Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Вопросы по КР1 / КР2 "Доминаторы" / КР2 "Перезагрузка" 
Автор Сообщение
Пилот

Никто, кроме нас
Сообщение 16.11.2008, 18:21
Эта тема создается для того, чтобы любой новичок или даже более-менее опытный игрок мог задать свой вопрос по игре. Мы все вместе с удовольствием попытаемся вам помочь.

Новичок

Сообщение 16.11.2008, 19:21
можно ли стать доминатором есле включить маскеровку и купить программу для эмитайии голоса

Пилот

Никто, кроме нас
Сообщение 16.11.2008, 19:25
timsfc";p="1377 :
купить программу для эмитайии голоса

Кого купить? :lasos-laugh:
timsfc";p="1377 :
можно ли стать доминатором

Вообще, доминатором стать нельзя ни при каком раскладе.

Новичок

Сообщение 16.11.2008, 19:31
я извеняюсь за опичатку эмитации голоса

Новичок

Сообщение 16.11.2008, 20:14
timsfc :
можно ли стать доминатором есле включить маскеровку и купить программу для эмитайии голоса

ы)))
а может пора отдохнуть от КР, и КР2, и КР2:ДП? Даб вроде неплохо на это намекнул :lasos-laugh:

Пилот

Сообщение 16.11.2008, 20:49
Bartimeus :
а может пора отдохнуть от КР, и КР2, и КР2:ДП? Даб вроде неплохо на это намекнул :lasos-laugh:

Даб неплохо намекнул, что пора и от форума ЕГ отдохнуть. :lasos-minor:

Кадет

Сообщение 16.11.2008, 20:56
Цитата:
а может пора отдохнуть от КР, и КР2, и КР2:ДП? Даб вроде неплохо на это намекнул

Тогда зачем на этом форуме лазить?И вообще например я от КР и не устаю.Просто нужно заниматься разными аспектами:писать квесты,играть ПБ,проходить игру и т.д
[/quote]

Пилот

Истина где-то рядом... Но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщение 17.11.2008, 12:52
Oktan99 :
Цитата:
а может пора отдохнуть от КР, и КР2, и КР2:ДП? Даб вроде неплохо на это намекнул

Тогда зачем на этом форуме лазить?И вообще например я от КР и не устаю.Просто нужно заниматься разными аспектами:писать квесты,играть ПБ,проходить игру и т.д
[/quote]
Всецело согласен с тобой космобрат! Я от КР никогда не устаю настолько, чтобы забросить ее окочательно, всегда можно в игре поставить для себя какое нибудь новое условие и получать удовольствие от игры :lasos-beer:

Кадет

Сообщение 17.11.2008, 13:04
Да вот такой вопросец у меня как пройти ПБ "Посадка" и "Реалти шоу"

Кадет

Сообщение 17.11.2008, 13:10
и ЕЩЁ кое что какая самая новая версия игры? 2.0? если нет где достать следующюю(последнюю)?

Пилот

Сообщение 17.11.2008, 13:43
Plazma125 :
какая самая новая версия игры?

Аддон перезагрузка 2.0
Plazma125 :
как пройти ПБ "Посадка" и "Реалти шоу"

с такими вопросами в разде ПБ и АБ

Пилот

Никто, кроме нас
Сообщение 17.11.2008, 13:49
Shtips :
с такими вопросами в разде ПБ и АБ

бюрократ.

Новичок

Сообщение 17.11.2008, 19:37
Oktan99 :
Тогда зачем на этом форуме лазить?

если ты имеешь в виду ЭТОТ форум, то на него я залез уж точно не из-за КР. :lasos-ninja: (вообще-то надо было дуэль провести, так нагло прерванную, так бы я здесь не зарегился, ну мб еще творчество повыкладываю, хотя есть альтернативы для это, типа Стихи.Ру, Клубочек и т.д.)...

