Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Игроки играющие с самого релиза ещё остались? Вопрос есть. 
Автор Сообщение
Пилот

Сообщение 28.10.2013, 23:56
Ну не обязательно с самого-самого релиза, но года с 2005 чтоб или чуть позже. :lasos-shock:
Суть проблемы такова - когда Космические рейнджеры 2 вышли в 2004м году, то игра была укомплектованна некоторым количеством карт планетарных боёв. Какие именно карты были- не помню.

Однако в патче 1.6 ( а может в 1.5 или в 1.7- ну не помню, давно дело было)- в игру добавили ещё несколько карт, если не ошибаюсь - было добавленно 4 карты.
И примерно в отктябре-ноябре 2006 года я смог нормально поиграть, вдоль и поперёк в этот новый патч с добавленными в игру несколькими новыми картами для ПБ.

И была среди этих карт- карта под названием Островные войны. Начало боя происходит с того, что у вас нет базы, но есть 6 боевых роботов, которые отреспауненны около базы блазероидов и нападать на базу глупо- ибо она крепко охраняется ракетницами.
Стоит сперва захватить нейтральную базу к западу- около которой обитают пара ремонтников союзных- ну и после уже устраивать экспансию по захвату всей карты.
Наверху между собой постоянно мочатся келлероиды и терроноиды, но при затяжной игре(а не затяжная не получается) от постоянного мочилова- терроноиды теряют всё Хп у одной из своих баз, и после этого келлер начинает доминировать.

И я помню долго эту карту проходил, и в итоге один раз в жизни прошёл её- на эту ушёл 1 час реального времени и запомнилось ещё тем что за бой терроноиды наштомповали 956 роботов :lasos-laugh:

Однако в сентябре 2008 года когда вышла перезагрузка- эту карту, и ещё какую-то зачем то убрали из состава игры.

Сейчас решил посмотреть ролики на ютубе- как же эту карту проходят трушные мастера игры, и оказалось что на ютубе нет вообще ни одного ролика с прохождением этой карты.

Поэтому вопрос у меня- где сейчас можно скачать эту карту, чтоб спустя 7 лет после последнего прохождения попробовать снова её пройти.

Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 29.10.2013, 00:32
Даа, помню эту карту, убрали из-за отстойного дизайна.
Можно найти оригинальную игры, если диск остался, например, и поставить патч, они тут все схоронились: http://sr2.snk-games.ru/files/patches.htm
Ну а потом архив игровой распаковать и вытащить карту оттуда.

Пилот

Сообщение 29.10.2013, 17:00
По описанию - карта подходит к карте из HD версии, которая меня очень бесит. Только там ремонтники на северо-западе, и один вид роботов.
А так. Ради тебя я могу установить КР2 версии 1.0 и порыть эту карту. Подом выдру из игры и дам тебе.
Но это случится не раньше 9 ноября, т.к. на эти выходные к себе в деревню я не попаду...

P.S. В оригинальных КР мне не попадалась такая карта.
P.P.S. Кстати, я почти на все карты трачу около 1 часа реального времени. :lasos-laugh:

Пилот

Сообщение 29.10.2013, 19:28
Ostap_Blender :
Можно найти оригинальную игры, если диск остался,

Диск вроде остался. Вернее игра шла на 2х дисках.
Я поищу диски. Боюсь как бы за 7 лет лежания- они не потеряли своё качество- ибо у меня не столь давно случай был- купил на новый год 2009 пачку болванок- 50 штук. Пару записал, а остальные валялись без дела. И в марте 2013 оказалось что ни на одну из оставшихся привод ничего записать не может

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.:
Harrison :
По описанию - карта подходит к карте из HD версии, которая меня очень бесит. Только там ремонтники на северо-западе, и один вид роботов.

Ну да- там ремонтники не совсем на западе, а чуть выше.

Сама карта имеет песчаный грунт, а также само задание дают пеленги.

Ещё около базы находятся специфические такие буерки- через которые роботы на траках- вечность перелезают.

Это из того что я помню.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 30.10.2013, 09:59
Makezzila :
Я поищу диски. Боюсь как бы за 7 лет лежания- они не потеряли своё качество- ибо у меня не столь давно случай был- купил на новый год 2009 пачку болванок- 50 штук. Пару записал, а остальные валялись без дела. И в марте 2013 оказалось что ни на одну из оставшихся привод ничего записать не может

Болванки на то и болванки, что делаются из уг материала. Диск штамповка записанный на заводе совсем другого качества и работает гараздо-гараздо дольше.
У меня диски есть, если что могу поискать карту.

Добавлено спустя 9 мин. 11 сек.:
http://rghost.ru/49816632

Новичок

Время на старт!
Сообщение 06.02.2014, 10:18
Я играю с 2006,но в перезагрузку начал в 2012 только),но к сожалению,простой КР2 не осталось(

Адмирал

What have you done?
Сообщение 06.02.2014, 10:23
Dobrofest, некромант, остановись.

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Перейти:  

Найти: