Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Планшеты/Андроид 
Автор Сообщение
Капитан

Все только начинается
Сообщение 19.08.2015, 02:25
Знаю, тема изжеваная, но все же... Ребят, портаните игру на планшеты с андроидом. Клянусь буду первым покупателем. Хотя б первую часть. Таких покупателей будет много, стопудово.

Добавлено спустя 24 мин. 2 сек.:
А тот "аналог" рейнджеров, что впаривают в рунете это полная хрень. Я вот тут скачал сегодня саундтреки из игры... Такая ностальгия.... Компа нет, давно б перепрошел раз тыщу )))

Последний раз редактировалось -KeLLeR- 17.11.2015, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 19.08.2015, 09:12
-KeLLeR- :
Ребят, портаните игру на планшеты с андроидом.

Да с радостью запилят! Ты только профинансируй, а то там работы много, переписывать все с нуля...
-KeLLeR- :
Клянусь буду первым покупателем.

А еще в странах СНГ игры не особо-то раскупаются, ибо местные пронюхали про торренты и на всякие разводы не поддаются. Те же КР на Западе, где их не знают, раскупились лучше! Представь масштаб трагедии!
-KeLLeR- :
Хотя б первую часть.

От нее даже кода нет.
-KeLLeR- :
Таких покупателей будет много, стопудово.

Честно-честно?

Guess it's not about you. ;))

Адмирал

Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2015 года.

Carpe diem
Сообщение 19.08.2015, 13:27
-KeLLeR- :
А тот "аналог" рейнджеров, что впаривают в рунете это полная хрень. Я вот тут скачал сегодня саундтреки из игры... Такая ностальгия.... Компа нет, давно б перепрошел раз тыщу )))

Что это за хрень, если не секрет?
-KeLLeR- :
Знаю, тема изжеваная, но все же... Ребят, портаните игру на планшеты с андроидом. Клянусь буду первым покупателем. Хотя б первую часть. Таких покупателей будет много, стопудово.

Становись в очередь, сначала Кр3, ТрыДе и онлаен.
-KeLLeR- :
Ребят, портаните игру на планшеты с андроидом.

А чего бы нет, делов-то на пару дней. :pokerface:

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 19.08.2015, 13:29
American Tragedy :
делов-то на пару дней

Это если лениться. Проблема решается за два часа.

Guess it's not about you. ;))

Адмирал

What have you done?
Сообщение 21.08.2015, 18:00
-KeLLeR- :
Клянусь буду первым покупателем.

Если мне не изменяет память, ты очень долго плакался, что не можешь себе позволить купить КР HD. Как успехи с этим?

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 24.08.2015, 16:11
Сейчас полно планшетов под Windows / dualboot Android+Windows. Смысла в порте никакого, просто покупайте нормальные девайсы на ебэе/али/амазоне, а не устаревший хлам втридорога в ближайшем магазине.

Истребитель

Сообщение 24.08.2015, 18:38
Altair :
полно планшетов под Windows / dualboot Android+Windows

Кстати, поделитесь опытом, как рейнжеры на атомах идут? Не сильно тормозят?

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР. Предупреждение. Пожалуйста, не делай больше из чата помойку, по-братски прошу, а? (20.04.2017)
Сообщение 24.08.2015, 21:24
Нету никакого смысла в игре в КР на планшете, блин вы ещё в СК поиграйте на нём. Адаптируют игры не просто так, интерфейс и сами элементы игры будут просто неприлично мелкими для пальца - это не игра.
Не говоря уже о том, за сколько сядет батарея от запуска вин32 directx приложения.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 24.08.2015, 22:36
Burning Daylight, лично не пробовал - у меня планшет с i5 - но их даже на старом мобильнике Fujitsu F-07C запускали (разогнав, естественно) - следовательно, на современном планшете должно работать норм, особенно если памяти побольше.

tarek,  КР отлично играются на планшете, но нужно вытаскивать куда-то отдельные экранные клавиши или ремапить физические. При наличии активного дигитайзера можно тыкать стилусом и назначить на его кнопки действия.

Было бы прекрасно реализовать средствами игры пару вещей, конкретно:
1. добавить отдельную кнопку форсажа на основной экран;
2. при нажатии на край экрана двигать камеру аналогично стрелкам.
Остальное, похоже, адекватно работает. Я привык играть с клавиатурой и мышью, но могу какое-то время поиграть без них и поделиться полученными впечатлениями - если кому-то интересно.

Капитан

Все только начинается
Сообщение 08.09.2015, 09:04
Я видимо отстал от прогресса. Впервые слышу про гибриды андроид+винда. Что из них доминирует?

Адмирал

Сообщение 08.09.2015, 19:34
-KeLLeR-, на NBR и TPR положительно отзываются о Teclast и Cube. Опять же, не все модели одинаково хороши. Чтобы получить представление о подобных устройствах, почитай обзоры несколько устаревшего Teclast X98 Air 3G, на смену которому приходит X98 Pro.

Капитан

Все только начинается
Сообщение 09.03.2016, 05:28
Может не совсем по теме.

Надо эмулятор Андроид чтоб для win XP подходил Для семерки и восьмерки-десятки куева туча. А для XP нет.Есть умные люди отпишитесь в ЛС (Ковард ты ж умница!)

Перейти:  

Найти: