Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Мои карты ПБ 

Хорошо ли я делаю карты?
Отличные карты 67%  67%  [ 8 ]
Нормально, можно играть 0%  0%  [ 0 ]
Карты слишком хардкорны 25%  25%  [ 3 ]
Плохо сделано 8%  8%  [ 1 ]
Это и картами не назовешь 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Мои карты ПБ 
Автор Сообщение
Ас

Уничтожим. Изучим. Преобразуем.
Сообщение 04.06.2015, 16:51
Скачал и освоил редактор карт ПБ где-то пол года назад и сделал несколько карт. Выкладываю 4 из них.
Вложение:
Плита.zip [1.23 MIB]
Скачиваний: 105
Вложение:
Битва на болотах.zip [4.22 MIB]
Скачиваний: 45
Вложение:
Архипелаг Сеазилос.zip [2.62 MIB]
Скачиваний: 44
Вложение:
Дендропарк.zip [3.45 MIB]
Скачиваний: 35

Как запустить:
Скачайте архив по ссылке ниже, киньте его содержимое в \Matrix\Map (папку Matrix нужно создать в папке с игрой, а папку Map нужно создать в папке Matrix). После этого карты можно будет запустить через главное меню (вкладка ''Свои'').

Карты довольно непростые в плане прохождения, требуют внимательности и сосредоточенности.

Карту''Дендропарк'' обновил,улучшил дизайн и баланс.

Исправил края карты ''Архипелаг Сеазилос'', карту желательно переустановить.

Исправил ошибки на карте ''Битва на болотах'', карту скачать заново.

Последний раз редактировалось кнопочник -4- 19.04.2016, 15:32, всего редактировалось 20 раз(а).

Ас

Планета КОБ
Сообщение 23.07.2015, 15:50
BearGrylls :
В плане дизайна все прекрасно, но в плане баланса едва удерживаюсь от крепких словечек

в КР HD все карты проходятся без проблем.в КР-2 приходится попотеть и успех не гарантирован.но и то,если в ПБ Затопленный карьер выдержать начальный этап,когда обычно все большими силами прут на нашу базу,то победа обеспечена,даже если синие потеряют базу,что обычно и происходит,если связать их захватом завода титана слева.
в ПБ Дендропарк проиграть можно только если позволить одному противнику победить другого.база хорошо укреплена и обороняться просто.захват высоты ведёт к разгрому зелёных и воспользоваться плодами трудов синих легко-их база дальше и подходы менее удобны.поэтому начальная версия карты,где ближний проход к высоте перекрывает столб, сложнее

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За заслуги на ниве модостроительства к КР HD. Орден Быка. Орден быка за третье место в чемпионате по боям роботов 2015 года. Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

возможно всё
Сообщение 23.07.2015, 17:48
кнопочник -4- :
Там надо вначале построить отряд роботов я строил ФАФ-48(миномёт, пушка, ракетница, ремонтник, разрядник), и на севере забрать 2 базы, используя их ресурсы, смести синего, забираем его базы(к тому времени из уже 2) и имеем внушительную силу.
Я шел на восток, захватывал базу и сдерживал периодически натиск с 3х сторон, потом потихоньку теснил красного. Прошел за 40 минут)

Ас

Сообщение 23.07.2015, 21:53
lkj, не думал, что начинать будете с базы синих :lasos-shock: , но прошли карту почти вдвое быстрее https://www.youtube.com/watch?v=Mrec10sYBvw , чем получалось у меня. Молодец. Только не пойму, почему 2 последних видео о ПБ, Каньон и Дендропарк низкого качества и какие-то сплюснутые, в отличии от остальных?
Также добавите к видео ссылки сюда, на карты, чтобы не было недоумений типа "А что это за карта? Где она, в игре не помню такой"

Пилот

Сообщение 23.07.2015, 23:10
Планетарный бой Дендропарк - время 20:22
Планетарный бой Плита - время 8:18

кнопочник -4- :
Каньон и Дендропарк низкого качества

Качество плохое или видео сплюснуто? Просмотр был в 720р?

кнопочник -4- :
какие-то сплюснутые, в отличии от остальных?

Это я экспериментировал с видео. Меня интересовало, как будет лучше.
Следующие видео сниму по другому. Отпишитесь, какой из 3-х вариантов лучше будет смотреться, если не сложно.

кнопочник -4- :
Также добавите к видео ссылки сюда, на карты

Добавил.

Пилот

Сообщение 24.07.2015, 04:37
кнопочник -4- :
Каньон и Дендропарк низкого качества и какие-то сплюснутые, в отличии от остальных?

Планетарный бой Астероид - а как такой вариант записи?
Или лучше записывать, как до Плиты, Дендропарка и Каньона?

Ас

Сообщение 24.07.2015, 11:35
lkj :
Или лучше записывать, как до Плиты, Дендропарка и Каньона?

Или так, как до них, или как Астероид, сплюснутые видео выглядят не очень. На счет последнего скажу, что проходил эту карту часами, у меня всегда вражеские огнемётчики сжигали всех своих, а сам я тогда почти не использовал огнемёты и пушки, а в основном плазму, раз там написано, что она самая мощная. Но роботы выходили медлительными и бестолковыми, часто тупили и промахивались, а дойти до вражеской базы получалось редко. Из-за этого я дажеhttps://snk-games.net/forums/viewtopic.php?f=45&t=1218&start=1380 , (в середине страницы), менял настройки карты, исправлены смар. конфигуратором небо (сделал черным) и баланс (база игрока +24 вместо 30), но зато противники чаще рубятся между собой (кооф. силы 2 вместо 4).
Может зря я баланс трогал, раз вами карта старого варианта проходится за 12 минут :lasos-idea: :lasos-shy: для меня эта карта всегда казалась самой долгой и трудной. Но небо, думаю заменил правильно. А вообще, какой вариант карты лучше по вашему? А какие карты лучше мне дальше делать - такие, что на 10 минут, или же долгие?
И еще такой вопрос: влияет ли наличие тех или иных пушек на подвижность робота? Или только от корпуса и шасси зависит?

Пилот

Сообщение 24.07.2015, 17:51
кнопочник -4- :
у меня всегда вражеские огнемётчики сжигали всех своих

Огнеметчиков, желательно, не подпускать к своей группе роботов.

кнопочник -4- :
а в основном плазму, раз там написано, что она самая мощная

Хороший тип оружия, но очень дорогой. Иногда использую 1-2, если много ресурсов.

кнопочник -4- :
Может зря я баланс трогал, раз вами карта старого варианта проходится за 12 минут. А вообще, какой вариант карты лучше по вашему?

Думаю, что лучше оставить с измененным балансом (база игрока +24 вместо 30, кооф. силы 2 вместо 4).

кнопочник -4- :
А какие карты лучше мне дальше делать - такие, что на 10 минут, или же долгие?

На свое усмотрение. Мне нравятся карты имеющие "скрытые" варианты прохождения (сфера, помойка, x-ray, топливо для жизни, тройной удар и другие). Еще с альтернативными заданиями (зенит, город-113, квадрат11 от v1974, бункер).

кнопочник -4- :
И еще такой вопрос: влияет ли наличие тех или иных пушек на подвижность робота?

Не замечал такого.

кнопочник -4- :
Или только от корпуса и шасси зависит?

Знаю, что шасси и модуль (динамо) влияют.

Ас

Сообщение 24.07.2015, 19:09
Исправил края карты Архипелаг Сеазилос, карту желательно переустановить.
lkj :
Знаю, что шасси и модуль (динамо) влияют.

Помню карту Коммандо: маленький робот(бирекс) на антигравах и с одной плазмой без миномёта, модуля у него не было, намного быстрее моего, хотя он тоже на антигравах. Значить, вес имеет значение.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За заслуги на ниве модостроительства к КР HD. Орден Быка. Орден быка за третье место в чемпионате по боям роботов 2015 года. Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2014 года.

