Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
предложения по вовлечению людей на форум 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение 14.03.2011, 17:48
Мммм
начитался тут всякого
смею надеятся что примерно понял что-то и вот чего вам для этого на мой скромный взгляд не достает

1. Выровнять значимость КР в шапке форума и названии окна браузера.
Аналогия на данный момент: захожу я в игру а там вместо кораблика желтая рыбка на весь экран и снизу 10 шрифтом «Космические рейнджеры 2». пока КР доминируют в тематике и пока вы мало заселены посетителями.
2. Сделать таблицу знаменитостей.
это основа реиграбельности КР. Я помню как отправил свой рекорд на 5к и потом увидел рекорды 60к+.
Недостижимоооооо. а тут опа оказывается можно стать самым быстрым или копающим или или или
3. Реализовать отдельной страницей личный рейтинг форумчанина функции количества и качества присланных рекордов.
к примеру: (сумма 5 лучших рекордов)/1000 + общее число результатов в ТР.
цифру рейтинга отоброжать под аватаркой. Военное звание на форуме = функция (рейтинг)
4. Реализовать плюсики\минусики для формирования показателя уважаемости на форуме.

5. Сделать юзербары со ссылкой на ТР\форум.
Содержание: Место в рейтинге\звание КР\СНК. Бонусы к уважению за уникальные переходы по юзербару. Для тех кто не хочет показывать свое предпоследнее) место юзербар без данных «А ты записался добровольцем?».

6. Ссылки на скачивание КР2 с торрентов и тп. как бэ случайно затесавшиеся в ответах. На дисочках игру найти уже лемма.

7. Использовать значки медалей прямо из игры
стоп ор про копирайты вы тут многие чуть приближенные как я понял). Со временем можно провести конкурс.

8. Прикрутить к своему патчу лоадер.
Формочка через которую надо запускать игру иначе орет что ошибка.. Крайне Желательно красивая (а не стандарт). Повисает на 5-10 секунд (или кнопка далее). Содержит: рекламу ТР\форума и основные ссылки на них. При наличии Интернета показывает текущих лидеров и знаменитостей. При отсутствии показывает лидеров на момент загрузки патча и содержит кнопочку «обновить»

нп. Добавьте в ваш аквариум «нормальных» смайликов).

Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
Сообщение 14.03.2011, 17:59
Я полагаю, я не буду особо оригинальным, но ни один из предложенных способов мы не будем использовать, угу - разве что знаменитостей мы уже довольно давно пилим.

Остальное же не только будет выглядеть некрасиво, но еще и местами не вполне законно.

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

Електрический меломаньяк
Сообщение 14.03.2011, 18:24
Vlad Mirus :
1. Выровнять значимость КР в шапке форума и названии окна браузера.

Нахрена? Мы не форум по КР, мы форум СНК. Так что с приоритетами все нормально.

Vlad Mirus :
2. Сделать таблицу знаменитостей.

ru_maniac :
знаменитостей мы уже довольно давно пилим

Vlad Mirus :
3. Реализовать отдельной страницей личный рейтинг форумчанина функции количества и качества присланных рекордов.

Ерунда какая-то. Проще рейтинг юзеров запилить.

Vlad Mirus :
4. Реализовать плюсики\минусики для формирования показателя уважаемости на форуме.

И чего все так на карму фапают...

Vlad Mirus :
5. Сделать юзербары со ссылкой на ТР\форум.

Делайте, если есть желание. Администрация форума этой фигней точно заниматься не будет.)

Vlad Mirus :
7. Использовать значки медалей прямо из игры

Зачем?

Vlad Mirus :
8. Прикрутить к своему патчу лоадер

Какая-то туфта. Зачем спамить в лоадере тр и форум, если и так ежу понятно, что патч был скачан именно с тр / форума, то есть человек и так всяко будет в курсе.

Модератор

Янтарная шпилька. Первой и единственной девушке-администратору этого форума на память от коллег.

The Single Voice
Сообщение 14.03.2011, 18:26
Vlad Mirus :
Использовать значки медалей прямо из игры

Так ведь уже.

Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 14.03.2011, 18:28
Vlad Mirus :
нп. Добавьте в ваш аквариум «нормальных» смайликов).

Это не баг, а фича.

Новичок

Сообщение 15.03.2011, 10:40
=). На самом деле мир добрый, ребят.

Вы хорошие и заслуживаете хороших друзей и аудитории.
НО
интернет = большая помойка и сдесь действует только закон перехода "количества в качество", а не наоборот.

http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&pa ... &text_geo=

"космические рейнджеры 2 перезагрузка" за последний месяц в яндексе искали более 20 000 раз. Сколько из них попали на ваш сайт? (вы на 3ей странице в поиске с условным совпадением) Сколько из них могли оказаться со временем вашими друзьями?
Даже если бы это был 1 из 10000. 2 друга в месяц = нормально.
угу (с) ru_maniac =)

На самом деле Мир добрый.

Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 15.03.2011, 11:34
Vlad Mirus :
"космические рейнджеры 2 перезагрузка" за последний месяц в яндексе искали более 20 000 раз

А если убрать "Перезагрузку" то еще сколько вариантов выплывет...
По пять сотен уникальных юзеров в день тоже неплохо. :lasos-smile:

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

Електрический меломаньяк
Сообщение 15.03.2011, 14:05
Vlad Mirus :
Сколько из них могли оказаться со временем вашими друзьями?

Мне друзей и так хватает, лично. :lasos-tease:

Главный узурпатор всея СНК

Символ творца. Мастер многоходовочек (8.01.2018)
Сообщение 15.03.2011, 14:27
Vlad Mirus :
интернет = большая помойка и сдесь действует только закон перехода "количества в качество", а не наоборот.

Спасибо, капитан.

Vlad Mirus :
"космические рейнджеры 2 перезагрузка" за последний месяц в яндексе искали более 20 000 раз. Сколько из них попали на ваш сайт?

Учитывая, что на главной www.rangers.ru есть прямая ссылка на наш сайт - я считаю, что многие.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Перейти:  

Найти: