Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Вопросы по КР1 / КР2 "Доминаторы" / КР2 "Перезагрузка" 
Автор Сообщение
Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 11.09.2013, 17:04
Обычно вообще никакие ролики на семерке не работают. Если из-за этого видео игра вылетает или зависает, и не размораживается эскейпом, нужно отключить ролики в игре (прописывается команда в конфиге).
По-моему эта проблема не чинится.

Истребитель

Сообщение 16.10.2013, 16:46
Скинте, плиз, квесты в .qm добавленные в версии 1.7.2 в 1 часть.
А то когда я проходил КР1, у меня был другая версия я таких я не встретил. А скачивать и вылавливать их впадлу.
В частности, в википедия указаны «Выборы», «Пеленгская мясолавка», «Гимуноциодный Деликат» и «Охота на Гаальца», если есть ещё, то плиз, скиньте их тоже)

Адмирал

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров
Сообщение 16.10.2013, 18:24
Выборы это вроде из КР2, а про остальные я и не слышал никогда.

Истребитель

Сообщение 16.10.2013, 19:55
100kg :
Выборы это вроде из КР2, а про остальные я и не слышал никогда.

Неужели вики врёт?

Пилот

Сообщение 16.10.2013, 20:25
Ликвидатор :
Выборы», «Пеленгская мясолавка», «Гимуноциодный Деликат» и «Охота на Гаальца»

Мне кажется, эти квесты -фейк.
ЗЫ. http://www.elementalgames.com/forummsg?lang=rus&b=2&forum=2.rus.srms&theme=28

Новичок

Свою личность не находят,свою личность создают!
Сообщение 10.11.2013, 17:34
У меня вылетает игра,без ошибки,когда ко мне обращаются,или я обращаюсь(я имею в виду сообщения)Что с этим делать?

Новичок

Сообщение 28.11.2013, 15:22
Кто знает Доминаторы на восьмерке без проблем пойдут?

Пилот

RNGRS NVR DIE
Сообщение 30.11.2013, 15:53
Omsky :
Кто знает Доминаторы на восьмерке без проблем пойдут?

пойдут
если черный экран со звуком, то выставить совместимость с Win98 и всё тип-топ

Новичок

Сообщение 07.01.2014, 05:44
Задам довольно уникальный вопрос. Какой вклад сделал некий Zakker aka Santilo? Мне известно, что он сделал два трека для планетарных боёв и вставил карикатуру на кодера в файл, собственно, планетарок. Но может он ещё что-то смог сделать? Я на это надеюсь, ибо он какой-то... таинственный, что ли.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 07.01.2014, 11:37
Он создал собственно ПБ и собственно главный программист бывшей Катаури.

Капитан

Сообщение 20.01.2014, 08:15
Можно искать нужный микромодуль, иначе, чем мотаться от одного центра рейнджеров к другому?
Так что бы знать какой микромодуль будет там, куда я лечу.
В центрах полный рандом, а нужен то определённый. Антифэй например.

Капитан

Сообщение 23.01.2014, 12:14
Можно ли получить Болид маллокского-человеческого производства. Ставить в корпус микромодуль хуже, чем крепчак совсем не хочется.
И можно как то посмотреть на каких станциях есть уникальные корабли?.Понятно, что в новостях объявляют о постройке, но а если проморгал новость? Или забыл где его построили. Мотаться по всей галактике?

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 27.01.2014, 19:28
Облако :
Можно ли получить Болид маллокского-человеческого производства.

Нельзя, поскольку ни малокских, ни человеческих научных баз не существует.
Облако :
И можно как то посмотреть на каких станциях есть уникальные корабли?
Насколько мне известно, нет.

Одновременно во Вселенной предлагается по одному уникальному корпусу каждого типа. Изменить расу корпуса можно уничтожив предлагающую его базу кварковыми бомбами, либо позволив уничтожить ее доминаторам, например, вызвав их трансфакторным маяком с большим зарядом.
Облако :
В центрах полный рандом, а нужен то определённый. Антифэй например.
Чтобы увеличить шанс получить в центре рейнджеров искомый микромодуль, следует собрать все остальные. Перед тем, как интересоваться о предлагаемых микромодулях в каждом из ЦР все оборудование с искомым микромодулем следует переложить на склад, иначе практически никогда не предложат.

Капитан

Сообщение 28.01.2014, 11:46
Если что, там не запятая стоит, а тире. Но пофиг. У пеленгов научных баз наверное то же нет.

Новичок

Сообщение 15.08.2014, 20:33
Как заставить работать поиск товаров в КР2:П? Точнее поиск товаров работает, не работает поиск по цене товаров. Вроде пару раз у меня всё таки срабатывал поиск по цене товара, но из-за чего это произошло не понятно.

Не могу понять как начисляют опыт за торговлю? Год торгую, а опыт не начисляют.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 15.08.2014, 20:37
В Перезагрузке поиск товаров перемешан. Когда ищешь роскошь, критерии поиска применяются к минералам и наоборот. Не помню точное соответствие, при сохранении инфошки по ценам на товары это видно в сбитой нумерации.

Опыт за торговлю начисляют, если у игрока торговый рейтинг и он торгует себе в плюс (учитываются только купленные товары, не подобранные). Причем, если ранее шла торговля в минус, суммарные потери запоминаются, и пока они не будут компенсированы прибылью, опыт не пойдет.

Новичок

Сообщение 15.08.2014, 21:00
evilcoward :
В Перезагрузке поиск товаров перемешан.

Это не исправить?

Можно подружить КР2 с Catalyst Control Center. Яркость и контрастность у меня настроены через CCC, но в КР2 не работают настройки CCC.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 15.08.2014, 21:02
Snake :
Это не исправить?

Нет, это баг экзешника.
Snake :
Можно подружить КР2 с Catalyst Control Center. Яркость и контрастность у меня настроены через CCC, но в КР2 не работают настройки CCC.

Понятия не имею.

Адмирал

-=АГК=-
Сообщение 20.09.2014, 13:24
Прошу прощения за археологию, но вопрос очень мне нужный:
Есть ли/ была ли ТР по КР1? Если да, то можно где-нибудь ее саму найти или какую-либо инфу о ней?

Порой удача гораздо важнее, чем опыт, но никогда не помешает и то, и другое.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 20.09.2014, 18:19
WebArchive

Нигде, она просрана так же как и ТР КР2Д.

Адмирал

-=АГК=-
Сообщение 20.09.2014, 18:29
Жаль...

Адмирал

Сообщение 20.09.2014, 18:36
Ну посмотреть кусок можно через WebArchive http://web.archive.org/web/200306301229 ... =20#RScore

А полные результаты или что-то отослать есс-но нет, Даб все ТР закрыл и удалил, по Перезагрузке СНК уже сами без него поднимали свою собственную.

Адмирал

-=АГК=-
Сообщение 20.09.2014, 18:41
О, большое спасибо, пойду изучать...
А можно ли как-то узнать, каким образом принимался рекорд и как он проверялся на "чистоту"?
А то мне как Яков сказал, что файл река можно в блокноте редактировать, так я вообще в существовании ТР по КР1 усомнился =)

Новичок

Сообщение 07.12.2014, 15:47
Вы не знаете, есть ли какой-нибудь способ увеличить шрифты в окне диалога с правительством? А то с патчем на разрешение текст такой невзрачный, что аж глаза болят его читать.

Новичок

Сообщение 18.01.2015, 19:54
Хочу спросить рекорды для КР2ДП версии 2.0 принимают ещё?
Кто нибудь пробовал проходить КР2ДП версии 2.0 на 181% скожности (доминаторы слабые), может так можно больше очков набрать? :lasos-maniac:

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 18.01.2015, 20:00
IIuCeI_L :
Хочу спросить рекорды для КР2ДП версии 2.0 принимают ещё?

Нет.
IIuCeI_L :
Кто нибудь пробовал проходить КР2ДП версии 2.0 на 181% скожности (доминаторы слабые), может так можно больше очков набрать?

При слабых доминаторах в КР2ДП можно набрать много очков только играя в торговую стратегию, при любой боевой доминаторы слишком быстро закончатся.

Новичок

Сообщение 18.01.2015, 20:07
Спасибо, за оперативный ответ, просто глянул сюда http://snk-games.net/ladder/ новости о Завершение приёма рекордов нету, думаю спрошу на всякий случай :))

Новичок

Сообщение 22.05.2015, 20:43
всем привет. подскажите почему у меня текстовые квесты на анг.языке, хотя все остальное (интерфейс, квесты, диалоги) на русском? и как это исправить?

Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 26.07.2015, 05:13
Фарррух :
всем привет. подскажите почему у меня текстовые квесты на анг.языке, хотя все остальное (интерфейс, квесты, диалоги) на русском? и как это исправить?

Ты про какую версию кр? Лицензия у тебя или пиратка?
Я слышал, что на пиратских версиях игры английские квесты.

Вообще поищи в конфигурационных файлах игры строки с содержанием =eng . Мало ли, вдруг для квестов язык где-то настраивается.

Новичок

Сообщение 15.10.2015, 22:01
Почему то при тактической паузе, если направить мышку в какую либо сторону экран как будто тормозит не хочет прокручиваться. В чем может быть проблема? КР:ДП

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.