Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Квесты и их прохождения КР2 
Автор Сообщение
Модератор

For The New Lunar Republic
Сообщение 30.08.2011, 15:56
Там всё зависит от рандома и ветра как правило.

Новичок

Сообщение 14.02.2012, 14:33
Прошу, ПОМОГИТЕ!

Запарился, честное слово.
Проблема с квестом, где прибываешь на рудовыкапывательный комплекс "Полноценность"..
Вначале разные действия наращивают ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, максимум получалось 80% на начальника.
НО!
На пятый день, когда все отбывают отдыхать на остров, в итоге нападают пауки и при любом выборе - смерть. И дальше я перепробовал массу вариантов переигрывая около 2 десятков раз, задолбался уже.. ДА еще каждый раз заново улики собирать ППЦ.
Что хоть там делать надо? Хочу побыстрее с этим увестом разделаться и дальше летать)
Пробовал даже ничего не делать, что портит отношения со всеми, но герой становится полон сил и здоровья, один фиг - нападение пауков и следом смерть..

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 14.02.2012, 15:46
RiF :
Запарился, честное слово.Проблема с квестом, где прибываешь на рудовыкапывательный комплекс "Полноценность"..Вначале разные действия наращивают ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, максимум получалось 80% на начальника.НО!На пятый день, когда все отбывают отдыхать на остров, в итоге нападают пауки и при любом выборе - смерть. И дальше я перепробовал массу вариантов переигрывая около 2 десятков раз, задолбался уже.. ДА еще каждый раз заново улики собирать ППЦ.Что хоть там делать надо? Хочу побыстрее с этим увестом разделаться и дальше летать) Пробовал даже ничего не делать, что портит отношения со всеми, но герой становится полон сил и здоровья, один фиг - нападение пауков и следом смерть..

Я тоже когда первый раз проходил этот квест, думал что это какойто баг и его невозможно пройти, но он проходим, нужно держать со всеми более менее хорошие отношения тогда после нападения пауков тебя спасут, а дальше..., а дальше сам увидишь :lasos-smile:

Новичок

Сообщение 14.02.2012, 15:48
Благодарю, сейчас попробую со всеми максимально возможные выдержать.

Новичок

Сообщение 14.02.2012, 17:12
Спасибо еще раз)
Квест прошел, сохранился и...
Так как я любопытный, загрузился и попробовал еще раз, и еще и еще...
В общем пока 2 варианта нашел концовки, но уже запарился.
Первый - когда соглашаешься молчать, написали мол задание считается выполненным, но что на самом деле происходит на планете останется тайной.
Второй - не согласился, но при нападении выбил шприц. И опять же задание выполнено, но что реально происходит остается неизвестным.

Так вот, это 2 существующие концовки и все, или есть возможность узнать все таки почему они такие неадекваты эти работники и что таки у них происходит, а то я реально заинтригован историей? :)

Если кто нашел вариант с раскрытием тайны, скажите пожалуйста, хотя бы в спойлере!

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.:
Изображение
Иной раз не спасали в лесу даже при таких отношениях с ними (практически 80% и выше. Я записывал какие ответы дают +, какие - и так и играл.

Ас

Вот и лякушки
Сообщение 14.02.2012, 20:53
Насколько я помню, там когда соглашаешься молчать они рассказывают тебе свою историю, почему они все это подстроили

Новичок

Чтобы быть сильной, нация не обязана быть жестокой (Т. Рузвельт)
Сообщение 17.07.2012, 12:46
Народ, А кто-нубудь проходил "Министерство"?

Капитан

Ушел в отставку.
Сообщение 17.07.2012, 13:04
Цитата:
Народ, А кто-нубудь проходил "Министерство"?
Мне тож интерестно, как его пройти...

Просто канцелярии в подвали нет, комманданте в будке прячется, начальник цеха закрылся...

Модератор

For The New Lunar Republic
Сообщение 17.07.2012, 13:19
Нельзя просто так взять и загуглить прохождение.
Moar :
Посещение министерства нужно начинать с визита в секретариат. С секретаршей необходимо завести неформальный разговор, спросив, как ее зовут, и далее поиграть с ней в карты. Здесь все зависит от вашего умения играть в «21». Нужно выиграть у нее часы и очки, а дальше игра прекратиться сама собой. После того, как секретарша потеряет очки, она уже не сможет бдительно следить за мусорным ведром, и достаем от туда пилотку. Надев пилотку, возвращаемся в холл и говорим с комендантом. Тот, увидев наш головной убор и сопоставив его с тем, что он видел в дни молодости, с радостью отвечает на все наши вопросы. Узнаем у него, что необходимая нам канцелярия раньше находилась в подвале, но теперь она переехала в туалет. Идем туда и стучимся во вторую кабинку. Отвечаем на все вопросы клерка - ответы все верны и, забрав бумаги, возвращаемся к секретарше. Возвращаем ей вещи и просим заверить бумаги. Теперь идем к главкому. Тот устраивает небольшое тестирование. Ответы такие:
Включить векторную, энергетическую и навигационную системы, проверить все показатели и запустить двигатели.
Мясо пенчекряка слишком жесткое для жарки. Его можно разве что варить.
Ответ не имеет значения.
Живут за счет народа.
Дорогое оружие.
Дальше мы узнаем, что все предыдущие действия были проделаны зря, а следовало сразу идти к начальнику транспортного цеха. Но ему не до наших бумажек - ему срочно нужна рыба. Шагаем к нашему осведомителю – коменданту и у него берем удочку. Выходим из министерства и идем к озеру. Шарим руками по дну и находим пиявку. Нацепляем пиявку на крючок и идем обратно в здание. Там спускаемся в подвал и закидываем удочку в дырку с водой. Ловим рыбку и относим ее начальнику транспортного цеха и завершаем квест.

Капитан

Ушел в отставку.
Сообщение 17.07.2012, 13:39
Спасибо!

Новичок

Сообщение 08.11.2013, 14:49
Я задолбался проходить! Сперва пробовал всякие левые вырианты. Потом посчитал и у меня получилось 5110, ввел- не верно! Потом пересчитал- тоже самое. Начал гуглить- 5110! А игра выдает что не верно! Что за фигня? Играю без читов, и без артмани.

Капитан

Иджибуд
Сообщение 08.11.2013, 15:06
LEX__VS :
Я задолбался проходить! Сперва пробовал всякие левые вырианты. Потом посчитал и у меня получилось 5110, ввел- не верно! Потом пересчитал- тоже самое. Начал гуглить- 5110! А игра выдает что не верно! Что за фигня? Играю без читов, и без артмани.

Э-м-м, милейший, вы это вообще к чему? И, кстати, рихтовки на форуме запрешенны.

Новичок

Сообщение 08.11.2013, 15:28
С телефона ОЧЕНЬ неудобно сидеть.
Что такое "рихтовки"?
Я про квест амнезия. Я там ошибся, считал на 9 дней а нужно на 6. Пересчитал- неверно. Вот и интересуюсь какой код для открытия двери?

Адмирал

What have you done?
Сообщение 08.11.2013, 15:37
LEX__VS :
Я про квест амнезия.

Там описание задачи неверное.
Вот здесь написано в чём косяк.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Капитан

Охотник на Пенчекряков
Сообщение 20.08.2014, 13:57
А кто "гнездо пиратов" проходил? Облазил все вокруг - собрал максимум 4 бомбы, где 5-я?

Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2