Логин  Пароль 
 запомнить меня 

[Mod] Космические рейнджеры 2: Доперезагрузка 
Автор Сообщение
Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 07.12.2014, 15:01
Zaruss :
Откуда ж мне знать, что пост не редактировался после выхода HD?

Zaruss :
Я так понимаю автор на форуме не бывает

То есть дата у него в профиле тебе тоже ничего не сказала? LOL, ты действительно туповат.

Zaruss :
но ноунейм от этого быдлом и идиотом не перестаёт быть.

Сэр вы даже читать ещё не научились, логика отсутствует, а уже берётесь судить о ком-то, вам в песочнице в ясельках играть ещё нужно. xD

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 07.12.2014, 15:05
Zarussтвое поведение настолько нелепо, что даже не смешно - просто грустно. :facepalm:

Новичок

Сообщение 07.12.2014, 15:16
Последнее откровение для непонятливого: редактировать посты может не только автор. Дальше полёт фантазии тебе позволит (надеюсь) понять суть происходящего. Смысл ставить мод "Революция", а потом другим модом его отключать - глупо и безсмысленно, потому и появляется предположение, что речь об аддоне и пост был дополнен кем-то еще для соответствия реальности. Печально, что ты не допускаешь такие вещи и предпочитаешь делать агрессивные нападки на людей, допуская в первую очередь ихнию неполноценность (например в логике), вместо того, чтобы обдумать свой поступок в попытке убедиться, что ты ничего не упустил.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 07.12.2014, 15:18
Изображение

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 07.12.2014, 15:20
В разделе для Перезагрузки? xD ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ? Ну объясни.
Я просто не представляю какая каша у тебя там.

А чтобы в разделе для HD не появилось дурных тем сразу скажу, скрипты не отключить, пиратов не убрать и вобще ванильную 1.8.1 не сделать.

Новичок

Сообщение 07.12.2014, 15:38
Наверно затем, что изначально мод создавался для Перезагрузки, а потом его изменили для Революции? Я не знаю как реализовали мод, как он там изменяет на техническом уровне игру - это незнание и побудило интерес и мой вопрос. Это же логика, это следует из моих постов. Что не понятно еще? Раз уж вы были свидетелями того, что пост не изменялся и речь только о моде для "Перезагрузки", а об аддоне "Революция" автор просто сглупил, то так могли бы и ответить. В общем, ты утомляешь. Мне уже не интересно тебя убеждать, что было много неизвестных переменных которые побудили меня задать вопрос. Я утвердился в истине - ущерб в чём-то обвиняет в этой ущербности кого-то другого. Логик ты, ёлки-палки. Лижите задницы с Алтаиром друг другу дальше. Вижу вы на форуме первые в этом деле.

Адмирал

Сообщение 07.12.2014, 15:40
Zaruss, автор данного мода писал о Space Rangers 2: Революция. Аддон Какой нафиг аддон? Это другая игра! называется Space Rangers HD. На нее данный мод не поставить, никак.

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2