Oktan99 :
И вообще например я от КР и не устаю.Просто нужно заниматься разными аспектами:писать квесты,играть ПБ,проходить игру и т.д

на КР свет клином не сошелся... можно еще гулять с друзьями, изучать фотошоп (ну или кому че нравиться), короче перейти уже от виртуальной к реальной жизни... а связывать свободное время полностью с КР... мб 2 года назад, когда КР еще были на пике, тогда ДА, сейчас же уже НЕТ... :lasos-minor:

Пилот

Сообщение 18.11.2008, 00:14
Обращаюсь к пессимистам в отношеении КР и не только.
Кто-нибудь видел хит-парад игр на сайте Игромании за последний месяц? Если нет то советую посмотреть, там кое-что отчего глаз радуется(по крайней мере у меня) :lasos-happy:

Новичок

Сообщение 18.11.2008, 00:28
zUmZooM_07 :
Обращаюсь к пессимистам в отношеении КР и не только.
Кто-нибудь видел хит-парад игр на сайте Игромании за последний месяц? Если нет то советую посмотреть, там кое-что отчего глаз радуется(по крайней мере у меня) :lasos-happy:

Где-то пол года мы флешмоб вообще устроили. Так тогда КР вообще обнулили голоса за накручивание счетчика)

Капитан

Сообщение 18.11.2008, 13:15
zUmZooM_07 :
Кто-нибудь видел хит-парад игр на сайте Игромании за последний месяц?

Доминаторы на 19 месте...
Crazybot :
Где-то пол года мы флешмоб вообще устроили

Хороший флэшмоб ... Разогнали наш "флэшмоб".

Новичок

Сообщение 18.11.2008, 18:04
Alr :
Bartimeus :

Даб неплохо намекнул, что пора и от форума ЕГ отдохнуть. :lasos-minor:
Может ветеранам и пора,вот только есть новички которым всегда интересно пообщаться с асами КР.И вообще проводилось множество конкурсов и другой творческой работы,а тут вдруг хлоп и закрыли форум!!!!!

Пилот

Сообщение 18.11.2008, 20:09
Я к тому говорил, что КР за последний месяц на 7 ступенек поднялись, ну и при этом забавно, что они идут сразу после ЛоР

Новичок

Сообщение 23.11.2008, 20:54
zUmZooM_07 :
Oktan99 :
Цитата:

Всецело согласен с тобой космобрат! Я от КР никогда не устаю настолько, чтобы забросить ее окочательно, всегда можно в игре поставить для себя какое нибудь новое условие и получать удовольствие от игры :lasos-beer:

Не согласен. Только вчера понял, что НЕТ такой игры, играть в которую никогда не надоест, даже КР2. КР2 мне теперь только для прохождения ПБ и квестов через меню нужна.
Возможно, позже мало-помалу вернусь к Рейнджерам.

Последний раз редактировалось Найтер 28.11.2008, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Недостойный
Сообщение 27.11.2008, 20:54
[Спам удален. ND]

Новичок

Недостойный
Сообщение 13.07.2009, 17:49
[Флудерастизм выпилен. Yakov]

Новичок

Сообщение 14.07.2009, 06:40
Приветствую...я вот прошёл и КР и КР2 со всеми аддонами, но на уровне сложности 100%...сейчас начал на 150% и всё кончается одним и тем же, доминаторы зажимают меня в течении 15-30 минут в одной двух системах, миссий почти нет, видимо потому что систем мало. И глупые попытки военных завоевать ближайшие системы не чем не увенчаются. Я же сам, с максимально возможным оборудованием, на данный момент конечно, да же 1 на 1 против самых слабых, мелких доменаторов справиться не могу...не знаю что делать, как люди вот игру на 200% начинают? Не знаю что делать, ведь денег толком не заработать, рейнджеров других осталось пару человек, технологие не развиты...как же нужно игарать первые несколько леть игры (в игровом времени) что бы отбить атаки доменаторов, пока не развились технологии чуток и рейнджеры не раскачались, я в том числе....блин, как много настрочил :lasos-shock:

Новичок

Сообщение 10.12.2009, 20:56
Значит решил я поиграть в эту чудесную игрушку...
Дело было так - поставил сложный режим игры и не хотел убивать доманаторов - а просто развить свою птичку до максимума и собрать самое лучшее из самого лучшего.
Пришло всё к тому что дурацкие рейнджеры и военные уже соло зачищали все системы и доить доманиторов на вооружение уже невозможно так как я только появляюсь в одной из последних систем захваченными доманиоорами тут же налетает эта шпана и всех убивает ,
режим вроде самый самый - никаких баз не улучшал - продовал доминаторские штуковины в науч. заработал кучу баблаа чо сним делать хз -
вот собсно и вопрос как быть?
не достиг я того что хотел не могу выбить максимально лёгкий вертикс класса (H) а доманаторов то уже и нету =( доить некого =(((
мб ктонить состряпает патчки какой нить чтото вроде -
функции на пират базе - что бы отдавать системы в рабство доминаторам? ну там с каким нибудь хитрожопым сюжетом =)))
а то с помощью маяка вызываю доминаторов в самую прсотую систему с 1 планеткой а доминаторов военные на рас два сдьелают =(
собсно вот такая трабла =(

Новичок

Сообщение 22.12.2009, 15:36
Помогите, пожалуйста, хотел вот в "Революцию" поиграться, ан нет, не выходит:
Лог
Start
Build=2.0 (2007.08.08)
DXVersion=9.0.3
Load MatrixGame.dll .... ok
Robot.Support()=1
NORMAL_ARRAY_RECT
Windows XP 5.1.2600 Service Pack 2
CPUSpeed=1705
Processor0=x86 Family 15 Model 1 Stepping 3 Intel(R) Celeron(R) CPU 1.70GHz (1700 MHz)
Physical memory.Total = 479
Physical memory.Free = 188
Paging file.Total = 3560
Paging file.Free = 3072
Virtual memory.Total = 2047
Virtual memory.Free = 1964
Memory.Use = 60%
=== Exception context ===
Time: 00:00:17:222

RTL: Exception
Not installed 800x600

Synchronize:
myRaiseExceptionProc: 005164CC

Registers:
Flags=00200246

EAX=024092F8
EBX=00000001
ECX=00000000
EDX=006F1A9B

ESI=00000000
EDI=80000001

EBP=0012FF0C
EIP=00516547
ESP=0012F788

DS=00000000
ES=00000000
FS=00000000
GS=00000000
CS=00000000

Кто то что то посоветует?

Новичок

Сообщение 24.12.2009, 19:40
To: peugep
Скорее всего у тебя дисплей не поддерживает разрешение 1024х768
У меня такая же херь когда пытался запустить на своем нетбуке. После установки этого аддона почему то пропадает поддержка разрешения 800х600

Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 26.12.2009, 02:05
peugep, установи 800х600 с диска и будет тебе счастье

FreeMan, в ближайшем патче пофиксено будет. Точней уже пофиксено, но патч еще не вышел :lasos-smile:

Новичок

Сообщение 26.12.2009, 18:49
To:=НК=
Когда будет патч ?
Скинь пожалуйста мне на мыло king_lion_82@mail.ru фикс очень хочется поиграть, а то на работе совсем делать не чего :(
Или подскажи как с диска установить разрешение 800х600. Дело в том что после первой установки нельзя установить какой то компонент отдельно можно только переустановить всю игру.

Новичок

Just do it!
Сообщение 29.12.2009, 02:17
Да вышел ваш патч, даже список исправлений есть!
Вот только как-то он плохо коррелируется со списком изменений самого аддона революция, который, помимо исчезнувшей надписи и одного квеста, судя по списку изменений, ничего не делает...

И еще. Вопрос!
как пройти ПБ "Посадка" и "Реалти шоу"?
Отдельного раздела по ПБ на форуме нет, или я такого не нашел. Зато есть народное творчество! Может, там спросить?

ЗЫ: кому это не спалось в 3 часа ночи 1970 года? :lasos-shock:

Новичок

Сообщение 09.01.2010, 16:47
А вот мне не разу не давали арты за РОЗы, вообще не разу, начинал несколько раз (генерил тоже по разному) и ни в какую, понял, что все врут, обманывают наивного!!! Раньше ведь до прочтения форума и не знал про такую красу как РОЗы и не чего проходил.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут:

К выше сказанному:
Немного разобраться помог высконаучный «метод тыка», оказывается (доминаторы перезагрузка версия 2.0) если в период выполнения РОЗы кого нить убить, то дают арт, если пирата то похуже, если домика то получше! Если ни кого не валить, не фига хорошего окромя денег или медальки не дают!

Новичок

Сообщение 09.01.2010, 17:01
как сделать разрешение 1440 х 900 ?? и вообще есть ли поддержка широких экранов (мини патчем, добавлением пару строк в ini файл) ?

Перейти:  

Найти:
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.