Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Совет Модераторов 
Автор Сообщение
Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
Сообщение 14.12.2010, 23:07
Совет Модераторов форума CHK-Games - это группа лиц, занимающихся администрированием и модерированием, то бишь поддержанием порядка на данном форуме.

Состав СМ:
Bercut - руководитель проекта СНК (c 2014), финансовый директор
Bret - администратор форума, программист СНК
evilcoward - администратор форума, разработчик "Революции"
ace - администратор форума, координатор СНК
zavron_lb - администратор форума, программист СНК
lb_ivil - разработчик "Революции", программист СНК
Ostap_Blender - администратор форума, разработчик "Революции", координатор СНК
Conscience - супермодератор форума, почётная совесть СНК
ru_ND - супермодератор форума, советник СНК
bulDOSer - супермодератор форума
nazarov_tech - супермодератор форума
-=ĶŘÃßÖḂḼÃŽÊŔ=- - супермодератор форума
Quadrinaros - модератор форума
SergR - модератор разделов "Мафия" и "Политика"
Kosh - модератор раздела "Мафия"

Люди в Чёрном:
defance - разработчик "Революции", программист СНК
ru_maniac - штатный диктатор форума, разработчик "Революции", экс-узурпатор всея СНК (2010 - 2014)

Члены Совета Модераторов имеют расширенные права, позволяющие им бороться со всеми нарушениями спокойства на форуме методами административного произвола. Спорить с кем-то из этих людей на тему модераторского тоталитаризма, драконовских правил и прочего - очень, очень плохая идея.

Примечание: сказанное выше не означает, что администраторы не следуют им же установленным правилам. Каждый из членов СМ вправе выписать любому проштрафившемуся коллеге точно такой же штраф, как и рядовому юзеру.

Люди в Чёрном - это особая модераторская братия, не обременённая необходимостью следовать установленным процедурам. По умолчанию, их аккаунты не отображаются как администраторские, невзирая на наличие соответствующих привелегий. К ним не применимы никакие правила или ограничения; любое их решение - неоспоримо априори.

Мастноу-документы для модератора:
- свод правил форума (актуальная копия всегда именно здесь; на штатной форумной странице правила могут обновляться с задержкой)
- временная версия устава модератора (подлежит переработке; в случае возникновения коллизий, модератор вправе действовать по своему усмотрению, при необходимости применяя методы административного произвола)

Сообщение 23.04.2013, 20:18
iplie :
Мы людей не убираем, для этого есть другие конторы.

Хех, стёб - это хорошо (сам люблю!), но ты прекрасно понял, что я имел в виду не гэбэшные акции, а обычную работу модератора по предотвращению такого рода явно не нужных конфликтов... :lasos-slowpoke:

iplie :
Провокации не запрещены по правилам. Слишком расплывчатое понятие.

Спасибо, Саш, что не сказал "только лишь неправильным Димусику и Робобрэйну острые подначки в местных дискуссии запрещены, но отнюдь не их оппонентам" (короче, оставляю за собой право и впредь реагировать на малейшие оскорбления (пусть и завуалированные - типа "великосветские" про "детсад" и пр.!) моих друзей и себя соответствующим образом - ну, на порядок более интеллигентным (уже без импульсивного обзывалова!), чем давеча, разумеется!)... :lasos-shy:

ru_maniac :
Мне очень жаль, что Дима ведёт себя со своей седой бородой аки какой-нибудь DMH в 2006-м году, хотя, казалось бы, кому как не ему знать, к чему приводят споры на основе вкусовщины.

Да, я природно чересчур пылок всю довольно долгую уже жизнь против любой вопиющей несправедливости, Яш, увы мне - вот потому-то и не смог быть хладнокровным модератором твоего форума, так что от своей вечно молодой души благодарю, что почти вовремя снял меня нафиг (но вот что касаемо всех этих не вполне по моей воле шумных событий (отнюдь не я ведь начинал холивар каждый раз!), то я просто НЕ хочу, чтобы с безнаказанной презрительностью высмеивали :lasos-seek: прошлых и будущих рекордсменов ваших же(!) похвально поддерживаемых ТР и ТЗ - вот такой я неисправимо ужасный человек, гала-друзья мои, ну так забаньте меня за "преступно нетолерантное" противодействие таким глумливым типам, и дело с концом!)... :lasos-minor:

P.S. Со всё ещё робкой надеждой на взаимопонимание и сотрудничество со всеми нормальными людьми в славном деле долгожданного ренессанса великой галасаги, ради благоденствия которой я алмазно готов даже и свои многовековые личностно-багофичи посильно пофиксить таки, хе-хе... :lasos-mrgreen:

Адмирал

Сообщение 23.04.2013, 20:31
Без обид, Димусик, но ты уверен, что подобным постам место в СМ, который можно сказать есть техническая тема?

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Сообщение 23.04.2013, 20:47
Да, уверен (тоже без обид, пожалуйста!)... :lasos-tease:

aspect_mivulf :
отныне для защиты своих прав и свобод используйте не посты... в темах, не предназначенных для этого, а служебные средства (ЛС присутствующему онлайн модератору, жалоба на сообщение, пост в 'Помогите модераторам' либо в СМ).

К тому же, я робко надеюсь, что мне больше не придётся свою принципиальную позицию по дебильному высмеиванию КР-спортсменов постить вообще нигде, дай-то Бог (ввиду полнейшего прояснения сабжевой ситуации для всех вменяемых людей СНК-форума!), и давайте таки закончим на этом, пожалуйста (ибо дел и в самом аддоне буквально невпроворот, как и сами понимаете, друзья мои - вот давайте и займёмся теперь чисто ими, очень прошу, во имя счастливой судьбы Нео-Революции, в которой абсолютно каждый по-любому сможет получить своё столь специфичное и противоположное кому-то мега-удовольствие, хе-хе!)... :lasos-inlove:

Последний раз редактировалось Димусик 23.04.2013, 20:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

Лорд-протектор
Сообщение 23.04.2013, 20:48
Yourlittleclowny :
Без обид, Димусик, но ты уверен, что подобным постам место в СМ, который можно сказать есть техническая тема?

тема как тема, здесь ведутся модераторские дела. И потом, он же отвечает на посты из нее.

YLC, не влезай в эти обсуждения, пожалуйста, ты ведь не их прямой участник. по-доброму, как товарища прошу.

Капитан

Сообщение 23.04.2013, 20:52
Димусик :
Хех, стёб - это хорошо (сам люблю!), но ты прекрасно понял, что я имел в виду не гэбэшные акции, а обычную работу модератора по предотвращению такого рода явно не нужных конфликтов... :lasos-slowpoke:

Ну там ничего больше и не нужно было, помимо того, что сделано. А что до оперативности - так не все бодрствуют в 2 часа ночи. %-6

Yourlittleclowny :
СМ, который можно сказать есть техническая тема

Шутить изволите?

Сообщение 23.04.2013, 21:06
iplie :
А что до оперативности - так не все бодрствуют в 2 часа ночи. %-6

Вообще-то ещё 23-х не было по Москве (впрочем, я согласен, друзья мои, что вы все - самые обычные люди, которые должны периодически спать, есть, заниматься любовью и т.п., вплоть до самозабвенной игры в КРHD, хе-хе!), уж не обижайтесь на мои вполне доброжелательные приколы, пожалуйста... :lasos-shy:

Модератор

Лорд-протектор
Сообщение 23.04.2013, 21:14
iplie :
А что до оперативности - так не все бодрствуют в 2 часа ночи. %-6

вот кстати поддерживаю, я ушел спать (в 01-00 по своему часовому поясу, это 23-00 по мск), прихожу утром - а мня обвиняют в бездействии. Единственная реакция 'блин, когда успели?'

Сообщение 23.04.2013, 21:19
Ну, в итоге, таки успешно разрулилось всё, коллеги (слава Гала-Небесам!), и теперь пора возвращаться таки к любимой нашей игруле, я считаю (всего вам всем доброго, ребят, и душевно простите, что столько вот дохренища хлопот от меня, нестареюще пылкого, хе-хе, все эти весьма непростые, но увлекательно славные 10 лет однозначно великой космосаги, столь весомо продолженной супер-креативными мега-трудягами СНК!), я серьёзно, если что... :lasos-beer:

Модератор

Лорд-протектор
Сообщение 24.05.2013, 02:40
по причине приближающейся сессии (и проч.) вынужден уйти в инактив / слабую активность на несколько дней (как минимум).

Не снимайте права, если можно =)

Сообщение 31.05.2013, 06:42
Прошу убрать с моей кармы последний "плюс" (мне от подлых предателей глумливых подачек даже нахрен не нужно!), заранее спасибо за хлопоты... :lasos-beer:

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 31.05.2013, 07:45
ok

Сообщение 01.06.2013, 07:14
Спасибо!

Пилот

Недостойный
Сообщение 04.06.2013, 09:07
Я прошу не банить меня! Просто удалите мой аккаунт с моими сообщениями! Я хочу иметь второй шанс.

Сообщение 04.06.2013, 16:45
Э-э, а можно ли, гала-друзья, чтоб всякие вероломно-предательские МП-вражины, которых я брезгливо фулл-игнорю здесь, не лезли с омерзительно циничной провокационностью ко мне в карму "конструктивно общаться" (в гробу я видал таких KPHD-"космобратьев" вообще-то, если совсем уж откровенно!)...

Прошу вас, пожалуйста, послужить неким "миротворческим контингентом по надёжному разъединению воюющих сторон", чтоб прекратить этот НЕ-мужски мстительный срач "прогрессивных боевиков", который они решили "креативно" притащить ещё и сюда зачем-то (явно с недобрыми к этому уютному КР2-форуму (истинно игровому, а не полит-холиварному!) намерениями, само собой!)...

Короче, единственный бесконфликтный (надеюсь, вы не против!) выход из этой не вполне стандартной ситуации, ИМХО, такой - я не трогаю этих баттхёртно приставучих гуманоидов (но ведь я их и не трогаю давно!), а они не гадят на меня по любому надуманному (см.карму!) поводу (заранее спасибо вам за мудрое понимание и вынужденные хлопоты, уважаемые модераторы СНК-форума - ну, не бежать же ещё и отсюда, в надежде хоть где-то укрыться от этих мелко, но злобно мстительных типов!), ведь правда же, ребят ?!

Адмирал

Сообщение 04.06.2013, 16:52
А карма для вас так важна, или просто последняя капля?

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Адмирал

What have you done?
Сообщение 04.06.2013, 17:15
Димусик :
они не гадят на меня по любому надуманному (см.карму!) поводу

Ну, юмор там действительно не очень...

Yourlittleclowny :
А карма для вас так важна

Сегодня день такой, очевидно - с утра Alexei03a орал, что хочет карму поправить, теперь 219 минус до баттхёрта довёл.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 04.06.2013, 18:39
Время административного произвола: снимаю все взаимные минусы с пользователей 219 и Klisan-57-. А если кое-кто и после этого продолжит свои мелочные выпады, начнутся карательные меры (тем более, что одно предупреждение уже висит).

Сообщение 04.06.2013, 19:12
Kosh :
теперь Димусик минус до баттхёрта довёл.

Если Вы, г-н Kosh, почему-то НЕ владеете исчерпывающим пониманием моего принципиального и довольно уже давнего идейно-политического конфликта с этой провокационной МП-публикой, то лучше всё же по-умному воздержаться от подобных оскорбительных комментариев (или что - прям обязательно влезть в чужой холивар нужно от нефига делать, что ли ?!), к Вашему сведению, мне и плюсов от них сроду не нужно (см.выше!), что напрочь опровергает Ваше странное предположение, естественно... :lasos-shock:

Kosh :
Ну, юмор там действительно не очень...

Во-первых, юмор там вполне приемлемый (кстати, "не нравится - не ешь!"(с), как принято у всех нормальных людей!), а во-вторых, давайте не будем доводить ситуацию с кармо-правкой до чудовищного абсурда, когда некая группка "высокоидейных" недоброжелателей просто подло докапывается до любой малозначимой мелочи и провокационно минусует всласть, только лишь чтоб мстительно нагадить человеку и вывести его из психологического равновесия... :lasos-minor:

Yourlittleclowny :
А карма для вас так важна, или просто последняя капля?

Второе, знамо дело (просто тошнит уже от регулярных глумливых провокаций данного типа, которого я в фулл-игнор уже аж месяц назад с чистой совестью послал - ну, хочется хоть бы здесь, ребят, отдохнуть всей душой от жутких МП-холисрачей и спокойно позаниматься исключительно любимой игрой и конструктивным общением с нормальными людьми!)... :lasos-idea:

P.S. Громадное спасибо за принятые справедливые меры, уважаемый Алексей (со своей стороны, обязуюсь безукоризненно соблюдать режим бессрочного игнора этой публики - вернее, продолжать его!)... :lasos-beer:

Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 04.06.2013, 20:00
evilcoward :
Время административного произвола: снимаю все взаимные минусы с пользователей 219 и Klisan-57-. А если кое-кто и после этого продолжит свои мелочные выпады, начнутся карательные меры (тем более, что одно предупреждение уже висит).

Флуд с разборками по всему форуму начал не я.
А если обычный минус (без всяких там оскорблений и прочего) вызывает у человека сердечный приступ, может, стоит вообще отключить минусовую репутацию и оставить только положительную?

Еще интересно почему
Димусик :
баттхёртно приставучих гуманоидов

это не является провокацией или оскорблением? Причем это не первый раз.

P.S. Наконец-то удалили баттхерт Димусика из моей репутации, жалко только, что это так поздно заметили. Но с решением абсолютно согласен.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 05.06.2013, 07:54
Димусик :
подобных оскорбительных комментариев

Ух, теперь сказать, что у человека баттхёрт - это оскорбить?

Димусик :
только лишь чтоб мстительно нагадить человеку и вывести его из психологического равновесия...

Человеку не понравилась картинка, он за неё поставил минус, какое нагадить? Какое психическое равновесие? Мне кажется, не стоит в каждом пчихе искать глубинный смысл и заговор.

Если у тебя Klisan-57- в игноре, то не плевать ли тебе на его оценку твоих действий (плюсы/минусы)? Если не плевать, то это странный игнор получается.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 05.06.2013, 08:34
Kosh, хватит. Пожалуйста. Все и так верят, что ты можешь спорить бесконечно долго на любую тему. Но не надо это делать в служебной теме. Если хочешь, я с тобой сам в ЛС подискутирую на эту тему, ок?

Капитан

Сообщение 14.07.2013, 23:30
Уведомляю, что модерированием форума больше не буду заниматься, потому что не хочу. Да и работы в последнее время немного. Просьба снять права и вернуть естественный цвет ника, чтобы не вводить юзеров в заблуждение. Спасибо.

Капитан

петросян
Сообщение 19.07.2013, 06:47
Зачем вы сделали политику? Зачем вам срачи??

Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
Сообщение 19.07.2013, 10:20
Party :

А там ещё нет срачей. Раздел пустой стоит.

Сообщение 19.07.2013, 17:07
Уже нет, Яш... :lasos-tease:

Party :

А зачем нам срачи :lasos-shock: - неужели интеллигентным интеллектуалам :lasos-cool: без них нельзя общаться (ну, покажу пример тогда!) ??? :lasos-mrgreen:

Модератор

Лорд-протектор
Сообщение 05.09.2013, 16:00
в лс спрашивают, решил продублировать публично.

>>Ушел в инактив навсегда? :facepalm:

спасибо, ощутимо болезненно чувствуется укол.. хочу верить, что нет.

Приходится заниматься другими проблемами сейчас: зарабатывать на жизнь (клепая код в небесплатных проектах), зарабатывать в т.ч. на поездку в москву (на конференцию яндекса 2 октября), пинать сокурсников-магистров, чтобы вовремя бумажки в универ принесли (у нас аккредитация государственная в вузе в сентябре), сдавать, в свою очередь, собственные хвосты (я на последнем курсе), помогать родителям с их висяками (они уезжают из страны на почти месяц).

Я нежно люблю игру и коммьюнити вокруг нее и правда хочу влиться обратно, но вот прямо на текущий момент, очевидно, не получается. Мне очень жаль, даже кошмары снятся по ночам (я колоссальный невротик). Ведь это коммьюнити исторически для мня родное и более уютное, чем любое другое во всех интернетах. Но как есть, так есть.

Нюанс в том, что я не могу заниматься делом в духе 'пришел на пять минут в день, всё красиво разрулил и улетел в ночь'. Мне надо четко разбираться в вопросах. Например, форум стал несколько более политизированным. Я не могу принимать решения с потолка. За каждое слово и действие хочу отвечать чётко. А на всё нужно время.. Нужно изучить, как изменилась механика игры за столько патчей и месяцев, как — экосистема коммьюнити.

Приношу извинения. В частности - за незавершенные проекты, по которым давал обещания по срокам. Надеюсь, найдутся люди, которые мня поймут.

Истребитель

Ну ни смишно..
Сообщение 05.09.2013, 16:54
[off]nazarov_tech, зачем запалил ЛС?
aspect_mkn8rd :
Надеюсь, найдутся люди, которые мня поймут.

Думаю много их будет.[/off]

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 05.09.2013, 16:54
aspect_mkn8rd :
форум стал несколько более политизированным.

Изображение

Истребитель

Ну ни смишно..
Сообщение 05.09.2013, 17:01
Забыл добвать, куда деась тема Окай 200%?

Сообщение 05.09.2013, 18:26
Даже и свежайший чат совсем прям не читаем, что ли ?! :lasos-minor:

P.S. И вот какого, спрашивается, афроамериканского секс-девайса изображать заведомо "непокобелимых(с) натуралов" совсем иными людьми, блин :lasos-shock: (ИМХО, оскорбляя этим, в первую очередь, именно их, а вовсе не того, кого к ним ошибочно, пусть даже и чисто по приколу, причислили, типа!), короче, убедительно предлагаю больше не опускаться до такой сомнительной "веселухи", коллеги (ведь это явно несправедливо к обеим сторонам "полит-стёба", а посему и не очень здорово по-любому, сдаётся мне!)...
:facepalm:

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.