возможно всё
Сообщение 24.07.2015, 19:27
кнопочник -4- :
А какие карты лучше мне дальше делать - такие, что на 10 минут, или же долгие?
Мне нравятся долгие)

Ас

Сообщение 24.07.2015, 19:48
Mik :
Мне нравятся долгие)

Вот я такие и делаю. Кто-то, не помню кто давно написал, забыл только где,
Цитата:
Разработчики старались, составляли карты, чтобы подарить игрокам удовольствие на долгие часы, а некоторые их за считанные минуты щелкают. Ох чую зададут они нам хардкор!

Согласен с ним, хотя я лично сам пытаюсь побить рекорды, упражняюсь в скорости.

2-тыс.ное с. )

Пилот

Сообщение 24.07.2015, 20:36
кнопочник -4- :
Помню карту Коммандо: маленький робот(бирекс) на антигравах и с одной плазмой без миномёта, модуля у него не было, намного быстрее моего, хотя он тоже на антигравах. Значить, вес имеет значение.

Я не знаю, может и так. Тут нужно разработчиков пытать, может и сознаются :lasos-devil:

В HD нет карт с временем прохождения более 20 мин. Дождусь мнения о видео и сниму карты из революции. Самому интересно, сколько займет прохождение.

Ас

Планета КОБ
Сообщение 25.07.2015, 01:03
lkj :
Мне нравятся карты имеющие "скрытые" варианты прохождения

из таких карт одна из лучших "найти и уничтожить".неплохая-"торжество идиотизма",но её можно пройти за секунды-террон расположен близко

Ас

Планета КОБ
Сообщение 28.07.2015, 08:54
другой вариант карты плита сильно отличается от основного
http://srclan.org/forum/index.php?topic ... #msg310200
по сути,это другая карта.
расположение зданий такое,что необходимо забирать почти все,а в окончательном варианте-не больше половины.
в КР НD прохожу без проблем,а в КР-2 не успеваю по всем направлениям и,захватив половину ресурсов в итоге проигрываю

Пилот

Сообщение 29.07.2015, 03:59
Планетарный бой Битва на болотах - время 15:05
Планетарный бой Архипелаг Сеазилос - время 15:13

Ас

Планета КОБ
Сообщение 29.07.2015, 08:23
высококачественные видеопрохождения.хорошо смотреть на телевизоре,лёжа на диване-отличный отдых.интересная музыка на болотах

Ас

Планета КОБ
Сообщение 06.08.2015, 06:18
кнопочник -4- :
разработчики тогда или добавят, или выскажут свои замечания

игрой ещё занимается Elite Games

http://www.elite-games.ru/about/index.shtml

Ас

Сообщение 07.02.2016, 10:28
Исправил карту ''Дендропарк'' (в шапке темы), немного улучшил дизайн, добавил небольшой островок, а главное, сделал баланс играбельнее. Теперь база игрока дает +15 вместо 18, но зато базы противников дают по +63 вместо 105. Прекратились вылеты карты от перегрузок. Карта стала не такая сложная:

Вложение:
Shot521.png
Shot521.png [ 3.89 MIB | Просмотров: 685 ]

Вложение:
Shot522.png
Shot522.png [ 3.65 MIB | Просмотров: 685 ]

Проходится за 23 с половиной минуты, если не сильно спешить:

Вложение:
Shot523.png
Shot523.png [ 3.5 MIB | Просмотров: 685 ]

Но всё равно остается мясной и напряженной, играя на ней можно сломать мышь.

Ас

Планета КОБ
Сообщение 12.02.2016, 02:44
кнопочник -4- :
Проходится за 23 с половиной минуты, если не сильно спешить:

воистину так!

Вложения:
2016-02-11_00001.jpg
2016-02-11_00001.jpg [ 896.02 KIB | Просмотров: 645 ]

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2