Логин  Пароль 
 запомнить меня 

ПБ "Лаборатория топлива" 

Оценка карте
Отлично 13%  13%  [ 2 ]
Хорошо 50%  50%  [ 8 ]
Нормально 31%  31%  [ 5 ]
Плохо 6%  6%  [ 1 ]
Ужасно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

ПБ "Лаборатория топлива" 
Автор Сообщение
Пилот

Альянс хранит мир!
Сообщение 14.06.2011, 21:23
Когда-то выкладывал на ЦРМП, но решил и тут "засветится".

"Лаборатория топлива"

Выдают:Люди/Фэяне
Характер игрока: Пират/Торговец
Сложность: 40% - 60%

Приветствие в правительстве :
О, здравствуйте, рейнджер <Ranger>! Для нас честь видеть вас... Нет, серьезно. Знаете, к нам почему-то никто не летает, наша планета беднеет... А знаете, почему? Все потому, что наша планета - крупнейший производитель топлива в галактике... Была. Пока ее не атаковали блазероиды. Эти железные ублюдки атаковали одну из наших важнейших островных лабораторий, и теперь мы потеряли весь доход нашей планеты. Нам даже нечем заправить прилетающие суда. Ну как, готовы помочь экономике планеты? Знайте, если согласитесь и выиграете операцию, то мы вам щедро отплатим.

Приветствие на поле боя :
Здравствуйте, <Ranger>! Ситуация вкратце такова - лаборатория получает много энергии от заводов по производству энергии. Один из их находится как раз в лаборатории, которую и захватили блазероиды. Но его энергии не достаточно, блазероидам нужна энергия еще двух заводов. Если они их просто захватят, то будут лишь получать ресурс, так как отсек активации находится на посадочной базе, которую вы не должны потерять. Знаете, прошлый вояка сбежал... Оставив вам базу, которая дезактивирована и никому не принадлежит. Мы вас высадим неподалеку, берите контроль над базой и освобождайте остров.

Победа на поле боя :
Отлично, лаборатория наша. Вы хорошо сработали, <Ranger>! Поспешите в правительство с докладом.

Победа в правительстве :
Великолепно сработано, рейнджер <Ranger>. Незамедлите получить эти <Money>! И да заправьтесь хорошенько по самой низкой цене в галактике - теперь наша планета вновь должна процветать.

Поражение на поле боя :
Да как вы могли? Доминаторы теперь получают много топлива, а наша планета... Впрочем отправляйтесь в правительство с докладом!

Поражение в правительстве :
Даже не верится, вы проиграли такой простой бой. Ведь мы попытались ослабить доминаторов, дали вам много ресурсов, а вы... Впрочем убирайтесь отсюда подальше! Вот вам <Money>, что-бы больше сюда не прилетали, а мы найдем более храброго рейнджера.

Вложения:
Lab.rar [932.36 KIB]
Скачиваний: 199

Капитан

Космос - это безграничная красота...
Сообщение 25.10.2011, 12:18
Хорошая карта, но можно было и ещё пофантазировать. :lasos-idea:

Новичок

Людям легче не верить в сверхестественное,потому что его существ
Сообщение 08.06.2012, 12:54
Молодец,необычная и интерестная карта)

Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

Лорд-протектор
Сообщение 02.04.2013, 03:44
Мне, кстати, эта карта понравилась чем-то ) очень миленькая. Есть несколько прикольных визуальных идей (как лабиринт на базе блазера - я такого не встречал еще).

Из минусов - пустовато, нет какой-то клёвой фишки или крутого наполнения карты, что ли. И геймплей, наверное, скучный, против одного блазера с конца острова на другой конец напирать.

Пилот

Альянс хранит мир!
Сообщение 05.04.2013, 17:38
Спасибо за отзыв. Я делал эту карту аж 2 года назад (точно не помню), что-то мог не учесть, а сейчас мне и самому кажется, что не ней пусто. ИМХО, фишкой считаю то, что турели стоят на местах для захвата заводов. Таким образом завод не просто захватить. :lasos-mrgreen:

Насчет геймплея - согласен, но опять же, 2 года назад мне больше хотелось железного мессива по типу "стенка на стенку", потому и сделал ее такой. :)

Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

Лорд-протектор
Сообщение 06.04.2013, 02:36
-Gor- :
ИМХО, фишкой считаю то, что турели стоят на местах для захвата заводов.

ого, прикольно ) не заметил. Действительно, никогда такого еще не встречал ) Но всё равно это не совсем то, что является фишкой карты в моем понимании..

Ас

Планета КОБ
Сообщение 05.06.2016, 15:01
Лаборатория топлива

Вложения:
20160526085854_1.jpg
20160526085854_1.jpg [ 666.07 KIB | Просмотров: 371 ]

Перейти:  

Найти: