Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Планетарный бой "Морской бой" 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение 14.06.2013, 13:55
Ребят, подскажите как пройти сабж, замучался уже

Кадет

Сообщение 14.06.2013, 20:48
Kano :
Ребят, подскажите как пройти сабж, замучался уже

Помню тоже сильно помучался. Давно это было конечно, но кажется я изменил своей тактике прохождения всех карт ракетчиками и сделал огнеметчиков (или добавил к ракетницам разрядник, или и то и то), которые и помогли мне захватить базу одного из противников. В общем для начала можно попробовать разное вооружение роботов, при определенных особенностях карты это бывает очень решает.

Новичок

Сообщение 15.06.2013, 10:55
Ну стандарт у меня ракеты+динамо. Пробовал с локатором. Пробовал с разрядником. Пробовал 2 ракеты разрядних лечилка. Пробовал бомбами(кстати почти получилось, но потом закончились ресурсы и меня прорвали с другого фланга). Пропало желание играть когда часов 6 уже убил на эту миссию. Потом попробую с огнеметом, спс за совет.

Капитан

Сообщение 20.01.2014, 08:30
Это не тот бой, где мы в центре, слева вверху терон, влева внизу блазер, вправа внизу келлер. От нашей базы вверх и вниз идут лестнички, на которых страшно неудобно обороняться, ибо из за наклона радиус обстрела никакой. База вырабатывает немыслимые по 60 единиц ресурса. В начале игры у нас так же имеется 2 завода, расположенные на одной широте с базой.

Вот там проблема. Заключается в том, что блазер просто выносит терона. Если я пойду валить блазера, то меня валит келлер, если я отбиваю келлера, стандартной оборонительной тактикой, на заводе справа, я даже вичислил сборку роботов, что бы это прошло почти без потерь. Оставляем в этом месте 3 робота, и один из них ремонтник. Остальные 4 ничего не могут сделать. Если скапливать роботов, для корректировки ситуации вверху, то они мешают слабому терону, если внизу, то на них агрится келлер, и идёт в атаку уже не через верх, где заслон, а через низ. Блазер при этом нападает такой мощью, что я в лучшем случае помогаю блазеру отбить одну атаку, и теряю при этом всех роботов, так что захватывать разрушенную базу терона нечем. Вообще терон какой то пассивный в этом бою. Ему сколько ни помогай, он всё равно базу теряет, и на этом игра заканчивается.

Новичок

Сообщение 30.01.2014, 18:13
та же проблема, перепробовал уйму тактик, но ничего не выходит. максимально что удалось это захватить базу террона и успешно отбить несколько атак блазера, но завод на верхушке беззащитен, блазер захватывает его и добивает келлера, после этого шансов нет.
если начать с келлера, то захватить его базу нетрудно, но в это время Блазер берет базу террона и шансов тоже "0".
вижу один шанс с самого начала пытаться захватить завод блазеров, но пока не удалось

Ас

Планета КОБ
Сообщение 12.02.2016, 03:07
самое быстрое прохождение
https://www.youtube.com/watch?v=U8uWL_a ... W&index=38

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 12.02.2016, 08:58
Щас бы поднять со дна тему 2014 года, запостив ссылку на прохождение карты в HD, хотя тема из раздела КР1-КР2 ваниль.

У меня прямой вопрос - Ты *того*? Который раз вижу как ты апаешь древнюю тему запостив туда какую нить левую ссылку. По-типу "Играйте в ПБ она развивает мозг, вот вам линк на говноресурс про учёных доказавших это". :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ас

Планета КОБ
Сообщение 12.02.2016, 12:48
noname :
про учёных доказавших это

не надо про учёных-у меня сын доктор компьюторных наук

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 12.02.2016, 13:13
Доктор компьютерных наук - ясно понятно. Я совсем ведь забыл, что в IT оказывается и доценты и профессора и доктора наук бывают.

:facepalm:

Ас

Планета КОБ
Сообщение 12.02.2016, 14:19
Doctor of Philosophy (PhD), Computer Science-для малограмотных

Адмирал

Сообщение 12.02.2016, 16:11
Это всё ж меняет. Ведь PhD это просто маркер высшего общества, Билл Гейтс говна кусок не имеющий степени в обычном универе. И раз сын то имеет данную степень, теперь папашке выдаётся автоматом одобрение некромантии на форуме с ссылками на говно ресурсы "учёных".
:facepalm:

PhD никаким образом не является гарантом знаний, в IT той самой Computer Science нет докторов, любой смышлёный человек не окончивший даже школу имеет шанс занять место умника с корочкой PhD.

Адмирал

Кроличья Голова. За массовое клоноводство. Красный Кирпич. За постоянное передразнивание Димусика. Репейник Монго. За выклянчивание блинкеров.
Предупреждение. Последнее китайское предупреждение: заканчивай флудить в служебных темах. Форум -- не пикабушенька; то, что мы тут все в хороших друг с другом отношениях -- не повод устраивать везде сплошные смехуёчки.

Not implemented yet
Сообщение 12.02.2016, 16:22
Шмат сала этому топику! :lasos-happy:

Изображение

Guess it's not about you. ;))

Ас

Планета КОБ
Сообщение 14.02.2016, 13:48
и всё-таки DoctorM великий мапмейкер и "морской бой" замечательная карта,какую бы демагогию здесь не разводили

Перейти:  

Найти: