Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Совет Модераторов 
Автор Сообщение
Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
Сообщение 14.12.2010, 23:07
Совет Модераторов форума CHK-Games - это группа лиц, занимающихся администрированием и модерированием, то бишь поддержанием порядка на данном форуме.

Состав СМ:
Bercut - руководитель проекта СНК (c 2014), финансовый директор
Bret - администратор форума, программист СНК
evilcoward - администратор форума, разработчик "Революции"
ace - администратор форума, координатор СНК
zavron_lb - администратор форума, программист СНК
lb_ivil - разработчик "Революции", программист СНК
Ostap_Blender - администратор форума, разработчик "Революции", координатор СНК
Conscience - супермодератор форума, почётная совесть СНК
ru_ND - супермодератор форума, советник СНК
bulDOSer - супермодератор форума
nazarov_tech - супермодератор форума
-=ĶŘÃßÖḂḼÃŽÊŔ=- - супермодератор форума
Quadrinaros - модератор форума
SergR - модератор разделов "Мафия" и "Политика"
Kosh - модератор раздела "Мафия"

Люди в Чёрном:
defance - разработчик "Революции", программист СНК
ru_maniac - штатный диктатор форума, разработчик "Революции", экс-узурпатор всея СНК (2010 - 2014)

Члены Совета Модераторов имеют расширенные права, позволяющие им бороться со всеми нарушениями спокойства на форуме методами административного произвола. Спорить с кем-то из этих людей на тему модераторского тоталитаризма, драконовских правил и прочего - очень, очень плохая идея.

Примечание: сказанное выше не означает, что администраторы не следуют им же установленным правилам. Каждый из членов СМ вправе выписать любому проштрафившемуся коллеге точно такой же штраф, как и рядовому юзеру.

Люди в Чёрном - это особая модераторская братия, не обременённая необходимостью следовать установленным процедурам. По умолчанию, их аккаунты не отображаются как администраторские, невзирая на наличие соответствующих привелегий. К ним не применимы никакие правила или ограничения; любое их решение - неоспоримо априори.

Мастноу-документы для модератора:
- свод правил форума (актуальная копия всегда именно здесь; на штатной форумной странице правила могут обновляться с задержкой)
- временная версия устава модератора (подлежит переработке; в случае возникновения коллизий, модератор вправе действовать по своему усмотрению, при необходимости применяя методы административного произвола)

Капитан

Сообщение 05.09.2013, 21:32
nazarov_tech, а я недавно видел тебя в комментах на д3. :ласось-ревнует:

Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

Лорд-протектор
Сообщение 05.09.2013, 22:43
iplie, грешен. Слушай, поделись в лс, почему ты так посинел с момента нашей последней встречи? :)

Командор

Сообщение 06.09.2013, 09:03
aspect_mkn8rd :
Слушай, поделись в лс, почему ты так посинел с момента нашей последней встречи? :)

Да вот же

Сообщение 07.09.2013, 17:15
Soviet Russia :
Забыл добвать, куда деась тема Окай 200%?

С ней всё плохо, у нас икнул сервер БД, и, в общем, темы пока что больше нет.
Я предложил пока что создать временный тред, чтобы было куда строчить - с перспективой влить старые сообщения в неё, если я таки-восстановлю бэкап.

Сообщение 07.09.2013, 18:51
ru_maniac :
Я предложил пока что создать временный тред, чтобы было куда строчить - с перспективой влить старые сообщения в неё, если я таки-восстановлю бэкап.

ОК, Яша :lasos-shy: - шибко плакать нам, суровым мужикам КР2-Импоссибла, типа как не пристало вроде бы (короче, на правах галактического саксаула аксакала, хе-хе, взял на себя такую дерзость Изображение (и от души желаю тебе фирменной моей мегапрухи(с)я в восстановлении, ну, хоть бы каких-нить трагически пропавших данных топика нашей родной команды!), пока мы живы, борьба продолжается!... Изображение

Ас

Золотой Кубок Воина. Первое место в актуальной таблице рекордов КР HD. Серебряный Кубок Ветерана. Вручается за выдающиеся достижения в деле борьбы с доминаторами и второе место в Галактическом Рейтинге Рейнджеров. Бронзовый Кубок Ветерана. За 3е место в таблице рекордов Космические Рейнджеры: Революция

Скромный гуру 200% :-)
Сообщение 07.09.2013, 23:46
ru_maniac :
у нас икнул сервер БД, и, в общем, темы пока что больше нет.

Можно пояснить для неспециалистов?

Интересует, почему это "сервер икнул" только на нашу команду "200%"?
Почему другие темы и разделы не пострадали, а наша тема полностью исчезла?

Адмирал

Сообщение 08.09.2013, 00:37
Почитайте, познавательно.

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Сообщение 08.09.2013, 18:01
Лично я, как SQL-сисадмин, алмазно верю, гала-дружище Робо и все остальные сокомандники, что чудовищно досадная :lasos-minor: пропажа именно нашей темки была чисто случайной и ни разу не умышленной - ведь это явно было бы "дурью несусветной"(с) :lasos-tease: (так что давайте таки закончим сие малоприятное выяснение и будем жить и бороться :lasos-devil: дальше, верные мои космобратья!)... :lasos-shy:

Сообщение 08.09.2013, 18:07
Дамп треда я уже выдрал, что-то непонятное происходит при его импорте на прод - коллейшен базы не совпадает с тем, что был задан при бэкапе mysqldump'ом. Так что без паники, данные по 28-е число живы и с нами, просто осталось их в базу засунуть.

Изображение

Сообщение 08.09.2013, 18:19
ru_maniac :
Так что без паники, данные по 28-е число живы и с нами, просто осталось их в базу засунуть.

Вау!!! Галактическое гип-гип-хуррэй астро-командору нашей реально великой космо-станции (мегапрухи(с) Вам в этом благороднейшем деле, ув.тов.админ!), уж звиняй, Яш, что снова не сдержал вечно молодые свои ультрагипер-эмоции (ну, ведь порадовал же старика офигенно и всех наших, пишущих в моей 200%-темке покаместь, так что душевное спасибо за супер-добрые вести!)... :lasos-beer:

Сообщение 25.10.2013, 01:54
А если ещё и явно недостойные нормальных людей двойные стандарты в отношении меня (т.е. чуть ли не восторги при прямых оскорблениях меня (см.скрин!) и абсурдные реакции на заведомо лживые доносы на меня же!) наконец закончатся, ибо некрасиво это, то вообще прекрасно будет, господа хорошие (уж имейте мужество исправлять собственные ошибки, пожалуйста, и не обижать понапрасну тех, кто вам зла никогда не желал, как минимум!)... :lasos-zzz:

Изображение

P.S. Надеюсь на справедливое решение мудрого СМ по данному, очень болезненному для меня вопросу (а иначе и смысл весь теряется напрочь, как и сами прекрасно понимаете - оно мне надо это разве!)... :pokerface:

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 25.10.2013, 12:37
Уберите мой последний минус, пожалуйста. Он, хм, несколько необоснован.

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Сообщение 25.10.2013, 17:29
Это за подлую мстительность вместо по-мужски честной дискуссии в Политоте, само собой (так что 200%-но обоснован - могу доказать!)... :pokerface:

Ту_СМ: Короче, что касаемо пресловутого "мега-оскорбления" Артемиса, то если бы я вдруг реально хотел обозвать Конкретно Его "немножко беременным целко-джедаем", но уж не сомневайтесь, г-да - лично я сроду НЕ стал бы позорно юлить, как завуалированно-безнаказанные (см.скрины!) мафиозно-няши ваши, а уж если НЕ стал именно так выражать свою мысль, то значит, НЕ хотел его обзывать, и стало быть, мстительная трактовка Слоупоком моих слов (что уже абсурд!) абсолютно НЕ катит (ещё раз повторяю, ребят - я НЕ обзывал Артемиса тем, что подло приписал мне г-н Слоупок, а с его подачи и ув.модератор, к сожалению!)... :lasos-minor:

Приведу для наглядности произошедшей вчера нелепости следующий убедительный пример: :lasos-shock:

Димусик: "Почти все немцы боготворили кровавого маньяка Гитлера!"
Слоупок: "Ага, попался! Так, Остап - ну-ка срочно упырь мел жестокому обижателю супер-Запада за то, что он (Д.) почти всех немцев кровавыми маньяками грязно обозвал!"
Б.Львов: "ОК, повешено!"... :lasos-cool:

Аналогия полнейшая прям... :facepalm:

Последний раз редактировалось Димусик 25.10.2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 25.10.2013, 17:33
абырвалг

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.:
Простите, больше слов у меня не нашлось.

Пост ни к какой политоте не относится. Впрочем, всем* и так понятно. Ну и это… администрация, отреагируйте адекватно, пожалуйста.

*за исключением ████████ и ████████

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Сообщение 25.10.2013, 17:52
А мнение тебе подобных грязных провокаторов меня вообще не интересует, если что (я скользких подлецов всегда презираю по жизни - по-мужски открытого врага хоть за искренность уважать можно!), всё, ушёл, тошнит с этого типа реально (прошу помощи, уважаемые модераторы!)...

Адмирал

What have you done?
Сообщение 26.10.2013, 23:00
Господа администраторы и модераторы.
У меня интимный вопрос - можно ли на форуме постить обнажённую женскую грудь?

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Сотрудник СНК-Games

Сообщение 27.10.2013, 15:56
Kosh :
У меня интимный вопрос - можно ли на форуме постить обнажённую женскую грудь?

Если свою, то можно!

Адмирал

What have you done?
Сообщение 27.10.2013, 16:43
Bercut :
Если свою, то можно!

Не боишься фотки 13-летней фанатки КР? :3

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Новичок

Недостойный
Сообщение 01.02.2014, 15:14
Пожалуйста удалите мои 2 профиля в форуме SNK: Gamer и BobLemon.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За безмерное количество вовремя найденных при тестировании багов и вклад в допиливание баланса игры.
Сообщение 01.02.2014, 18:09
Щито, еще и самим по никам искать аккаунты? Как насчет нет?

Пилот

Золотой Кубок Ветерана. Лидеру таблицы Космические Рейнджеры: Революция Бронзовый Кубок Ветерана. Вручается за выдающиеся достижения в деле борьбы с доминаторами и третье место в Галактическом Рейтинге Рейнджеров.
Сообщение 15.02.2014, 08:12
Уберите, пожалуйста, мой минус пользователю SHERIFF.

Новичок

Сообщение 14.05.2014, 22:46
По какому праву вам позволено редактировать чужие сообщения? Оскорблять других лиц на форуме и в личных сообщениях?

Адмирал

What have you done?
Сообщение 14.05.2014, 22:49
борис697 :
По какому праву вам позволено редактировать чужие сообщения?

По закону гор жи есть!

борис697 :
Оскорблять других лиц на форуме и в личных сообщениях?

Братюня, а ты помнишь, что было первоначально написано тобой в сообщениях? Ты там никого нецензурно не посылал никуда?

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 14.05.2014, 23:01
борис697 :
По праву сильного ему позволено, очевидно же. :lasos-slowpoke:ч

Адмирал

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров
Сообщение 14.05.2014, 23:08
борис697 :

По закону джунглей

Сообщение 22.07.2014, 01:07
Прошу удалить все мои 5 (пять) абсолютно бессмысленных (теперь ясно вижу!) тем из Политоты - надеюсь, я имею право попросить вас о такой малости... {ноу-смайлс}

Сообщение 22.07.2014, 07:45
В табло получает Altair за это. ЧС на недельку вполне.

Отдельное обращение к Диме (219): ты задолбал. Сейчас ты ничуть не лучше Джуля себя ведёшь, вообще-то. У меня совершенно не резиновое терпение, и этот бардак в служебных темах я терпеть не собираюсь. Хотите - ругайтесь у себя в электропочте, хотите - забивайте друг другу стрелки, но этот базар пора прекращать.

В следующий раз из чисто врождённой гадливости забаню всех участников подобных споров на недельку-другую, чтобы подумали головой, прежде чем постить.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 17.02.2015, 18:43
Отключил группе "Зарегистрированные пользователи" право создавать новые темы в разделе "Баги и крашрепорты", ибо задолбало. Возражений нет?

Адмирал

Трезубчатый орден. Трезубчатый орден за второе место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

И-ДИ-ОТ
Сообщение 17.02.2015, 18:53
evilcoward :
Отключил группе "Зарегистрированные пользователи" право создавать новые темы в разделе "Баги и крашрепорты", ибо задолбало. Возражений нет?

Джва года Давно ждал, когда этот момент грянет.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 17.02.2015, 19:13
evilcoward :
Возражений нет?

Есть дополнение: отрубить во всём разделе "Космические Рейнджеры HD: Революция", пока нет 5/10/15 постов.

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.