня никуда не делась.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 900 ] 
Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.