Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Совет Модераторов 
Автор Сообщение
Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
Сообщение 14.12.2010, 23:07
Совет Модераторов форума CHK-Games - это группа лиц, занимающихся администрированием и модерированием, то бишь поддержанием порядка на данном форуме.

Состав СМ:
Bercut - руководитель проекта СНК (c 2014), финансовый директор
Bret - администратор форума, программист СНК
evilcoward - администратор форума, разработчик "Революции"
ace - администратор форума, координатор СНК
zavron_lb - администратор форума, программист СНК
lb_ivil - разработчик "Революции", программист СНК
Ostap_Blender - администратор форума, разработчик "Революции", координатор СНК
Conscience - супермодератор форума, почётная совесть СНК
ru_ND - супермодератор форума, советник СНК
bulDOSer - супермодератор форума
nazarov_tech - супермодератор форума
-=ĶŘÃßÖḂḼÃŽÊŔ=- - супермодератор форума
Quadrinaros - модератор форума
SergR - модератор разделов "Мафия" и "Политика"
Kosh - модератор раздела "Мафия"

Люди в Чёрном:
defance - разработчик "Революции", программист СНК
ru_maniac - штатный диктатор форума, разработчик "Революции", экс-узурпатор всея СНК (2010 - 2014)

Члены Совета Модераторов имеют расширенные права, позволяющие им бороться со всеми нарушениями спокойства на форуме методами административного произвола. Спорить с кем-то из этих людей на тему модераторского тоталитаризма, драконовских правил и прочего - очень, очень плохая идея.

Примечание: сказанное выше не означает, что администраторы не следуют им же установленным правилам. Каждый из членов СМ вправе выписать любому проштрафившемуся коллеге точно такой же штраф, как и рядовому юзеру.

Люди в Чёрном - это особая модераторская братия, не обременённая необходимостью следовать установленным процедурам. По умолчанию, их аккаунты не отображаются как администраторские, невзирая на наличие соответствующих привелегий. К ним не применимы никакие правила или ограничения; любое их решение - неоспоримо априори.

Мастноу-документы для модератора:
- свод правил форума (актуальная копия всегда именно здесь; на штатной форумной странице правила могут обновляться с задержкой)
- временная версия устава модератора (подлежит переработке; в случае возникновения коллизий, модератор вправе действовать по своему усмотрению, при необходимости применяя методы административного произвола)

Адмирал

Трезубчатый орден. Трезубчатый орден за второе место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

И-ДИ-ОТ
Сообщение 17.02.2015, 19:17
Kosh :
Есть дополнение: отрубить во всём разделе "Космические Рейнджеры HD: Революция", пока нет 5/10/15 постов.

Так, к слову: последней темой, созданной в разделе "Баги и крашрепорты", была тема пользователя с более 250 сообщениями.
Хотя идею одобряю.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 17.02.2015, 19:18
Sgt Dornan [Bot], это я заметил и, само собой, считаю этот поступок не особо адекватным правильным.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За заслуги на ниве модостроительства к КР HD. Орден Быка. Орден быка за третье место в чемпионате по боям роботов 2015 года. Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

возможно всё
Сообщение 17.02.2015, 19:33
Надо при регистрации сделать инфоокно
Цитата:
Если вы хотите сообщить об ошибке, то вам в эту тему
Если хотите задать какой-то вопрос, то вам в ту тему

В разделе КРХД создавать новые темы можно будет после набранных 10 сообщениях

Добавлено спустя 18 сек.:
как-то так

Сообщение 17.02.2015, 20:36
А можно и вообще устроить предварительно обязательное обобрение :lasos-beer: сего захламляющего сурьёзную рубрику действа дежурным мордератором, :lasos-cool: особливо ежели именно относительный новичок (<300, чи шо) по-вьюношески пылко порывается таки осчастливить страждущее галабратство типа-крутым ньютопиком в КР2HD-разделе :lasos-shock: (ну, если только не шибко уж тяжко такое для наших досточтимых отцов СНК-форума, само собой!)... :lasos-idea:

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 03.08.2015, 18:19
Поскольку Богдан уже почти три месяца не заходит на форум, да и до этого почти не появлялся, считаю допустимым объявить амнистию по его последнему решению и снять пермаблинкеры с участников и свидетелей оффтопной полит-дискуссии.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 03.08.2015, 23:02
Изображение

Сообщение 04.08.2015, 06:04
evilcoward :
Богдан уже почти три месяца не заходит на форум

А шо цэ с ним такое, Алексей :lasos-shock: - уж не забрили ли наф, шоб нонешняя мирная жисть талантливому :lasos-cool: украинскому художнику шибко дюже гарным мёдом не показалася ??? :lasos-cry:

P.S. Волнуемся за него самогО несравнимо больше, :lasos-shy: чем за эти его висюльки, ежели уж совсем начистоту... :lasos-minor:

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 04.08.2015, 06:40
219, из его страницы ВК:
Цитата:
заходил сегодня в 3:31

Так что, думаю, все в порядке.

Guess it's not about you. ;))

Сообщение 05.08.2015, 11:45
evilcoward :
Поскольку Богдан уже почти три месяца не заходит на форум, да и до этого почти не появлялся, считаю допустимым объявить амнистию по его последнему решению и снять пермаблинкеры с участников и свидетелей оффтопной полит-дискуссии.

На правах диктатора всея форума, выступаю категорически против.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 05.08.2015, 11:51
Я таки добавлю, что БлинкерБилл, БлинкерМусик и прочие уже начали терять самоидентичность и растворяться в рутине, лишившись своих заслуженных атрибутов. Непременно необходимо помочь им, заодно восстановив баланс сил во Вселенной - вернув блинкера, конечно!

Сообщение 05.08.2015, 14:48
ru_maniac :
На правах диктатора всея форума

Яков :lasos-cool: таки прав, ибо "Демократия - это тирания диктатура демократов!"(с)... :lasos-idea:

Сообщение 05.08.2015, 20:39
Димусик :
таки прав, ибо

На этом форуме демократия никогда не декларировалась. Тоталита -- наше всё.

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 05.08.2015, 23:17
Moar :
Изображение

Адмирал

Сообщение 06.08.2015, 03:02
Aleksis Bill, где твой блинкер? Изображение

Адмирал

Not implemented yet
Сообщение 06.08.2015, 04:14
Не знаю и знать не хочу, "бро", ага. =\
Молодец, зачетный троллинг, возьми печенюшку - с полки, конечно!

Сообщение 06.08.2015, 05:07
Altair :
Я таки добавлю, что БлинкерБилл, БлинкерМусик и прочие уже начали терять самоидентичность и растворяться в рутине, лишившись своих заслуженных атрибутов. Непременно необходимо помочь им, заодно восстановив баланс сил во Вселенной

ИМХО, даже и одна висюлина на всех, :lasos-tease: блинкер-дружище, таки способна приемлемо сбалансировать всекарагонский миропорядок, :lasos-devil: ну и всякое такое... :lasos-idea:

P.S. Слоупочно присоединяюся к проздравлениям с ДВ, э-э, Старшого по Тоталите(с) :lasos-slowpoke: - будь по ходу здоров и бодр, наш, в целом, гуманный гала-"деспот" Яша! :lasos-beer: :
Изображение

Последний раз редактировалось Димусик 06.08.2015, 05:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Адмирал

Not implemented yet
Сообщение 06.08.2015, 05:10
Димусик :
блинкер-дружище

"Блинкер-дружище" тебя сейчас нещадно троллит, Дима. Хотя в целом, полагаю, ты это понимаешь.

Сообщение 06.08.2015, 05:36
Конечно, разумею, :lasos-maniac: однако пора бы нам и завязывать нафиг, космобратья, :lasos-shy: пока нас всех скопом в открытый космос не вышвырнули отсюдова в одних только летних скафандрах :lasos-laugh: (хорошего понемножку, как известно!)... :lasos-zzz:

Капитан

-=АГК=-
Сообщение 06.08.2015, 11:26
Альтаир снова единственный владелец моднявого блинкера? Изображение

Адмирал

Сообщение 06.08.2015, 12:26
Вас лишили заслуженных медалей - ну-ка признавайтесь, чего не отстаиваете истину, справедливость и свои права? Изображение А вообще - я таки замолкаю, пока коварные марадераторы и у меня почетный вечный блинкер не отобрали. Изображение

p.s. как авторизованная крыса я не мог не высказаться по данному вопросу. Изображение

Капитан

Сообщение 02.11.2015, 18:04
Хотел бы довести прояснить некоторую ситуацию.

Возможно это не первый раз, когда на этого человека жалуются, я сколько его постов не видел - все в одном мотиве: кого-то унизить. Я могу потерпеть специфику отдельных личностей, сам не без греха, 2 года назад я мог от Аспекта бан схлопотать.

Но ранее или ныне - я в первую очередь уважаю правила форума, ибо сюда прихожу для общения, а не для "ютюбинга". В связи с этим, я полагаю, вышеуказанным постом были нарушены статьи:

1. Оскорблять других посетителей
Тут, надеюсь, всё ясно.

2. Флудить и флеймить
У поста не было никакой прямой цели, кроме унижения, хотя я ожидал обсуждения баланса Клеща. К тому же был абуз репутации, если конечно хамство в минусах - это аргумент.

3. Материться
Опускаться до семейной ругани, чтобы выразить свою точку зрения - это ещё надо было додуматься...

4. Активно использовать т.н "лексикон падонкафф"
Не знаю, подойдет ли сюда нерусский жаргон, но он явно постарался найти термин - "бич". Он так ко всем несогласным обращается?

Я признаю, что слегка сорвался в предыдущем посте, потому что уже не первый раз "радуюсь общению" с данным пользователем, и потому что он полностью проигнорировал мои аргументы, пусть даже мы были согласны о "гибридности" корпуса.
Тем не менее, вместо адекватной дискуссии, человек опустился до... вышеописанного. Я бы проигнорировал и в будущем не принимал серьезно человека, но я бы хотел узнать, он "В Черном"? С виду - активный мододел, при всем уважении, может у него особые привилегии. Могу ли я доходить до такого с целью довести свою позицию? Или это всё таки не одобряется?

В принципе я не жалуюсь, мне его моды важнее поведения, хотя функция "игнора\блока" бы не помешала, мне просто интересно, почему он такое себе позволяет, а остальные должны терпеть.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 02.11.2015, 18:15
Metraton :
хотя функция "игнора\блока" бы не помешала,

Профиль -> Добавить в список недоброжелателей.

Metraton :
Тем не менее, вместо адекватной дискуссии, человек опустился до... вышеописанного.

Так человек тебе уже ответил
noname :
Я не буду переделывать Клеща.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Капитан

Сообщение 02.11.2015, 21:09
О, буду знать про такую возможность... правда он всё таки где-то что-то модерирует или админинстрирует... Ну что ж, с одним вопрос порешили, а что насчет поведения? Скажем, мне он и его репутация нужны меньше, чем я ему. Но могу ли я, по необходимости, его или кого-то ещё - примерно в таком же виде обставить? Или это право адмиралов, моддеров или прочих лиц приближенных? Я бы в норме и ответил ему, что я о нем и об его менталитете думаю, но, как раз таки, я хотел сперва узнать тут - не нарушу ли я те или иные правила.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 02.11.2015, 21:17
Metraton :
правда он всё таки где-то что-то модерирует или админинстрирует...

Нигде и ничего.

Капитан

Сообщение 02.11.2015, 22:28
Странно, пишет красным по белому, что не могу добавлять админов или модеров в список недоброжелателей...

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За заслуги на ниве модостроительства к КР HD. Орден Быка. Орден быка за третье место в чемпионате по боям роботов 2015 года. Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

возможно всё
Сообщение 03.11.2015, 04:29
Metraton :
правда он всё таки где-то что-то модерирует или админинстрирует...
Закрытый раздел мододельни

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7