Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Недостатки КР2 Революция R6 
Автор Сообщение
Новичок

Not a putinoid
Сообщение 07.02.2015, 11:32
Altair :
многое из перечисленного тобой исправлено/улучшено в HD.

И что?.. Всё перечисленное мной отсутствует в King's Bounty, и что?.. HD здесь не при делах, для HD есть свой собственный раздел.

Altair :
Ты часто упоминаешь ракетанг, но забываешь, что у игрока его обычно нет.

Нет, не забываю.

Altair :
Собирают все возможные артефакты и затем таскают их в трюме в основном рекордсмены - нормальным игрокам это совершенно не нужно.

Ну, и пускай (хотя "нормальным игрокам" - это уже субъективное сужение). Но причём здесь это?

Altair :
R6 ушла в историю, во многом из-за внезапных вылетов.

Плевать на историю, форум Перезагрузки ведь открыт. Я играю в R6, и что я теперь уже в истории, или как?.. Кстати, вылетов у меня не было.

Altair :
Да, она лучше Перезагрузки, но рядом с HD не лежала ни одна, ни вторая - банально по стабильности работы, не говоря уже про все остальное.

Не факт, просто твое мнение.

Altair :
Поэтому смысл твоего копания в делах давно минувших дней от меня совершенно ускользает.

И что?.. Меня это не волнует. Если ты уже не играешь в R6, значит, это уже "дела давно минувших дней" для всего мира?.. Думаешь, этот форум создан только ради тебя?

Altair :
Вместо того, чтобы помянуть старушку R6 добрым словом, ты перечисляешь ее недостатки,

И какие правила я этим нарушаю?.. Делаю то, что ты мне не велел?..

Altair :
изрядно сдабривая форменным бредом собственного производства...

Если бред, то аргументируй, покажи где конкретно ты видишь противоречия, а иначе это просто голословные заявления.

Altair :
ЗАЧЕМ?

Ответ очевиден - потому что хочу.

Адмирал

Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2014 года. Калкитовый наконечник. Калкитовый наконечник за победу в чемпионате по боям роботов 2015 года. Чёрное Сердце. Ок, долгожданная многократно заслуженная и выпрашиваемая ЧСка. Будешь снова ругаться - отберу.
Кроличья Голова. За многочисленные посты огромных картинок в чате без хайда. Репейник Монго. За регулярно повторяющийся мат с целью получения ЧСок. Предупреждение. Носитель сего не умеет себя вести в приличном обществе, будьте осторожны, закрывайте двери и не допускайте сквозняка!
Сообщение 07.02.2015, 14:04
Cubic, мне честно насрать, почему ты пишешь то, что пишешь. Ты дважды проигнорировал простой вопрос - зачем?. Из чего я делаю вывод, что ты цензура тролль, либо не осознаешь зачем ты пишешь свой бложег, что даже хуже. Я хочу и могу цензура. Поэтому я цензура. Затем, чтобы по дороге у тебя было время подумать о цели, которую ты преследуешь, открыв здесь свой бложег по R6, осознать ее и сформулировать человеческим языком. Разницу между почему и зачем уловил?

Адмирал

Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2015 года.

Carpe diem
Сообщение 07.02.2015, 14:58
Может и впрям уже хватит некрофилии? Вон Альтаира до нервного срыва довели. To Cubic: почему бы не пообсуждать недостатки КР HD? Все же поактуальней будет, патчи кагбе делают. Ты сказал, что многое из "недочетов" исправить с помощью моддинга нельзя. Тогда зачем выыскиваешь недостатки, которые никто не исправит, еще и споришь с более опытным игроком? Спорил. Делай выводы.

Новичок

Not a putinoid
Сообщение 07.02.2015, 15:15
Altair
Врёшь, на вопросы я ответил, а твоя неудовлетворённость ответами меня не волнует. Это тема не о том, на что именно тебе насрать, и не о твоём мнении насчёт остальных пользователей, и не для твоих указов, и не о твоих виденьях моих целей, и не для того, чтобы я информировал тебя о своих целях... Это тема о недостатках игры.

Адмирал

Гвардейский вымпел. Гвардейский вымпел за четвертое место в чемпионате по боям роботов 2015 года.

Carpe diem
Сообщение 07.02.2015, 15:16
А как насчет моего вопроса, мистер Куб?

Новичок

Not a putinoid
Сообщение 07.02.2015, 15:37
American Tragedy :
почему бы не пообсуждать недостатки КР HD?

А кто мешает обсуждать HD?.. Для HD есть свой собственный раздел, здесь делать это не стоит.

American Tragedy :
Тогда зачем выыскиваешь недостатки, которые никто не исправит,

Ответ очевиден - потому что хочу. Почему вас волнуют мои мотивации? А насчёт исправят или нет - так я сразу сказал:
Цитата:
Может быть полезен при разработке КР3 и мододелам КР2.

American Tragedy :
еще и споришь с более опытным игроком? Спорил.

Ну а как ещё контраргументировать голословные заявления?.. Инициатором я не был.

American Tragedy :
Делай выводы.

Интересно какие?

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За безмерное количество вовремя найденных при тестировании багов и вклад в допиливание баланса игры.
Сообщение 07.02.2015, 15:46
Данный раздел форума предназначен для обсуждения оригинальных КР1, КР2Д и КР2П. Обсуждение фриварной Революции происходит в своем собственном разделе. Так как раздел Революции является архивным, то это значит, что разработчики и администрация форума считают обсуждение фриварного аддона закрытым. Заинтересованным в развитии серии КР предлагаю продолжить обсуждение в разделе для самой актуальной версии игры -- КРHD. Только там принимаются предложения по изменениям и нововведениям.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ] 
Перейти:  

Найти:
На страницу Пред.  1, 2