Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Квест "Главный редактор" 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение 13.03.2013, 02:52
Всем привет!
У кого-нибудь пролучалось пройти данный квест? Я уже 2 дня бьюсь.
Проблема в том, что взятки цензорам, даже самые большие, не работают совсем, и они валят мой номер журнала на пустом месте! Даже если он неплох по всем параметрам (сумма оценок для каждого цензора >=10, дизайн >=6). Такой журнал постоянно "рубит" цензор-дизайнер, даже если ему заранее дать взятку в 5000.
С распределением тиражей у меня нет проблем, я иду по хорошему графику прибыли, но затем, на 5-7 неделе наступает трандец :-(((

Заранее всем спасибо за советы.

Пилот

Aequitas
Сообщение 13.03.2013, 07:50
JJ78, один из любимых квестов, играл очень давно, насколько я помню дизайнер отвечает за еще какую-то категорию, наверное ты просто не вложил в нее не единого очка.

Новичок

Сообщение 13.03.2013, 10:57
Спасибо за отклик. Цензора зовут "Туф-Туев", и написано, что он только за Дизайн отвечает.
Я так распределяю очки:
5
5
5
5
1 - игрострой (и еще всегда 10 - литературный стиль) - этот цензор меня никогда не футболил
5 - юмор - один цензор его оценивает, и пятёрки мне вроде хватает.

Получается, у каждого цензора должны быть хорошие оценки. Если Дизайн у меня получается 3-6, до я даю взятку. Но она не помогает абсолютно.

Баг точно есть. Потому как цензоры оценивают журнал по 5-ти балльной шкале, а один их них ставит 9 - как так?

Игра у меня: КР 2 Революция 2.0 R6.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 13.03.2013, 11:02
Могу посоветовать обратиться к Лякуше Биндюжнику, все равно деньги из кассы редакции платить. А цензоры, получившие взятку, вполне могут зарубить журнал из вредности.

Новичок

Сообщение 13.03.2013, 11:13
Изображение

При это дизайнер получил взятку.

Добавлено спустя 50 сек.:
К Лякуше обрашался, и его услугами пользуюсь, если не получается найти нормального художника.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 13.03.2013, 13:17
Мб это действительно баг, но и мне не раз ставили 0 те цензоры, которые получали взятки. И я просто перестал их давать. :lasos-slowpoke:

Новичок

Сообщение 13.03.2013, 14:14
Изображение
Ура!!! Очень удачно получилось, даже не подгадывал :-) Услугами Лякуши воспользовался лишь раз - на 6-й неделе.
Небольшой спойлер, если кто застрял. Взятки реально принимает только один цензор ;-) Если это знать, проблем с прохождением совсем нет. Мне же пришлось ИЗРЯДНО попотеть.

Пилот

Aequitas
Сообщение 13.03.2013, 18:59
JJ78, ну в описании квеста говорилось сразу, что взятку можно дать только одному цензору, может был двойный смысл, что только 1 из всех оказывает действительно помощь.

Капитан

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров

Рыба в противогазе
Сообщение 17.03.2013, 20:12
Altair, хм, у меня за несколько прохождений этого квеста никогда такого не было с подкупленными цензорами. Может, действительно баг?

Адмирал

Сообщение 17.03.2013, 21:04
Ну, у меня R6 со всеми хотфиксами... :lasos-slowpoke:

Капитан

Янтарная шпилька. За колоссальный вклад в наполнение энциклопедии по миру Космических рейнджеров

Рыба в противогазе
Сообщение 18.03.2013, 15:44
Ну, у меня как раз два последних прохождения тоже на нём были :lasos-smile: Подкуп юзался постоянно, купленный цензор не подводил ни разу. С другой стороны, в "редакторе" мне вроде встречался баг с полным отсутствием вариантов дальнейших действий.

Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

evolve
Сообщение 28.03.2013, 21:58
Относительно взятки сейчас механику квеста проверяет разработчик Bret. Возможно, что взятка была поломана при переезде на новый квестовый двиг. Как минимум появляющиеся сёмерки в оценках цензоров после взятки это явно баг (в описании квеста ясно сказано, что цензоры выше шести не ставят).

Все подробности здесь.

Пилот

Сообщение 08.05.2013, 19:59
А сколько всего нужно отработать недель до прохождения квеста?
Я на 5-й неделе начал беспокоиться - и так пол-ночи просидел. Этот квест я так и не прошел, хотя все было отлично, решил попробовать "вызвать девочек" )

Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

evolve
Сообщение 08.05.2013, 21:03
Ozzy :
А сколько всего нужно отработать недель до прохождения квеста?

Там не недель :) Читайте внимательно задание, когда берете. Там нужно заработать 200 тысяч cr. Хоть за три недели заработайте, никому разницы нет :) А вообще максимальный срок восемь недель, дальше провал квеста.

Новичок

Сообщение 14.05.2013, 21:50
это просто ужасно нудно. ЗАЧЕМ придумывать такой квест? Извините, но я часа 3 просидел, сумев заработать только 80000. Зачем придуман рандом с художниками? С какого фига цензоры могут поставить 0, так же рандомно, если стиль всегда 10 и распределение рубрик примерно одинаковое? Сколько блин я должен разбираться В ОДНОМ КВЕСТЕ? Убило все желание продолжать играть

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

kill'em all
Сообщение 14.05.2013, 23:11
goingnowhere, у вас последний патч? Вы не могли бы приложить скрины, где вам ставят незаслуженные нули? А то это дело фиксилось, только, получается, не до конца.

Пилот

Сообщение 15.05.2013, 04:43
Ох, да, текстовые квесты!.. Есть еще похожий квест с горнолыжным курортом.. Так вот он меня "вставил", и я вдруг впервые стал получать удовольствие. Заработал 1 млн., а затем и 10 :)
Сложнее всего было с пиццей, ибо все действительно зависело от случая. Только увидав состав жюри я сразу жал R, пока не подкараулил свой шанс. Четырем гаальцам мне не удалось угодить, зато трем фэянам и пеленгу - получилось.
А легкими показались игра в "пятнашки" и про мосты. Видимо у меня хорошее пространственное видение..

Новичок

Сообщение 15.05.2013, 09:24
Bret, если художника не удалось найти, цензор всегда ставит 0. Даже при покупке импортных журналов
Так же, цензора по дизайну невозможно подкупить, даже при максимальной взятке

Новичок

Да будет свет!
Сообщение 20.05.2013, 00:17
Прошёл сегодня этот таки интересный, но однообразный квест. Не пользовался взятками совершенно. Первые разы провалился по причине того, что на неделе пришёл художник с 1 навыка... я послал его... а затем с еще 1 навыка... также послал. После сего художников не было. Тут меня осенило - "ага, значит только 2 художника в неделю!". Я подумал чуток и решил, что если первый 5 и ниже, то я его отправляю гулять, а второго принимаю без разговора и уже плевать с каким навыком. Если же после оценки рецензии (проверки личных навыков) у вас плохая оценка ваших знаний, то в городе идёте в библиотеку, жёлтые книги иногда дают +2, остальные давали только +1. Рубрики распределял всегда так: 24 юмор и новости, остальное всё по 12 + 8 вкидывал методом тыка пальцем в небо. На рекламу тратить надо сходу максимум. Тиражи покупать по мере возможности. В самых крупных городах покупают примерно по 7-14 тысяч в неделю, в остальных как сложится. Сделал квест еще на 6 неделе. Общая оценка судей всегда была равна 4. Жаль только, что в этом квесте нет возможности заработать миллион с дополнительной выплатой сразу на месте. (как в горнолыжном курорте) :lasos-maniac:

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.:
goingnowhere :
С какого фига цензоры могут поставить 0, так же рандомно, если стиль всегда 10 и распределение рубрик примерно одинаковое? Сколько блин я должен разбираться В ОДНОМ КВЕСТЕ?

Вы меня уж простите, но если вам лень прочитать, что без художника всегда будет 0, и что вы влияете только на текст, а не на картинки... то жанр "текстовых квестов" не для вас. Либо отказывайте в подобных, либо не играйте вовсе. Я вчитывался целых 10 минут и на прохождение потратил около получаса...

Пилот

Сообщение 20.05.2013, 11:38
Подобные квесты как раз очень интересны. Не в тему - я вчера перепрошел "Горнолыжный курорт" наверное за 2/3 отведенного времени.
К сожалению, не все квесты такие и порой аж мозг взрывается

Новичок

Да будет свет!
Сообщение 20.05.2013, 12:29
А сколько на горнолыжку отводится времени? Я вчера за 8 ходов прошёл до 1 ляма и еще за 5 до 10 лимонов :lasos-beer:

Новичок

Сообщение 01.11.2014, 00:02
В данном квесте игра "завешивает" компьютер, как только "зарабатываю" более 200000 кредитов на 6 (ранее на 7) шаге.

Капитан

Сообщение 28.03.2016, 20:09
Ребят, кто может помочь с этим [CENSORED] квестом? Второй день воюю с ним, отказываться не хочу, т.к. пытаюсь пройти все, что предлагают. Стимовская лицензия, но вечно из цензоров кто-то 0 ставит и художники в 90% случаев идут с 1/2 бала. И подкупал уже, и платил всем. Кучу прохождений прочитал, на тытрубе смотрел, но не поулчается. Я уже рад все свои деньги перевести на счет журнала, лишь бы этот ад закончился.

Такс... теперь другая проблема. Квест прошел, но вся проблема, как мне кажется, была в другом. Я думал, что мне не везет, т.к. пытался пройти квест почти два дня (игра все время была запущена, комп не выключался), постоянно перезагружая оной через "R". Сегодня вышел полностью из игры, опять зашел и цензоры начали оценки адекватные давать и художники пошли более, чем с 2 уровнем навыка. Собственно вопрос - что это такое? Ради интереса, после прохождения квеста загрузил еще раз тот сейв и... прошел его! Как так могла багнуть игра? Артмани, читэнджин и прочей фигни нет, прохожу сейчас на таблицу (авось попаду хотя бы в сотню :)). То есть, ни читов ни трейнеров не использовалось.

Кадет

Сообщение 18.02.2017, 15:14
На самом деле очень приятный квест :) К 7-й неделе заработал 232 000 кредитов, можно было больше, но перестраховался и не стал увеличивать тираж ещё больше (было 80 000 свободных кредитов). Бонус от "переработки" смехотворен - квест выполнял на 20-м году игры, когда в наличии было больше миллиона кредитов, а квест "наградил" дополнительными 10 000 :)

Кадет

Сообщение 19.02.2017, 12:09
6017, для начала игры да, хорошее подспорье.
Moar :
А мне в первые 10 лет ни одного квеста не попадалось, только доставка товаров и заказы на убийство кораблей :(

Новичок

Сообщение 01.03.2017, 19:38
Nig0L :
В данном квесте игра "завешивает" компьютер, как только "зарабатываю" более 200000 кредитов на 6 (ранее на 7) шаге.

Тоже вылетает(

Новичок

Сообщение 22.03.2017, 22:45
Я прошел с третьего раза )))
:lasos-tease: :lasos-tease: :lasos-tease:

Перейти:  

Найти: